Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Кристина Колыхалова: Мирок Star dolls


Кристина Колыхалова: Мирок Star dolls

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кристина Колыхалова: Мирок Star dolls, Заходите в наш мирок)
Нашего полку прибыло! Очень приятно познакомиться. Ждём новые наряды и интересные рассказы smile:xlb: !
тётя Ленока,

да-да, нарядов будет много ну и рассказов тоже)

Ну вот! Сейчас я вас познакомлю с единственным мальчиком в нашем мирке. Сергей, ну обычно его называем серёгой, или серёжей)
Рисунок
Мальчик он воспитанный, умный и довольно- таки весёлый! Половина девочек нашего мирка страдает: так как его любят многие, а он никого не любит! (по крайней мере мы так думаем) smile:) Вообще он коренной житель СД.Его мама живёт до сих пор в нашем мирке потом покажу её фоту) Ещё у серёжи есть сестрёнка, но об этом потом...Вообщем всё остальное вы узнаете по ходу историй и фоток!
Рисунок

Прошу любить: Лоя.
Ну на фоточке я её запечатлила спящей красавицой smile;) А вообще Лоя у нас очень энергичная девочка. Очень любит Серёжу. Ей 16 лет. Прибыла к нам из Фрнации. Родители довольно-таки богатые. Никем не работает и живёт на деньги предков. Очень не любит Соню smile:( А я ведь когда покупала Лою думала что они с соней подружаться... smile:cry:
Изменено: Кристина Колыхалова - 11.10.2010 21:52:32
Рисунок
это наша Сашенька! лучшая подруга Нюши. саша разговорчивая особа. как только я её купила она сразу-же разговорилась! Как и половина девочек любит Серёшу поуши! а вот серёжа не любит никого smile:evil: Сашенька наша вообще очень активная, на шею серёже прыгала-прыгала. а он не полюбиил... Но Саша у нас опитимист!(прям как я) Всё-равно продолжает вешатся серёже на шею smile:huh:
Красивые жители! smile:good:
Цитата
Кристина Колыхалова пишет:
Сашенька наша вообще очень активная, на шею серёже прыгала-прыгала. а он не полюбиил... Но Саша у нас опитимист!(прям как я) Всё-равно продолжает вешатся серёже на шею


Ну и дела smile:wub: smile:wub: smile:wub: ! А где же женская гордость?
тётя Ленока,
Даже не знаю... Я сначала думала что это всё пройдёт, но теперь к своему сожалению вижу что она до сих пор к нему лезит... smile:o
Очень милые жители! Мне особенно понравилась Саша (обожаю джучат).
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
ну что вам рассказать, половина моих любимых куколок переехали к моей двоюродной сестре... Дома так пусто без них! smile:cry: остались только Нюша, Саша. Соня, Серёжа и Лиза (с неё я вас завтра познакомлю) Так пусто стало...Ну ничего, переживём как-нибуть (надеюсь)...Теперь освободились кровати в доме smile;) За то есть и хорошая новость! Скоро к нам приедит ещё одна джука) Ну вообщем остальное сами увидете, а я пока пойду делать домик для кукол)
Mary-Beth,

Спасибочки) Я тоже очень люблю Джук. Такие мордочки у них классные!
Кристина Колыхалова,замечательные куколки! Желаю им скорейшего возвращения домой smile:4u:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська,
Ага, сами теперь ждём, дни считаем! Соня вообще от часов и календаря не отходит. smile:)
Цитата
Кристина Колыхалова пишет:
Ну вот! Сейчас я вас познакомлю с единственным мальчиком в нашем мирке. Сергей, ну обычно его называем серёгой, или серёжей)


Мальчик он воспитанный, умный и довольно- таки весёлый! Половина девочек нашего мирка страдает: так как его любят многие, а он никого не любит! (по крайней мере мы так думаем) Вообще он коренной житель СД.Его мама живёт до сих пор в нашем мирке потом покажу её фоту) Ещё у серёжи есть сестрёнка, но об этом потом...Вообщем всё остальное вы узнаете по ходу историй и фоток!

Вай, у меня голова от такого мальчугана пересажена на тело шарнирного Дэниэля, Дэном зовут, нравится мне личико такое, милое) но в то же время мужественное достаточно, замечательный пацан)))) smile:buket:
Изменено: Маргарита Мастерова - 12.10.2010 22:48:06
Не ждите чуда - чудите сами)))
Маргарита Мастерова,

Да...мальчик он прелестный. Самой очень нравиться smile:heart:
Очень милые жители smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта