Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Baby Born и другие куклы-дети / Организационные вопросы


Организационные вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Организационные вопросы, по играм, конкурсам и т.д.
Я за название "Наш детский садик", малышам это очень подходит.
И ANYUTK@ я с тобой согласна по поводу февральских праздников.

[QUOTE]Но, как вариант, можно оставить оба праздника. Т.е. кому нравится 14.02 выставляют работы к этому дню, кому 23.02 - к этому. Тематика выбирается в данном случае по желанию. А может кто-то захочет и на оба праздника показаться .

Я думаю так будет правельнее.
Девочки 8 марта оставить обязательно надо! Это большой праздник, все его ждут. А если выбирать между 14 и 23 февраля, то наверное я за 23. Веселые старты, спортивная одежда это интересно. А розово-голубой праздник мы оставим, только не к 14 февраля, а перенесем на тот месяц, когда нет праздников совсем. Мне кажется так правильнее всего.
Я за название - Детский праздник, т.к. все таки наряды будут приурочены к каким-либо праздникам.

Темы отличные, я за все за! Только я предлагаю выкладывать работы весь месяц, так будет интереснее, чем к какому-то одному дню.
Если будут желающие отпраздновать День Святого Валентина, то предлагаю наряды-валентинки, т.е. с изображением сердечек, ну и конечно открытки-валентинки, можно еще аксессуары с сердечками (те же резинки на голову и сумочки). Эта идея у меня тоже была, просто сроки смутили, поэтому не предложила...


Цитата
glkotya пишет:
Девочки, сейчас праздники один за другим: день св. Валентина, 23 февраля, 8 марта... Может стоит выбрать что-то одно и попробовать? А там посмотрим, как получится: может придется добавлять что-нибудь в процессе или наоборот от чего-то отказаться... Да и для того, чтобы связать или сшить наряд время нужно, можно не успеть

Солидарна абсолютно и полностью, просто боюсь что активных участников может оказаться недостаточно... И по срокам - даже если проводить 23 февраля и 8 марта - между ними всего пара недель - маловато...

Для почина я голосую за идею ANYUTK@, с 8 марта!

И за название Кыса, - Наш детский садик
ко мне на Ты
Такое общение и без меня smile:oops: Ладно вот что я вижу после прочтения всей темы, название детский сад весьма не плоха , и тема дружные малыши мне нравиться, ещё про намечающееся праздники 8 марта 100% а вот 23 февраля мне не очень понятно хотя если сделать весёлые старты то может и прокатит, хотя на день святого Валентина полёт фантазии больше (лично для меня) насчёт игр ещё пару слов идея про животных понравилась (моя слабость). Так же можно сделать игру посвящённую "дому" что- то типа про пижамы, но с одним "но" обыграть сюжет. Это можно проделать и с другими играми, что бы фото получались более красивыми и были выразительными (например, 8 марта можно сфоткать малышей с их "мамочками" например как она её поздравляет или как они отмечают праздник в общей картине).
Что ж время пришло, пора окончательно определиться с названием темы и первыми играми.

Были предложены следующие названия:

детский праздник - 1 голос
утренник в детском саду
веселая компания
дружные малыши
давай поиграем
наш детский садик - 3 голоса+мой
праздник каждый день

Выиграла тема: "Наш детский садик" smile:4u: , автор Кыса smile:poz:

Теперь игры-праздники.

Предложение всё-таки такое.
Попробовать провести в феврале 2 праздника:
14 февраля и 23 февраля.
Кому какая тема ближе будет.

И однозначно остается 8 Марта!!!

Подробности в новой теме Наш детский садик

Всем, спасибо smile:thanks: , за голосование и идеи.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Пока писала идеи игр, меня выбрасывало три раза, в итоге вместо 12 тем осталось 10... идея 11 была день св.валентина, а 12-тую просто забыла написать... smile:wub: Исправляюсь:

11. 1 апеля - день веселья без границ smile:P
- смешные, забавные, эксцентричные наряды, к ним какие-нибудь экстравагантне, неожиданные аксессуары, все что в голову придет.
Или какой нибудь узнаваемый (и веселый!) персонаж.
А еще лучше обыграть тему - придумать историю и добавить в нее еще каких нибудь героев, такую историю в картинках (из трех фотографий).

Девочки, как вам такая тема?
Есть ли желание поучавствовать, стоит проводить такую игру? Как раз месяц пройдет после 8 марта.
ко мне на Ты
Тучка,
конечно можно, ведь раздел как раз предназначен для ББ и других пупсов!
Тем более что я знаю этих пупсов "в лицо" smile:jok:

BabyCat , просто сначала была идея розовой-голубой игры, потом она как-то трансформировалась в розовых-голубых ангелов... smile:wub:
А вообще для дня Св.Валентина наверное логичнее наряды-валентинки... Поэтому мне кажется, что не обязательно шить именно розовое платье, достаточно просто добавить декор или аксессуары с сердечками... smile;)
ко мне на Ты
Девочки! предлагаю обсудить тему игры на май. Есть какие-нибудь идеи, предложения?

Я как вариант хотела предложить "Прогулку по саду", а ANYUTK@ еще и подсказала, что будут цвести сирени-яблони.
Так что может "Прогулка по цветущему саду"? smile:buket:
И конкретную дату тогда можно не назначать, все равно играем весь месяц.
Т.е. можно сшить платьица, сарафанчики, что-то уже по-летнему легкое. smile:)

Как вам? И может есть желание поиграть еще во что-то? smile:wub: Предлагайте! smile:)
ко мне на Ты
Кыса,

вопрос актуальный.
Мы с Алла_Ш его уже обсуждали и пришли вот к чему. Скоро лето, пора дач, отпусков. Может стоить следующую игру сделать в июле, а затем в сентябре, т.е. через месяц.
НО, если есть желающие играть летом все три месяца, то только ЗА.
По тематике для лета подходят:

Алла_Ш
Цитата
2. Веселая полянка
- костюмы цветочков, ягод, грибочков, даже деревьев (те же платья-елочки), можно еще и бабочек;
3. Ребята и зверята
- костюмчики зверюшек;
4. А можно обьединить 2 и 3 темы, получится Волшебный лес , например... Мне так даже больше нравится;
6. Отдых на море
- морские детские костюмчики, купальники, парео и т.п.;
8. Шляпки-шапки-панамки;


Ждем мнений по поводу количества игр на лето и тематике.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Девочки, давайте все-таки определимся со следующей игрой smile:pray: .

glkotya, предлагаю ночнушечки оставить на осень smile;)

Теперь на счет "Прогулки по цветущему саду".
Я так понимаю, желающие поиграть уже все показались.
У меня наряд готов, осталось только сфотографировать, и до конца месяца мы успеем к Вам присоединиться.

Теперь, раз есть желающие играть летом каждый месяц, предлагаю на июнь игру на морскую тематику.
Но с одной оговорочкой-условием. Показываем костюмчики, платьишки, сарафанчики, купальники и т.д., но обязательно из ткани в полосочку, расцветка любая. Если вязалочки, то тоже полоска обязательна.

Я думаю будет интересно.
Как Вам идея? Проводим в июне такую игру? Или как вариант можно сделать июнь-июль.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Девочки, бросте в меня помидорами, smile:pom: если я не в тему.
У нас на форуме есть темы например "шьем сарафан из ситца" и т.д. Там девочки делают красивые наряды на Барби, Момоко и прочие куклы. smile:heart: А вот кукол малышей там нет. smile:( А у меня например есть желание сделать для какой нибудь Боночки нарядик как сюрприз. smile:ruk: если бы нашлись желающие, может и есть... Может мы тоже такую темку сделаем? smile:wub: Можно и с подразделами, например ковточку или платишко или тому подобное. я бы так первая была. smile:thanks:
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Юля, бросать помидорами не будем smile:jok:, потому что в этой теме и нужно обсуждать подобные вопросы smile;) .

Цитата
julia schulz пишет:
У нас на форуме есть темы например "шьем сарафан из ситца" и т.д. Там девочки делают красивые наряды на Барби, Момоко и прочие куклы. А вот кукол малышей там нет.


Они там есть, только еще не показались smile:cry: . Насколько я помню там должно быть 2 участника с ББ.

Цитата
julia schulz пишет:
А у меня например есть желание сделать для какой нибудь Боночки нарядик как сюрприз. если бы нашлись желающие, может и есть... Может мы тоже такую темку сделаем? Можно и с подразделами, например ковточку или платишко или тому подобное. я бы так первая была.


Если будут желающие, конечно, можно проводить подобный "Сюрприз" здесь, в разделе ББ.

У нас уже есть одна игра "Наш детский садик", и проходит она довольно успешно, кто нам мешает сделает и вторую игру smile;) .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
я тоже ещё буду вязать костюмчик на морскую тему. smile:P

У меня другой вопрос... Если наберуться всетаки желающие на вторую игру про " сюрпризы для малышей" . Я проживаю в Германии, smile:pom: smile:wub: smile:oops: Незнаю как для вас это хорошо или плохо. smile:cry: надеюсь, что это ни для кого не составляет проблем?! smile:pray: Я имею в виду с получением и пересылкой сюрпризов.
Я так буду smile:ruk: smile:ruk:
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Цитата
julia schulz пишет:
У нас на форуме есть темы например "шьем сарафан из ситца" и т.д. Там девочки делают красивые наряды на Барби, Момоко и прочие куклы. Сердечко


Как-то почему-то не приходят в эти игры участницы с Бэби Борнами - может, темы не подходят, а может, просто не организовываются. Так-то мы готовы принимать бэбиков всегда - если есть хотя бы двое желающих, круг получается.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта