Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Рисунок
Белчонок, насчет ниток-это целая история.
Когда я была в Шанхае КНР,то искала нитки,которые подойдут для таких платьев. На одном оптовом рынке я наткнулась на такие. Какого они происхождения не знаю. Они тоньше,чем Ирис(какой я помню)Они блестят ка шолк,но похожи на синтетику,но не плавятся. Я в магазинах в Синге смотрела,их используют для бахромы,они хорошо вяжутся,но слетают с катушки. Не плавятся. Это проблема заделывать концы. Я клею. Много не могла их привести,каждого цвета по упаковке. Мой муж тогда не знал мои способности и был не в восторги тащить чемодан набитые ниточками. Потом в Гуанлине(где мы поднимались в горы) я нашла такие же,но тоньше и маленькие катушки,они называются для вышивки. Я людей с его работы замучила, мне нашли сайт,но он на китайском. Я лечу на 6 недель в Китай в январе. Может и все выясню. Я бы всем их рекомендовала. Очень хороши.
ОК. Завтра поставлю шубку.Спасибо всем посетителям. Да,еще напишу,что я сделала не хорошо в этом платье и можно лучше.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Спасибо Ирочка. Ну хочу сказать,что не нравится как пришита оборка. Если бы я делала дома,то ябы зигзагом золотой ниткой прошла и лишнее срезала,когда вернусь,то так и сделаю. Да,перчатки перешивала 3 раза,а потом вспомнила ,что они же локоть должны закрыват. Ну теперь я море книг накупила,можно подсмотрет. Да,ставлю шляпу,попросили поближе.
А теперь не дает покое платье,которое начинала вязать.
В провинциальной Небраска нечего показать,т.е делать фото,а вот в Калифорнии есть отель 18какого-то,ну очень,a тем более будет украшен к Рождеству. Так вот тороплюсь сделать что-то достойное того отеля,но времени так мало осталось. А еще я буду в Palm Springs,где Гоlливудская Богема тусовалась,где есть отель Калифорния,там сам бог велел Барби щелкнуть. Но надо нарядец sоответствуюший.
Вот замороchила мне Барби голову,жила же я спокойно...,но обманываю,мне очень интересно с ней и с Вами. Ну уж если буду такать sвоих девочек по Сан Диего и Лас Ангелес,то придется из хвастушек перезжать.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Спасибо,девочки ,большое.Закончила шубку,но погода стоит не хорошая для сьемок.За это время закончу и следующее платье. Плохо все делать не на своем месте. Хожу с коробками туда -сюда
.Хочу похвастаться.
Зеленый домик,который стоит за куклой,моя свекровь сделала для меня. Это магазин матерьялов,выкроек и пряжи.Все такое малюсенькое. Ну просто абалденно сделано. Если Это не нарушение,то я могу поставить. Похвастаться своим подарком,как смотрится внутри. Это же тоже кукол касается. Есli и ставить куда-то в другой форум,так я его сама не сделала. А снять его с куклой не получается,он не открывается как предыдущий.Но я уверенна,что многим понравится и пока я здесь,то можно задать ее вопросы. Она делает их 25 лет.
More details frm professionl photographer
Рисунок
Рисунок
Warm Coat
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта