Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Реборн / Тема-беседка


Тема-беседка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Тема-беседка, поговорим обо всём, что связано с нашими малышами
Только вот ,кажется,что эти куклы-реборн мало кого интересуют в смысле как -кукла для себя. Многие смотрят,умиляются и только... smile:huh:
Дело тут,наверное,не в боязни их самих,хотя многие реборн,особенно очень "качественных"воспринимают как замершего ребенка,с живым,но застывшим взглядом.Хотя,это тоже есть.У меня поначалу тоже такое чувство было(но только сначала,когла вытащила из коробки).Вся эта голубизна венок,маленькие пупырышки и царапинки,словно у живого ребенка...Сознание не знает таких кукол,по внешнему виду не похоже на куклу,может быть поэтому возникает такая буря эмоций и противоречий. smile:wub:

Еще я только сегодня заметила,что когда некоторое время держу Кристи мне становится жарко от нее.Раньше не обращала на это внимания. Оказывается:она становится теплой от моего тепла! smile:obm:
Я слышала что-такие бывают. smile:huh: Ой как интересно, и правда как живой малыш.Здорово smile:) А ты давно ее приобрела?
Да,на самом деле интересно.

Я уже показывала фоты этой ляльки в этой темке,когда она была еще не моей. Я тогда писала,что она меня чем-то зацепила. Ну и,не долго думая,собрала денежки и побыстрее покупать...

За счет чего она становится теплой,я не знаю.Может быть,какой-нибуть тепловой датчик?..это пока тайна для меня. smile:wub:
На одном сайте видела видео,где куколка-реборн дышала!!!? smile:obm: Крупным планом был заснят ее животик,который ритмично поднимался и опускался. smile:) Еще читала,что есть реборн с сердцебиением.Но это вполне понятно.Сейчас даже Шу-Шу продается ,сделанная по такому принципу.
Цитата
Mel пишет:
Если я не ошибаюсь,вы сами реборн делаете?


Да,делаю))) только очень трудно с материалом.Раньше через посредника доставала,но выходит очень дорого,сейчас сама покупаю и думаю,чего боялась smile:) И с иностранцами очень легко общаемся.
Цитата
Элен пишет:
Цитата
Mel пишет:
Если я не ошибаюсь,вы сами реборн делаете?


Да,делаю))) только очень трудно с материалом.Раньше через посредника доставала,но выходит очень дорого,сейчас сама покупаю и думаю,чего боялась smile:) И с иностранцами очень легко общаемся.

Здорово! Просто высший пилотаж..Мне кажется их так сложно делать. Да на аукционе ничего сложного нет,главное чтобы карта была Виза и проблем не будет. Да и продавцы воснавном все доброжелательные.
Цитата
Татьяна пишет:
Ты же акрилом красишь?

Я крашу специальными красками высоких температур,которые покупаю в Англии и они предназначемы для кукол реборн.Другими красками я даже и не пробовала.
Я покупала несколько кукол у разных мастеров.Специально брала дорогие куклы.чтобы понять и прочувствовать,как это все сделано.Они даже между собой совсем разные.У некоторых винил почти не похож на кожу,у другой даже текстура кожи была сделана и цвет как у новорожденного ребенка.
Цвет своих я стараюсь сделать максимально приближенным к цвету кожи ребенка (от рождения до 3 мес).Нассчет качества...хвалить себя не хочется,но я очень стараюсь и отдаю этому всю себя и почти все свое время smile:) Могу только сказать в сравнении,что моих не смогли отличить от той другой и не понимали,кого же я тут сделала smile:P
Нет, я не это имела в виду. Бывают краски которые надо запекать, а бывают которые сами сохнут. Конечно все специальные для реборн. Но по качеству куклы ведь видно разницу.
А с момента когда ты что то заказываешь до того как приходит к тебе, сколько времени проходит?
У меня краски,которые не надо запекать,они уже прошли обработку,держатся очень хорошо,я все не нарадуюсь на них.Можно куклу умывать,мыть волосы,даже ногтем поскрести-ничего не сотрется smile:)
С заказами по разному.Сейчас одну посылку жду уже давно,вот думаю,не буду больше с этим продавцом связываться.
Да у меня тоже такие, но от тех которые побывали в печке все таки отличаются. Кожа получается более мягкая. Я купила когда была сейчас в Германии все только для одной куклы. И теперь сижу, мучаюсь как хочется делать еще
Цитата
Татьяна пишет:
Я купила когда была сейчас в Германии все только для одной куклы. И теперь сижу, мучаюсь как хочется делать еще


Ну так закажи,в чем проблема! smile:)
Ведь можно купить сразу набор и ничего не надо подбирать,мучиться.там будут все необходимые цвета,всякие кисти.закрепители,клеи,губки,ну в общем,все,что нужно.
Все это у меня есть. Только заготовка была одна. А хочется очень. Вон у тебя все новые и новые детки
Mel, это как раз то что я спрашивала у Элен. Ты знаешь чем они покрашены? Мне кажется что краски которые сначала подвергаются термической обработке и те которые обжигаются потом уже на кукле различаются сильно по качеству
Татьяна,
я не имею понятия чем красили Тёмика, он у меня с рук.. а вот про Брэнду написано " Permanent Genesis Heat Set Paint "
Вообще то насколько я понимаю Genesis это как раз то что запекают. Но твои детки выглядят как раз наоборот. Когда красят Genesis кожа что ли более синенькая. Девочки которых я купила и которых делаю сама тоже различаются по коже. Когда не запекаешь они что ли более мягкие
Татьяна,
у Брэнды тело само по себе мягкое, а у Тёмика твёрдое... хотя это наверное зависит от фактуры.
Я если честно, вообще не разбираюсь в этих красках для Реборнов, пока что не планирую делать их сама и ответить не могу по этому поводу... smile:wub:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта