Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / galina schoettger: мои хвастушки


galina schoettger: мои хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.
galina schoettger: мои хвастушки
Рисунок
Ну вот, смогла поставить хоть немного и розовое. Хотелось покаzать и шляпу ,и чулки, и туфли,но придется ждать мужа.Он имеет профессиональную камеру. А там другие куколки в очереди на фото. Поставлю все на следуюшей неделе.Заходите.
А парк в Сингапуре действительно очень красивый. Мы много путешествуэм,по этому хотелось бы фотографировать девочек в красивых местах.Но не успеваю так быстро делать им наряды.Но если вам так нравится,то о буду делать на природе.
Ну, девчушки,засмущали,хотя приятно. Но я пока больше горжусь,что могу фотографии переносить в компьютор и 2 окошечка открывать,что бы писать по русски. Ну Умна стала,аж не верю! Но вот пофотографировала еше девочек,а то пока этих профессионалов дождешься... Глядишь мои девочки меня и профессиональной камерой научат пользоваться.
Описание к платьям.
Сиреневое из головы,на раадостях от покупки ниток. Желтое получилось с Горя. Связала одно,мне оно не понравилось,стала вязать пелеринку,а пором подарила платье как есть,чтобы не мучит'ся. А из пелеринки получилось платье моей "древней девочке"
Русская, с нее все и началось. Походы по тряпочкам,ниточкам. Ну сегодня и до нее очередь дошла на фотки. Мой друзья привезли мне в подарок 2 русских,а как увидели моих Парадаек,аж растроились,а я нет. Теперь у моей Маруси есть 2 подружку Матрена и Настя в лаптях и валенках. Жарковато им в Сингапуре,но куда деваться,уже приехали.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Поставила Илизабеточку еще раз,что бы напомнить,что у нее не только костймчик от "Парадис",но она и побывала со своей неугомонной родственницей в Настоящем Заоблачном Райском sаду. Значит он есть,только путь не легок. А пока мама лазила по скале и фотографировала девочку,облака не открывались,а как закончила,так и вот...
Пришлось самой фотогрфироваться. Ну таким образом показываю красоту,знакомлюсь с Вами. А если и нарушила немножко темку,вставив себя,так это куклы виноваты.Да?
Девочки,вы меня расхвалили. Но я же написала ,что 2 русских куколок мне друзья в подарок привезли. так что ни валенки,ни лапотки я не плела,но будет не удевительно,что скоро начну. Так все интересно. Я ведь всего 3 м-ца как этим занялas'. Вот теперь"прoпала Америка". Буdу выяснять где и что можно там или в Сингапуре покупать. Моя свекровь делает красивые кукольные домikiки и со светом,мебелью . Они малы для Барби,но на их фоне можно сфотографироваться. Поставлю позже.
Ирочка, действительно мы бываем в таких красивых и интересных местах,что хочется поделится. Но я стеснялась доставать кукол,да и не занималась ими раньше, а теперь может будет интересно с куклами ставить фото
Дорогие девочки,думала, что распрощаюсь с вами на долго,но не получилось.
Мы так долго летели(20 часов до Чикаго и 4 часа с ожидалками до Небраска),что получилось платье,на которое я вообще и не рассчитывала. Начала вязать нижнюю юбку,для запланированного платья,но пока вязала,вырисовался фасончик, а т.к с собой набрала коробки с причандалами для отделки,подыскались и сережки, и сумка, нижние юбки. И получилась такое вот платье. Но теперь точно знаю сколько часов уходит на такое простенькое платье. Весь перелет я крючок из рук не выпускала. А если учесть, что крючком я вяzhuы не глядя,т.е оchень быстро-это не мало.
А как я и говорила,что свекровь делает домики для кукол,то йто мне кажется неплохой фон для куклы,хотя мой фотограф бухтел,читая это неудачной композиcией. Вам судить, а мне нравится. Конечно в магазине для этих домиков я просто сознание теряла,если бы эта мебель подходила для Барбi....Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта