Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Адри: Частичка детства


Адри: Частичка детства

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Адри: Частичка детства
Куклы -это во что могут играть и дети и взрослые)))
Вот и мне хочется представить вам своих кукложителей. Начнём с самой первой куколко, хотя на самом деле она не первая, до неё у меня были и друии, но их судьба закончилась в мусорки smile:( или у моей младшей сестры в руках...
Эту девушку мне подарила тётя лет на 14-15 точно уже не помню и долгое время она была единствееной.Она не фирменная, но очень хорошая.
Мисс Барбара.
Рисунок
в своё время ( она ведь самая старшая из моих девушек) была королевой красоты, но масштаба своего факультета. А сейчас она преподаёт в универсетете историю исскувств и религовединье.
А вот фирменная у меня появилась как я вышла замуж и её купил мне мой дорогой муж))) Это Тереза "Гламур". Но для меня она просто Мэл, или Мелиса.Учится в институте и работает
Рисунок
На том же факультете, что и Мэл учится Эмми (Барби Fashion Fever), а факультет этот архитектура. Девушка очень весёлая и заводная
Рисунок
Потом у меня появилась Ники или Николь, особа серьёзная, но вот учится не любит smile:)
Рисунок
Так же у меня проживают две такие малявочки, о кот орых заботимся всей дружной компанией)))
Рисунок
И вот совсем недавно исполнилась моя мечта, у меня появилась момошка Happy Summer. Девочка покупалась без родного ауфита, но и не nude)))
Рисунок
Вот так мы осваимся))) Девочка сразу сказала, что завут её Сакура и не очень хочет, чтоб имя сокращали.
А ещё и меня дома она сразу откопала мишку и заявила, что пришьёт ему лапку, посмотрим, что из этого выйдет)))
Рисунок
Оказалось, что девочка она очень стиснительная, так как приехав знакомится она со всеми не стала зажалась в уголку и начала болтать с малышами
Рисунок
коты поспешили присоединится, оказывается они очень любят момок, так не только они ходили за ней попетам, но и мой кошак всё норовил её понюхать smile:jok:
@Helen@,
Jerry,
Мадам Ква
Степа
спасибо болшьшое smile:thanks:
Цитата
Степа
Как чудесно что муж понимает!

эт точно smile:) он сам Сакуру не проч подёргает smile:jok:
Недавно проходила мимо ларька и увидела вот такой вот фарфоровый сервизик
Рисунок
Как видно, я не удержалась и купила его smile:)
Ольга Л.,
Kayla
спасибо smile:thanks:
Цитата
Ольга Л. пишет:
И что-то с такой же Терезкой я не могу нормально поладить. Может, она просто себе наряд вымогает? smile:huh:

Никогда за своей такого не замечала smile:wub:
Кажется у меня начинается малышка мания smile:jok: Вот не давно приобрела третью малявку, они такие миленькие smile:heart:
Рисунок

Девочка продовалась с лошадкой. Наверное она меня и подкупила, ведь качество девочки желает лучшего. Ну ничего мы всё исправим)))
Мы тут с момошкой немного погуляли по району и вот плоды нашей прогулки smile:)

Рисунок
- Рыбка, рыбка, ты где?

Рисунок

Рисунок

Рисунок
nikacat,
чикуля,
loky
спасибо, девочки smile:thanks:
Цитата
loky пишет:
Старшенькая напомнила мне мою такую же - она примерно такого же возраста smile:) они такие дамы со временем становятся

Эт точно smile:)
Кася,
Валюська
спасибо smile:thanks:
На день рождение пополнилась моя коллекция вот такой замечательной девочкой. Барби. Принцесса Голландии.

Рисунок

и портрет
Рисунок
Назвалась Анной-Марией. Я наверное вандалка, но мне очень хочется с ней поиграть smile:oops: , то есть раздеть и сшить овые наряды smile:ruk:
Совсем недавно я приобрела момоку Wake Up wud-006. Увидив её промки, а потом и домашние фото я в просто влюбилась в эту девочку. Оказавшись дома она меня ничуть не разочеровала. По приезду девочка назвалась Бани.

Рисунок

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта