Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Baby Born и другие куклы-дети / Julia schulz: Юлькины вязульки


Julia schulz: Юлькины вязульки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Julia schulz: Юлькины вязульки, одеваем нашу Бонку
Девочки,а у нас уже три дня холодина и дожди.... smile:( smile:evil:
достали свои свитерочки из шкафа и сново носим, чтоб не замерзнуть

РисунокРисунок

Я еще спим в теплом спальном мешке. smile;)
РисунокРисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Добрый день, девочки!!! smile:buket:

Вот покажу кое-что, что давно было связанно.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
ANYUTK@, Леночка, Наталья, nikacat Спасибо девочки, вы меня смущаете. smile:4u: Но мне так приятно, что вам нравиться. smile:thanks:

Я тоже без дела не сидела. smile:ruk: Из розовой пряжи, в связи с похолоданиями(которую показывала выше) связалось теплое одеяло для нашей Боночки. Кстати нашу Бонку зовут Ханна.
Рисунок
Дочка как увидела, заорала, что себе такое хочет. Оно оказалось очень мягким, пушистым и теплым.
Ещё связался пончик
РисунокРисунок
Вообщета из этой пряжи задумывался теплый, сарафан на осень. Но у нас полил дождь, надо было Ханнку потеплее одеть. Мне цвет понравился, в натуру он очень красивый, чем-то напоминает осенние листья. Пуговку делала сама smile:pom: из фимо, доя духовки.

Ну и ещё хвастану новой пряжей, которую получила позавчера. Акрил, 10 клубков, по 200 гр (600м в клубке)
Рисунок
Эх радуйся душа smile:heart: вяжите руки smile:ruk:
Розовая уже в работе, завтра постараюсь вставить новую работу. smile;)
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Цитата
ANYUTK@ пишет:


Юля, с какой же скоростью ты вяжешь? smile:obm:


Вроде скорость нормальная. Просто в голове столько идей, одна за другой, а руки только две. smile:(
А знаете сколько недовязов у меня.... smile:obm: точнее все связанно, а отделка нужна. Пуговки, бантики, цветочки. Кто-бы за меня все это сделал, а я бы дальше вязала. smile:jok:
Я рада девочки, что вам нравиться, столько позитива сразу. smile:heart:
А я с обещенным. из розового акрила связался комплектик. Правда у нас погода "не лётная" smile:jok: Дожди, света не хватает, поэтому фото темные сорри за это. smile:4u: В натуру оно совсем розовое. очень понравилось фотографировать этот набор, даже если света не хватает.
Никогда не давала названия своим вязалкам, а тут хотелось назвать "розовые облака".
РисунокРисунок
РисунокРисунокРисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Очаровательно!

Настоящая маленькая леди!
Цитата
ANYUTK@ пишет:

а в Каталоге какие то модельки появятся, твои или переводы, как тебе предлагала Mariannа?

Да,ANYUTK@Б будет. smile;) я над этим работаю smile:wub: у меня переводы есть, но они сделаны через фотошоп, как картинки. smile:P все надо перепечатывать заново по параметрам Кимберли клуба. Много smile:obm: но я стараюсь.

Я с очередным хвастиком.
Это мой "замученный" долгоооооооооовяз. Связала само плятье в феврале, марте месяце. Красную часть быстро связала, а потом дух кончился. smile:wub: замучало меня это платье. smile:obm:
С лева оригинал, с права моя работа.
РисунокРисунок
описания небыло, вязала по картинке. Да и на рукавах только один валанчик, с двумя было через чур длинные рукава и некрасиво.
РисунокРисунок

А ещё вчера вечером связался такой праздничный жакетик с шапочкой.
Рисунок
ниточки совсем мало от клубка осталось, примерно см 30. Вот теперь надо к нему черненькую юбочку или штанишки сшить и белую футболочку. Только из меня такой портной. smile:pom: smile:obm: штаны ещё осилю, а в остальном сомневаюсь. Но как сделаю похвастаю всем комплектом.

А вчера после того как жакетик связала, хотела из своего "сундука" ниточки дастать. Муж прибежал и категорически запретил... smile:obm: Показав мне мои недовязы. smile:o Запрет мне теперь. smile:jok: сказал, что пока недовязы лежат, чтоб не думала о новых нитках. Теперь буду все выходные над недовязами пыхтеть smile:obm: smile:ruk: smile:cry: Может осилю, тогда и ниточку выдадут smile:jok: smile:P smile:ruk:
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Леночка, спасибки. Мне очень приятно, что тебе понравилась моя идея. smile:buket:

Я вот хочу поставить ссылку, если это конечено разрешенно. Кто не может дождаться переводов на Кимберли, они лежат здесь
http://picasaweb.google.ru/ZLEDOPIT/fQBjDJ#
Это мои переводы "собранные в кучу", но еще не все. Постоянно папка пополняеться. Кому интересно, заходите. smile:buket: smile;) smile:thanks:

Но там не только переводы, там и некоторые мои вязалки, правда тоже далеко не все.
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
ELITA,Спасибо большое, мне очень приятно. smile:buket: smile:4u:

Постараюсь как можно быстрее составить описание. Правда чаще всего получаеться не так как хочеться. Но я постараюсь. smile:oops: smile:thanks:

А вот ещё один долговязик доделался. Муж нитку не выдает... smile:P smile:jok: smile:cry: Приходиться доделывать то, чего не доделанно (скрипя зубами) smile:huh:

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
Всеравно его не брошу,
Потому-что он хороший
!


РисунокРисунок

[B]
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Девочки, хочу вам ещё кое-что показать... smile:4u:
я участвовала в конкурсе " мисс и мистер весна" smile;) в одной группе по вязанию для кукол, со своей работой "АРБУЗ" с первой стр.

Заняла там 3 место. smile:thanks: smile:oops: Конкурс проходил в мае. Вот так красиво оформили страничку smile:heart:
Рисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Цитата
Irinatal33 пишет:
выдать ниточки, заслужила! smile;)

Цитата
Наталья пишет:
Мужу smile:4u:, а то когда бы мы этот шедевр увидели


Вот, вот он мне тоже говорит, что я ему ещё благодарна стану, что у меня нитки теперь под замком. smile:oops: smile:jok: Ну я теперь свои долговязы доделываю. Самой началось нравиться, что гора меньше становиться smile:ruk:
Цитата
Леночка пишет:
Юля,

Я захожу в твою темку как на выставку.


мне так приятно. smile:4u: smile:buket:
Наталья, ANYUTK@, Irinatal33 Спасибо вам за поздравления. smile:buket: smile:buket:
Я теперь еще со своим "розовым облаком" в новом конкурсе учавствую. В начале следующего месяца будут итоги...
Marianna, спасибки smile:buket:
Ну и для "кучки" ещё один долговяз, на этот раз моделька из новой "Андрейки креатив" , кроме ботиночек, ботиночки уже моя "изсебятина! smile;)
РисунокРисунокРисунок
РисунокРисунок
ещё раз убедилась в том что вязать по описаниям не для меня smile:pom: полностью модель пришлось пересчитывать, хотя нитки по метражу такие же были и крючек таким же номером. Не могу я по описаниям вязать, никогда в размер не попадаю, поэтому, чаще всего и сама вяжу, как в голову взбредёт. smile:jok: smile:wub: smile;)

Ладно, пошла дальше свою кучу долговязов разбирать, осталось совсем маленько. smile:ruk: smile:bis: smile:o
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
galinka, ANYUTK@ спасибо вам, милые мои! Мне так приятно. smile:4u: smile:buket: smile:heart:
Цитата
ANYUTK@ пишет:
Мокасины сразили smile:obm: , такие реалистичные smile:good: .

Очень старалась придать им такой вид. smile:thanks:
Новинок нет... ПОКА. Поэтому паказываю кое-что из "старенького" носили зимой вот такой комплект.
РисунокРисунок

Эток "комбинезанчик" носили зимой с кофточкой, а летом просто так. Второй вариант мне большу нравиться.
РисунокРисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Ну ещё на кучку...
Сарафанчик, по описанию Blumm, за что ей большое спасибо smile:buket:
http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=3254
Рисунок
Ну и снова моё произведение
Жилеточка и кепочка.
РисунокРисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Цитата
galinka пишет:
Юля, спасибочки за платюшко для шу-шу.

Незачто, всегда пожалуйста, чем могу, тем поделюсь.

И тебе спасибо, что ко мне в гости постоянно заходишь! smile;) smile:4u: smile:buket:

Я тут ещё один недовязик доделала. Точнее он уже готов был, только пуговицы оставались. намеревались эту курточку носить весной. smile:wub: сейчас лето smile:pom: Руки до пуговиц не доходили. smile:ruk: smile:4u:

РисунокРисунокРисунок

пуговицы служат просто "отделкой", сама курточка застегиваеться на кнопочки.

Рисунок
Вязалась одним полотном, начиная с рукава. ст.б.н.

и ассесуары. Ботиночки вязались по одинаковой схеме, как и мокассины.

Рисунок
[URL=http://radikal.ru/F/i032.radikal.ru/0906/fb/aacc56361fae.jpg.html]Рисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
galinka, Леночка, Donna, ANYUTK@, Irinatal33, nikacat Спасибо девочки, мне приятно smile:4u: smile:buket: smile:bis:
Цитата
Леночка пишет:
Юля, какие ещё сокровища таятся в твоей кладовой недовязов?

Ещё осталось два платья и одна кофточка + модель на игру о море. smile:obm: smile:o
Цитата
ANYUTK@ пишет:
У Бони есть отдельный шкаф? Это ж надо столько красоты где-то хранить.


Есть шкафчик, который делал дедушка, по размерам оригинального шкафа для Бонки. А ещё есть двя больших пластиковых ящика (полные в притык) smile:jok:
РисунокРисунок
но этого малоооооо, надо что-то новое прибумывать. smile:ruk:
Ну и раз так хорошо, очередной хвастик. Топик, без застежик, одеваеться так просто и панамка.
Рисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Цитата
Леночка пишет:
Юля,

Вашей Ханне повезло с "бабушкой".

Не знаешь где продают лишние два часа в сутках? smile:P


Леночка, спасибо милая. smile:buket: smile:4u: А насчет лишних часов... кто бы мне их дал smile:pray: smile:o smile:ruk:

Marianna, nikacat спасибо, я в краске. smile:4u:

Мне вчера "ниточку выдали" smile:obm: smile:jok:
так я на радостях за вечер нарядик сварганила. Связанно из остатков smile:pom:

РисунокРисунокРисунок
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта