Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Туманные миры валькирии


Туманные миры валькирии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Туманные миры валькирии
valkiria,
Очень мило - куклы просто прелесть - все живые, кажется вот-вот задышут.
Грейс между прочим, очень хорошо сохранилась - как новая!
Прекрасно тебя понимаю, по проводу недостатка времени - у меня тоже куча "недоделок" - а времени так мало...
Меж прочим твоя фотоистория - первое что я прочел первый раз зайдя на Kimberly Club - "Хранители Снов", если я не ошибаюсь, она меня просто потрясла! smile:good:
CУПЕР! smile:)
все девочки как живые, добрые, милые.. разные. smile:good:
И это - главное! smile:heart:
Тинатин Эдели. Мисс Очарование Kimberly Club - 2007
Магдалена Новак. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2009
nataxa14,
Melaniya,
Сергей,
Lady-bird,
спасибо огромное!.. smile:heart:

Сергей, я аж смутилась (это про фотоисторию) smile:4u: Такие слова - настоящий источник вдохновения: теперь буду стараться, чтобы новые фотоистории получились как можно лучше smile:4u:

А у меня немного грустная новость. Никогда не думала, что придется расставаться с кем-то из моих подопечных… Это было практически моим принципом: не расставаться ни с одной из купленных когда бы то ни было куколок. Но с течением времени поняла, что кое с кем все же не могу найти общий язык… Кстати, довольно неприятно осознавать, что твои самые твердые убеждения вдруг оказываются не такими уж непоколебимыми...
В общем, мы с Валери решили распрощаться. Мне трудно поддерживать с ней общение: она не понимает меня, я - ее. Да и моя кукольная компания к ней довольно равнодушна. Так что Валери получила от меня "в приданое" бальное платье и туфли - и теперь ищет дом и любящую хозяйку...
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
valkiria, не расстраивайся, ведь Валери просто хочет попасть туда, где ее будут баловать и кругом будут косяками укладываться лица противоположного пола smile;) Она такая! Наверняка уже твоим девочкам все уши прожужжала о том, что скоро ее Прекрасный Принц увезет на Майами smile:)
Melaniya, спасибо тебе за поддержку!
Ты, кстати, попала в самую точку насчет Валери smile:) Наша кокетка не могла выносить, что в нашем кукольном сообществе всего двое мужчин, которые к тому же ею не интересуются. smile:) И прямо-таки наяву грезила путешествием.
А сегодня она уехала к новой хозяйке, которая сразу очень тепло к ней отнеслась. Я очень рада, что Валери наконец-то нашла дом, хоть и немножко грустно было расставаться. Может быть, конечно, она в дальнейшем сменит имя, но это уж ей решать smile:)
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Света,
@Helen@,
smile:heart:
Осталось только добавить, что от меня уехала еще и Клэр (Тини Китти)... Не сложилось у меня и с ней... Все же она совершенно не вписывалась в остальную компанию моих фэшн-доллс. Абсолютно другой типаж. Как я ни старалась, отвести ей какую-то роль не получилось... А допустить, чтобы она просто стояла на полке, словно статуэтка, я не могу. Зато сейчас она нашла любящую хозяйку и свое место в жизни! И у меня на душе спокойней стало.


Что ж... Время идет, и у меня появилось пополнение, которое все никак руки не доходили показать должным образом smile:)

Ну, с Идой и Эдвардом вы уже знакомы по фотоистории.
Ида - прагматик. Спокойная и довольно скромная реалистка. Философски относится к жизни, принимая ее такой, какая она есть.
Ее предки жили в Дании; она частенько утверждает, что ее назвали в честь пра-пра-пра-прабабушки, которая, будучи ребенком, послужила прообразом главной героини сказки Андерсена "Цветы маленькой Иды". (Кто ее знает... Может, так и есть...)
Рисунок


Эдвард Стоун. Сложная личность. Раскрывать его характер пока не буду, а то в фотоистории интрига потеряется smile:P Кроме того, с образом мистера Стоуна связан большоооой секрет smile;)
Рисунок


Ну а это - мои ФР-ки smile:)

Знакомьтесь: это Камилла (урожденная итальянка Буэно Сэра Киори Сато). С нее-то и началась моя ФР-ская болезнь smile:) Задумчивая особа. Часто грустит, подолгу сидит, погруженная в себя, не реагируя ни на что вокруг...
Рисунок
Рисунок


Наталья Майами. Редкая на сегодняшний момент куколка. Почему я ее приобрела?
Фотография Натальи, взятая с просторов инета, уже давно лежала у меня в папочке - еще с тех времен, когда я, впервые увидев ФР-ок, пыталась решить, нравятся они мне или нет. Выделила несколько персонажей, которые меня привлекали больше остальных - в том числе и Наталью Майами. Но приобретать кого-то из них особого желания никогда не было: отталкивала их пафосность. Пока не появилась Киори Буэно Сэра. Ее я заказала практически сразу, а потом стала по многу раз пересматривать все выпуски ФР-ок. Уже другими глазами...
Так у меня поселилась Наталья. Имя ей я пока не придумала: нахожусь в поиске.
Наталья у меня еще не освоилась, у нее много осторожных таких вопросов, и в частности - насчет собственного уголка с минимумом мебели. Она не настаивает, но довольно неуютно себя чувствует на небольшом пятачке пространства, которое оккупировали персонажи Маттел. smile:)
Рисунок


Дамы подружились практически сразу. Подошли друг другу по характеру. Вот только что-то у них сегодня настроение не очень. Попыталась сфотографировать их вместе - остались почему-то недовольны, тактично попросили больше не снимать.
Заметила, что при всей их покладистости фотографироваться они не горят желанием...
Рисунок
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Красивые девочки smile:heart:
а может Наталью, так и оставить Натальей? smile;)
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
nataxa14, спасибо! smile:oops:

Мне как-то имя Наталья сложно принять... Не ложится оно на душу, так сказать. Хочется подобрать такое, чтобы сразу стало ясно: это ЕЕ неповторимое имя.
Да и потом... Вдруг у меня еще одна Наталья появится... smile:wub:
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
valkiria,
поздравляю с новенькими! Мужчина класс, Камилла - милашка, ну, а Наташа - это вобще нечто, у самой такая красуется.
Ко мне можно и нужно на "ты".
Потрисающие куколки smile:heart:
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
valkiria, поздравляю с новенькими! smile:buket:
Все - просто замечательные! smile:good:
Цитата
Katalina пишет:
добро пожаловать в мир ФРомании

Присоединяюсь! В этом деле стоит только начать... smile;) smile:jok:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Замечательные обновки!
Видно, с каким вкусом подобраны! smile:good:

Камилла покорила. smile:pray:
Насколько сильно отличается от промки.

Наталья эта - действительно красавица!
Мужчина - без комментариев. smile:obm:

Все - все, очень понравились! smile:appl:
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
Фрося,
ленка,
Катюшка,
nikacat,
Katalina,
Jerry,
Margo,
янус,
спасибо!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart: Мои подопечные заметно оживились, узнав, что их так тепло приняло наше кукольное сообщество! Камилла даже перестала постоянно грустить! Эдвард, правда, ничего не сказал (ну он, как всегда, в своем амплуа), но в глазах появился какой-то огонек smile;)

Цитата
янус пишет:
Камилла покорила.
Насколько сильно отличается от промки.

smile:oops: Я рада, что Камилла понравилась! Она не очень фотогенична, нужно долго ракурс подбирать. И от промки действительно отличается! Кстати, во многом ее образ меняют расчесанные волосы: лак счесывается - и они приобретают невероятный объем.

Да, ФР-ки - это нечто... smile:4u: В первую очередь, конечно, поразило их высокое качество.
Вот только ФР-ские мужчины в большинстве своем мне как-то не очень... Производят впечатление ненадежных личностей. smile:) Кроме того, меня в них отпугивает налет нарциссизма и метросексуальности. Ну, это сугубо мое ИМХО.
А вопрос приобретения мужчинок для меня сейчас оооочень актуален: ФР-ки 3-го поколения оказались заметно выше маттеловских Кенов и особенно (!) - Рэйдера. ФР-ка в паре с Рэйдером в полный рост смотрятся как Кабаре-дуэт "Академия" smile:jok:
Вот подумываю насчет DID-овских экшн-менов. Правда, в них меня смущают страшноватые шарниры. smile:wub: На таком футболки-майки будут смотреться не ахти как... А уж если снимать... эээ... откровенную сцену, то ФР-ка с таким мужчиной будет смотреться как с роботом smile:jok:
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Красивый мир valkiriui ! smile:heart:
Изменено: Алёнка - 14.12.2010 11:09:11
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта