Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / а'Лиса: Моя первая Принцесса


а'Лиса: Моя первая Принцесса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
а"лиса,не терпелось мне посмотреть вашу темку,джинсовая коллекция на мужчинок,такая красота! smile:good: smile:good: smile:good: Как умудряетесь их шить,да еще с карманами?Я шить начинаю брюки,но надо обязательно на резинке мне или шнурке,с застежкой не научусь,выкроить пока тяжело,времени потому что мало,куклами редко стала я заниматься,заказов много очень,н о хочется джинсики или брючки с застежкой,выкройкой не поделитесь на Барби хоть,а там уже сделаю на других. smile:pray:
Марина Кулова, Elena, спасибо! smile:thanks:

Viktoriya Tsoy, спасибо! У меня нет выкроек на Барби, я редко на них шью и как правило, сходу, без выкроек. Возможно, выкройки есть на этом форуме в разделе с описаниями. Сейчас я шью в основном на Тоннеров, они 40-50 см ростом, там с карманами проще (а, может, наоборот, сложнее, потому что есть возможность для детализации, больше сил и времени на это трачу). Самостоятельно можно снять выкройку с "родной" одежды той же Барби , выверните то, в чём она продавалась, наизнанку и обрисуйте на листок. Могу дать ссылку на базовые выкройки для кукол Тоннера, но у них может быть большая разница с Барби в пропорциях. А заказы Ваши какого характера, которые так отвлекают от кукол? smile:)
Цитата
а'Лиса пишет:
У меня нет выкроек на Барби, я редко на них шью и как правило, сходу, без выкроек. Возможно, выкройки есть на этом форуме в разделе с описаниями. Сейчас я шью в основном на Тоннеров, они 40-50 см ростом, там с карманами проще (а, может, наоборот, сложнее, потому что есть возможность для детализации, больше сил и времени на это трачу). Самостоятельно можно снять выкройку с "родной" одежды той же Барби , выверните то, в чём она продавалась, наизнанку и обрисуйте на листок. Могу дать ссылку на базовые выкройки для кукол Тоннера, но у них может быть большая разница с Барби в пропорциях. А заказы Ваши какого характера, которые так отвлекают от кукол? smile:)

Ясно.Спасибо,да у меня остались штаны от Барби,надо их вывернуть,я чето про них забылась.На счет заказов,я на детей много вяжу и продаю,заказов на них много,так как детское везде дорогие,но здесь почти как в Америке цены на детскую одежду.Я сыну комбинезон 2 года назад брала за 100$,а просто кофточку купить фабричной вязки и с таким рисунком,что через несколько дней он отвалится и дорого,а импортные дорогие,поэтому у моих детей и заказы все вязаное,но детям импортные покупаю,мужа зарплата позволяет,но больше вяжу им зимой,то что вязать не могу,то и покупаю. smile:heart:
Мари, спасибо! smile;)

Viktoriya Tsoy, вязаное вручную - это красиво, особенно араны. На машинке они не такими объёмными смотрятся. А мне на дитё вязать не хочется. На первый год жизни я ей кучу вещей навязала, а она за год изо всего выросла. Одно платье даже не надели ни разу smile:( С тех пор вяжу куклам и себе, а детю - покупаю, в этом году даже летнюю панамку поленилась связать. У нас это недорого, выглядит красиво, качество хорошее и выкинуть, в отличие от собственных трудов нарядов, не жалко.
Цитата
а'Лиса пишет:
особенно араны.

А че это такое?Про араны я не слышала.Я детям своим тоже много прям не вяжу,больше на продажу и заказы.Я рядом с домом иногда выхожу и продаю,хорошо покупают тоже.Одеваю на них только,это и вяжу,а так остальное покупаю тоже.А со старых вещей,что уже выкидывать нехорошие,я их режу на полоски,сшиваю и делаю коврики для дома и на продажу тоже.Они дорого не уходят,поэтому я их летом больше делаю,на зиму готовлю.Зимой их подороже продать можно,а в Узбекистане они совсем дешевые,там хороший коврик из старых ниток правда можно за полдора купить,хорошего размера.
Viktoriya Tsoy, араны - это узоры: косы, переплетения всяко-разные при вязании на спицах. Скоро буду хвастать здесь образцом подобного творчества smile:) Мож, через недельку.
Хорошо, когда, сидя дома, есть возможность подработать. У нас так просто у дома не выйдешь для торговли. Иногда вижу женщин, торгующих вязанием (детским как раз) в парке.
а'Лиса,
На счет аранов поняла,но ими я редко вяжу,даже детям своим почти не вяжу,я вяжу в основном жгутом,гусиной лапкой,ежиком(кукурузкой) и прочими другими узорами.А вот косы почему-то не люблю вязать.
Да так немного подрабатываю,когда лишнее дома и кукольные вещи там тоже продаю и кукол,там покупают.Но на кукол дорого не уходит,поэтому я простое шью или вяжу,что дешево клиенту на кукол,редко дорогое берут,а так дочкиным куклам шью и вяжу дорогое. smile:ruk: smile:ruk:
Клёвые джины!
обожаю Драко!Такой милашка! smile:heart:
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
Снегу-роч-ка наряд-на-я на празд-ник к наам пришлааааа.....
Ноги не кривые, просто ей так нравится стоять сегодня smile:)


На этих фотах я отчаянно пытаюсь показать узор. Белое, надетое на белое...Платье-свитер: очень тонкая нитка с рюлексом + х/б в мотках типа ириса, посередине - коса, по бокам узор с шишечками и перфорацией smile:) Манжеты, юбочка и воротник обвязаны крючком, арочками. Шапочка покупная, на подкладке. Продавалась в качестве украшения на ёлку, у неё даже петелька естьsmile:) Собственно,шапка и явилась катализатором, одела её на куклу, придумался наряд и вязался под неё.
Лелевская такая снегурочка, прям по сказке, где она до весны осталась в деревне жить и, прыгая через костёр, растаяла. До весны ещё далеко, так что...


И тут стоит показать поближей г`етры. Нитка с рюлексом очень тонкая (тоньше ириса). Спицы 1,4, косы. Арки снизу - крючок, 1 мм
Собственно, придумались из-за того, что не было сапог, а всё-таки зима, в туфельках бегать как-то неправильно очень.
а'Лиса,
Давно не была у в ас в темке,такое чудо Снегурочка.Такой красивый наряд,образ хорошо придуман и гедры,узор очень хороший,очень красивый. smile:good: smile:good: smile:good:
Потрясающе! smile:obm: Невероятно аккуратная, даже ювелирная работа, очень-очень красиво! smile:heart: smile:heart:
Джинсы и рубашки отличные!
Снегурочка очень милая!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Гарри Поттер, джинсы и белый свитер
Звучит как название новой саги о непобедимом волшебнике smile:jok: Сама пошутила, сама посмеялась.

Фото этого свитера я увидела в интернете, но описания не нашла, это оказалась модель из какого-то каталога с одёжкой. Впрочем, описание для человека не особо помогает при вязании для куклы, главное в таких случаях - схема рисунка. Рисунок здесь простой, подобрался легко, небольшие затруднения вызвал только рукав реглан. Впрочем, я оказалась не единственной вяжущей дамочкой, которой приглянулась эта модель. Надо сказать, этот свитер не вязал только ленивый, я нашла в сети несколько фото довольных мужей в подобных свитерах и даже одного БЖДешного парнягу. Но от этого свитер не стал менее привлекателен для меня.
Застёжку не делала, свитер одевается через голову.

Джинсы. Начинала шить давно, наверное, год назад, закончила только сегодня smile:))) Очередной долгострой побеждён! И причиной этому была продажа Гарри. Покупательница попросила не продавать его голым, сделать ему что-нибудь. Хотелось всё сделать побыстрее и я вспомнила про полуфабрикат, доделать оставалось совсем немного. Материальчик толстоват, но всё-равно джинсы, я считаю, получились весьма похожими на человеческие.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта