Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Реборн / Реборн - где и как купить


Реборн - где и как купить

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Реборн - где и как купить
Ирочка, ну где же ваше чудо? smile;)

А может вы свою темку первой создадите?
Меня зовут Евгения, и обязательно на "ТЫ"
Уже создала, заходите в гости. smile:xlb:
Все малыши в моей темке smile;)
Уф я разобралась,оказывается пока она ехала курс кроны поменялся,поэтому такая задержка smile:( .Насчитают пошлину и посылка приедет smile:evil: Девочки кто знает сколько пошлину берут?
Пошлина, это растаможка что ли? smile:wub:
Да нет это какие то проценты вроде, если сумма за пределах допустимой smile:wub:
Ну с меня тоже, сказали взяли проценты, а когда выяснила, это растомаживание сверх нормы smile:(
Ну а сколько процентов берут то? smile:(
Да, хрен его знает, сколько они берут, наверное сколько припишут, все ихнее smile:wub: smile:( smile:huh: smile:evil:
Цитата
ИРИНА42421 пишет:
Да, хрен его знает, сколько они берут, наверное сколько припишут, все ихнее smile:wub: smile:( smile:huh: smile:evil:


Раньше было так. Продавец пишет ценность, например $500.
На нашей таможне берут стоиомсть рубля к доллару (евро, фунту итп. смотря в каких y.e. куплен товар) (курс центробанка) на тот день когда пришла посылка, например на 01.04.09 курс центробанка 34 руб.=1$
Итого получается 17 000 руб.
Растамаживанию не подвергаюся посылки стоимостью до 10000 руб, до нового года было так, сейчас точно не знаю, но вроде как ничего не меняли.
Сверх суммы получается 7000 руб. Вот с этой суммы взимают таможенную пошлину в размере 30%, т.е. с 7000, это 2100 руб.
Irina,
Спасибо за подробное объяснение smile:thanks:
Сейчас растомаживанию подвергаются посылки стоимостью более 5000 руб. Это точно.
А как долго эта процедура длиться? У меня уже почти месяц на таможне висит,они никак не могут приклеить бумажку с пошлиной и выслать по адресу smile:cry:
Люда,не трепли себе нервы. Только зря. Просто постарайся успокоиться и жди. Никуда посылка не денется-придет. Уж у меня такое бывало. smile:)
Спасибо,Лена.Стараюсь просто это мой подарок мне на день рождения хотелось чтобы успел доехать smile:( А так я уже успокоилась smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта