Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Baby Born и другие куклы-дети / вумен. Давайте дружить!


вумен. Давайте дружить!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
Вот еще. Реглан вязала вообще первый раз в жизни,очень понравилось. К этой кофте буду еще довязывать вещички,чтобы получился комплект.А пока вот спешу похвастаться smile:)

[img]http://[/img]Рисунок


[img]http://[/img]Рисунок


[img]http://[/img]Рисунок
Изменено: вумен. - 18.12.2009 10:44:00
Просто женщина...
вумен.,
очень красиво! smile:heart:
Ажурная вязка очень понравилась, расскажешь как вяжется?
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
ANYUTK@! Спасибо! Я на куклах пробую вязать новые рисунки,вот и реглан освоила smile;).

glkotya! Спасибо! Узор,конечно,дам.Он не сложный Я раньше этим узором вязала дочке ажурные гольфы.Только между ажуром делала не 5, а 3 петли.Это поймете,когда свяжете образец.Там идет ажур на 5 петлях и 5 петель чулочная вязка.
Вот описание вязания: раппорт 10 петель (+ 2 кромочные)

1-й ряд:все лицевые
2-й ряд:все изнаночные
3-й ряд:3 лиц.,2 накида,5 петель вместе лицевой,
2 накида,2 лицевые.
4-й ряд:3изнаночных,1 лицевая,1 изнаночная,1 лице-
вая,4 изнаночных.

Повторять с 1-го ряда.
Изменено: вумен. - 19.12.2009 08:31:46
Просто женщина...
Девочки!Спасибо вам всем за теплые слова-это так стимулирует!
У нас сегодня пополнение-пришла запоздавшая посылочка,в которой приехала кукла Уля.

Рисунок


Рисунок


А это маленькое чудо ростом в 9см я купила сегодня.Он покорил меня тем,что умеет плакать,смеяться и говорить "мама,папа"

Рисунок
Просто женщина...
Ну аэто вся наша кукольная семья под елочкой

Рисунок

А еще у нашего Ромы появились братик и сестренка(отдали знакомые,когда узнали,что мы болеем куклами smile:)

Рисунок

Ну и последнее фото - довязала костюмчик новому бебику,которого назвали Дашей.

Рисунок

Всех рукодельниц поздравляю с Новым Годом! Удачи вам,дорогие!
Просто женщина...
Irinatal33! ANYUTK@! Спасибо,девочки!

Уля-это куколка chou-chou.ростом 36 см.У нее закрываются глазки,она мягконабивная.Очень приятная.Написано еще,что волосы можно расчесывать и делать разные прически.Больше пока ничего не знаю-ребятишки с ней возятся(а мне жалко smile:evil: .)Хочу на нее пошить и повязать.
Мне интересно-а вы даете деткам кукол играть?Я даю,но скрепя сердце smile:) .
С празником вас,девочки!
Просто женщина...
Цитата
вумен. пишет:
Мне интересно-а вы даете деткам кукол играть?Я даю,но скрепя сердце


У дочки (в феврале будет 10 лет) есть ее личный ББ, другие пупсы: и российские, и китайские. Но она ими не играет, поэтому я их и не одеваю, она предпочитает Братц, и вот сейчас у нее появилась Майсинка.
Я обожаю пупсов, но себе не покупаю, ставить-класть некуда абсолютно. Потихоньку достаю из антресолей маленьких немецких куколок, вот их привожу в порядок, наряжаю сама и ставлю к себе на полочку над столом (дочке не даю, да она и не просит), и сама любуюсь ими, они для меня, как коллекционные.
Личную Братц и Барби иногда выдаю для игр.
Еще обожаю малышек типа Полинок и Еви, вяжу на них и тоже ставлю на полочку.
Также есть Момошка и Тонерка, дочке перепадает только подержать в руках, не более.
Вот так smile:) .

Цитата
вумен. пишет:
С празником вас,девочки!


спасибо smile:thanks: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Отличная у Вас кукольная компания! smile:buket:
Цитата
вумен. пишет:
Мне интересно-а вы даете деткам кукол играть?

У нас дома существует строгое разделение кукол на мои - дочкины. Дочкины - это бэби-бон, четыре капустки, игровая барби настоящая и несколько подделок неплохого качества, Соня (из коллекционной серии, но об этом никто уже не вспомнит - она сразу была как игровая у нас), Хлоя, Келли (первый выпуск, большой сет, но тоже не позиционируем ее как редкую куклу) и парочка Полинок, Гётц-Снегурочка, интерактивная Ксюша (может, что и забыла, это навскидку). Мои - самая наша первая капустка, авторская кукла takiyaje, брауни и, теперь вот еще джуки. Что касается нарядов, тут я не делю на мои - ее, тут все зависит от вдохновения и свободного времени ,которого никогда нет. Дочка, кстати, и сама вяжет, хотя и немножко совсем, но ей всего 7 лет еще. Что касается "поиграть", капусткой играет в любое время, ограничений нет...остальными тоже можно, но по предварительному разрешению. Хотя она очень аккуратна: понимает, что с шарнирами надо обращаться бережно, а авторская текстильная кукла требует абсолютно чистых рук.
Играет она абсолютно всеми куклами, я бы не сказала, что какими-то больше, какими-то - меньше, хотя, конечно, капустки у нас - это особая любовь - и у нее, и у меня.
Моей старшей 16 лет, в куклы уже не играет, больше комп. А, младшей дочери 3 года, все для нее!!! Куклы, что остались от старшей, новые, что в большом кол-ве для нее покупаю. Она не скажу, что обожает в кукол играть, разденет, покатает и все. Но, стоит мне взять, сразу ко мне и весь интерес на куклу, что у меня!
Изменено: Любушка - 05.01.2010 21:37:03
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
Девочки!Спасибо за ответы! Сделала вывод,что надо купить лично себе одну хорошую куклу и никому ее не давать. smile:)
А мы вчера еще одну посылочку получили.Эту куклу захотела моя дочка,которой скоро будет 16 лет.Она тоже заболевает куклами(как и я) и я с радостью заказала ей эту куклу.
Эта кукла от Паола Рейна,зовут ее Нина,ростом она 40 см,в свадебном платье.Имеет очень приятный легкий запах ванили,не резкий.Дочка счастлива,а я-то как! smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

У не даже туфельки как настоящие,с каблучками и из натур кожи

Рисунок smile:)
Изменено: вумен. - 07.01.2010 08:51:48
Просто женщина...
Ну а это еще одна маленькая куколка,тоже от Паола Рейна.У нее очень забавнвя мордашка smile:)

Рисунок


Рисунок
Изменено: вумен. - 07.01.2010 10:10:34
Просто женщина...
Мария Сонина!
ANYUTK@!

Девочки!Спасибо,что разделили с нами радость!
Мы сами до сих пор еще не можем налюбоваться на такую прелесть!
Удачи вам всем и с праздником!
Просто женщина...
Цитата
вумен. пишет:
Мне интересно-а вы даете деткам кукол играть?


У меня доче старшей в мае 10 лет будет, к куклам она относиться очень бережно. У нас сохранилась бумажная куколка, которую ей покупали в годик, она её не помяла и не порвала. Что уж говорить о пластмассовых куклах и резиновых пупсах. Играем мы с ней вместе, то есть, я захожу к ней в комнату, беру очередную куколку и шью или вяжу для неё одежку. Естественно в это время куколка живёт у меня в комнате, на полочке моей швейни. А вот моя любимая шкода Маруся, уже загостилась, думаю что навсегда. Варя больше играет Братцами и Барби, а моя любовь всё таки больше к пупсам.
Младшая доченька в силу своего 4-хмесячного возраста предпочитает погремушки smile:jok: , у меня появился повод завести нам Шу-Шу или Анабельку, которых у нас нет, есть только ББ. А вообще у нас много пупсов фабрики "Весна", есть и китайского производства с не плохим качеством. Вот от них то я и балдею и одеваю этот детский сад. smile;)

Чуть не забыла! Паолки прелестны! Невестка с веснушками просто чудо smile:heart:
Малышка само очарование, с нетерпением буду ждать наряды для них.
Изменено: Irinatal33 - 08.01.2010 10:42:00
Сегодня довязала костюмчики для малышей,которых назвали Танечка и Ванечка.Вот что получилось

Рисунок

Рисунок
Просто женщина...
Любушка!,ANYUTK@!
Спасибо,очень приятно!
Любушка!
Я вязала сама,без схем.Намучилась,потому что для меня это мелковато.Я люблю вязать на кукол размером 42-45 см,а эти мелкие ростом 17 см.
А схему узора я могу дать,если надо.
Просто женщина...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта