Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Домик Kayl'ы и его жители


Домик Kayl'ы и его жители

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Домик Kayl'ы и его жители
Здравствуйте! Хочется представить вам своих жителей и рассказать немного о них.

Началась моя кукольная история очень давно - с самого детства я очень любила играть в кукол, дома их было много самых разных. А потом я узнала из детской передачи о Барби - и буквально "заболела" ими. Это была моя мечта - я рисовала, сочиняла слезливые стихи и очень надеялась, что когда-нибудь у меня появится эта заокеанская красотка. Но Барби тогда были недоступны. Поэтому постепенно у меня появилось три разных куколки, похожих на Барби. И лишь в 14 лет мне подарили долгожданную куклу smile:)

Я назвала ее Камилой. Камила девушка веселая и жизнерадостная, любит животных, особенно лошадей (она занимается конным спортом). В одежде предпочитает стиль романтический - всякие ленточки, бантики, рюши.
Рисунок
Следующий житель моего дома принадлежит совсем к другой категории - кукла-бжд. Он приехал ко мне из далекого Китая.

Эрик фон Рогге - из аристократического немецкого рода. По характеру он больше философ, любит читать, увлекается астрономией. В одежде предпочитает строгий стиль.
Рисунок
Девочка-красавица.
А Эрик! Эрик! smile:heart:
Как он мне моего Чена по характеру напоминает, правда Чен у меня принц(тешу себя мыслью, что он сейчас в своём семейном замке в Китае и скоро ко мне приедет smile:( ), в общем пока Чен ко мне не приедет буду я любоваться на твоего Эрика))) А он-то у тебе всем красавцам-красавец smile:heart: . А он какой фирмы? Мне его строение тела напоминает Доллзон.
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@,
большое спасибо! Эрик от Spirit doll, но они по стилю немного схожи с Доллзоном. Надеюсь твой Чен обязательно скоро приедет! А вообще любят они в Китае засиживаться smile:)
Хочу представить еще одну жительницу моего домика.
Варвара (советская Вероника):

Рисунок
Она девушка общительная, гостеприимная, любит готовить. Со стилем в одежде мы пока не определились.

С Варей не все просто - я уже перекрашивала ей губки, т.к. старая краска стерлась. А сейчас думаю о том что бы решиться на полный ООАК - т.к. наблюдаются явные проблемы с волосами, да и личико хочу попробовать нарисовать по-своему. Пока думаю сделать ли ее рыженькой или темненькой.
У нас такая была тоже. Давно уже.... мелкая её подстригла и вообще - осталась одна голова. Где тело - даже не представляю. Так вот она была с каштановыми волосами smile:)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Хе-хек...а Эрик ничего не говорил о тм, что у неё тоже белые волосы и синие глазки? smile:jok:
Девушка красивая. Решайся на ООАК, РЕШАЙСЯ!!! Это вообще вещь очень заразительная. я вот кочу второй ООАК сделать, да только фирменнык кукол "мучать" жалко. А вот таким как вероника марафет наводить хочется...хочетсяя=)
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
nikacat,
а я на эту куклу сама "заработала" - сестру на свадьбе продавала старшую smile:jok:

@Helen@,
у меня почему-то дома сплошь синеглазые блондинки и блондины обитают smile:jok: Вот как сменю Эрику имидж, станет рыжим и зеленоглазым )))
Про ООАК я пока старательно читаю, уже акриловые краски присмотрела, и ищу кисточку тоненькую.
А у меня в домике радость - приехала новая девочка, да такая что я пока к ней стесняюсь подступиться. Само совершенство и независимость smile:) Барби Рубин из серии Birthstone. И хотя я совсем даже не июльская но мне очень нравится эта яркая красавица в шикарном платье!

Рисунок

Фото пока не мое (бывшей владелицы).
Теперь вот не знаю распаковывать ее совсем или нет. Пока любуюсь через окошко в коробке.
А вот и мои первые фотографии - получилась почти фото-история (только прошу прощения за обстановку - у меня пока нет отдельного кукольного уголка, пока они обитают на шкафу smile:huh: )

Итак, был обычный весенний день. Эрик решил передохнуть и выпить сок:

Рисунок

Варя и Камилла рассматривали новую обувь и думали какие наряды срочно понадобится шить:

Рисунок

И тут появилась она:

Рисунок

Смуглая красавица в роскошном платье:

Рисунок

И ее маленький любимец - Маффин:

Рисунок

Но девушки есть девушки - обсуждая тему одежды и обуви они быстро нашли общий язык:

Рисунок

Большое спасибо за просмотр!
Замечательная девушка! Поздравляю с прибытием!
А как Эрик-то её принял? Я смотрю он и бровью не повёл, что-бы с новенькой познакомится. Или он сейчас в шоковом состоянии находится? smile:jok:
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@,
Спасибо!
Эрик отнесся спокойно, но особого рвения в общении не проявил. А вот Маргарэт ему глазки строить пытается smile:jok:
Цитата
Kayla пишет:
Эрик отнесся спокойно, но особого рвения в общении не проявил. А вот Маргарэт ему глазки строить пытается

То-то! Гордый-же! Аристократ=)
П.с. случайно увеличила фотографию и увидела в альбоме ваши с Эриком фотки вместе. Вы чудесно вмете смотритесь и так смотрите друг на друга! smile:heart:
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@,
да, есть у него некоторая заносчивость - иногда одним взглядом всех "строит" smile:jok:
Спасибо большое! Мы первый раз вместе сфотографировались, хотя он живет у меня уже 4 месяца. Сама не ожидала, что такие теплые фотографии получатся )
В моем домике большое оживление - к нам приехала большая посылка из Москвы от моей подруги - а там... Там целых 4 красивых барышни. Буду показывать фотографии, сделанные подругой перед отправкой кукол.
Во-первых, у меня теперь будет жить девочка Kayla (когда я узнала, что в семействе Барби есть такая девочка, то сразу поняла, что мне она просто необходима smile:jok: ) Муж, посмотрев на фото, сказал что она очень похожа на меня )))
Рисунок

Во-вторых, у меня поселились шикарные девушки модели - Черри (Барби Top Model) и Каталина (South Beach из серии Best Modells). Девушки совершенно роскошные, к каждой приложено несколько нарядов и аксесуаров.
Рисунок

Рисунок

В-третьих исполнилась моя мечта о восточной красавице. Представляю вам Ашари (вот название и серию я пока не выяснила, но она точно коллекционная)
Рисунок

Вот такое у меня пополнение, они сейчас все стоят на полочке, а я не могу глаз от них оторвать smile:)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта