Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Анастасия: мои куколки


Анастасия: мои куколки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Анастасия: мои куколки, хотят с Вами познакомиться :)
Рисунок

Сначала познакомиться с Вами Жасмин. Она моя первая Братц (хотя и подделочка), но всё равно её люблю.

Имя:Жасмин
Лучшая подруга: Лили
Сестра/брат: Стефанна
Учёба/работа: Университет Кукольных Наук и Исследований, физ-мат факультет
Возраст: 19 лет
Знак зодиака: телец
Парень: нет
Характер: Жасмин очень умная и эрудированная девушка.Она схватывает всё на лету. Жасмин является старостой группы, но это не мешает ей быть любимицей для преподавателей университета и примером для однокурсников.Жасмин не является зубрилой или как ещё говорят "ботаником", она просто старается и придерживается своей цели: "закончить ВУЗ, выбиться в "люди", иметь хорошую профессию, семью и любящего мужа".В общем-то она не собирается в ближайшие триста лет планировать что-либо экстремальное и экзотическое. Спокойная и довольно упёртая, она иногда ( если её вывести ) может показать свои "скрытые возможности".В общем, отпор если что может дать!)Да так, что мало не покажется.Иногда может быть равнодушной.Она рассудительна и всякие "девчачьи штучки" (шоппинг, вечеринки, просмотр мелодрам всей девичьей толпой) ей не по душе. Она лучше прочтёт пару-тройку теорий по алгебре.Нет, она не скучна и не тихоня( как раз наоборот), просто мир воспринимает с логической точки зрения.
Красивая девочка Жасмин, интересно окрашены волосы прядочками. smile:good: А кто еще у вас живет?
Какая красавица smile:buket: Чем то она мне Аллу Пугачёву напомнила smile:wub:
Крсотка! smile:buket:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта