Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Вопрос-ответ
glkotya

наверно лучше прям сюда, в форум, эти колготочки еще многим пригодятся.

Может в эту темку
Рукодельницам в помощь
если редакторы не будут возражать
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
glkotya, Леночка, спасибо тебе БОЛЬШОЕ. smile:heart:
Рада до опупения. Буду сегодня развлекаться. smile:appl:
Лен, а у тебя есть ещё какие-нить выкройки?
Можно я к тебе буду обращаться, когда надумаю пошить для нашего Боника.
Уж лучше подумать о человеке хорошо и ошибиться, чем подумать плохо и ошибиться.
Татьяна Петровская, да не за что... smile:4u:
У меня выкроек полно!!! Если что-нибудь нужно—всегда пожалуйста! smile:)
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
Девочки, в мае племяннице привезут куклу Шу-шу-ученица, 48см. Просит пошить и связать одежду. Подскажите размеры куклы: обхват груди, бедер итд. Зараннеее спасибо!
Ну вот единственная кукла этой фирмы,которую я не люблю...Обхват головы 33см(волосы подняла наверх), груди-34см,бёдра-38см, длина руки от шеи-19см(руки немного согнуты),длина ноги столько же(от места пришива к попе) обхват руки-13см, ноги-16см, меряла в самом толстом месте. Волосы у нас быстро пришли в негодность...
Вера, спасибо за информацию
Прошу подсказать у Макси Маффин с Беби Борном одинакого ли размера ступни ? Подойдет ли обувь ББ для Макси-Маффин 42 см ? Подойдет ли обувь от Анабель или Шу-шу ???? Может у кого-то есть все эти куклы-дети и мне подскажут.
У Шу-шу ступня 7 см, у ББ 6см. Вроде разница небольшая,но обувь от Шу Боне не подходит-велика. С Анабелькой доча в садик ушла,не могу ступню померить, но обувь от Анабельки хорошо подходит Шу-шу. Ещё есть кукла Lissi, вот от неё обувь подходит ББ, у нас вся обувь почти от неё- намного дешевле Бониной, хотя Lissi по высоте 48см.
Цитата
вера сабитова пишет:
У Шу-шу ступня 7 см, у ББ 6см. Вроде разница небольшая,но обувь от Шу Боне не подходит-велика. С Анабелькой доча в садик ушла,не могу ступню померить, но обувь от Анабельки хорошо подходит Шу-шу. Ещё есть кукла Lissi, вот от неё обувь подходит ББ, у нас вся обувь почти от неё- намного дешевле Бониной, хотя Lissi по высоте 48см.


Вера,большое спасибо!
У нашей Макси-Маффин я намеряла ступню 6,5 см
значит от ББ обувь будет точно мала.
Стоит попробовать купить от Шу-шу или Анабель.
девочки, подскажите и научите, как загрузить фотографии smile:)
посмотрите в правилах, вот тут правила
и здесь про фотохостинги smile:)
ко мне на Ты
Девочки, у меня вопрос.
имееться переводы из "Андрейки креатив." на кукол пупсов.
Переводы мои, с радостью поделюсь. Вот только куда их вствавлять можно, да и можно ли вообще вставить.

А ещё есть записи моих вязалок-изсебятин. smile;) могу тоже поделиться smile:thanks:

ТОЛЬКО БЫ ЗНАТЬ КУДА......
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
julia schulz, по поводу переводов - самое правильное будет выкладывать их в каталог, вот в здесь подробно описывается куда надо послать перевод, чтобы его выложили.

С авторскими моделями все немного интересней. Вы можете также послать переводы в каталог, а можете выложить их вот в этот раздел, а потом редакторы когда будет время также перенесут его в каталог.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
julia schulz,
с удовольствием приму ваши переводы для каталога. Почитайте ссылки, данные BagiraN и присылайте!

Если сомневаетесь в оформлении - всё равно присылайте, я отредактирую и пришлю вам свои замечания, которые нужно будет учесть на будущее.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Девочки, сегодня в киоске увидела журнал "Беби бон",стоит 97р. Посмотреть нельзя- запечатан в целофан,номер уже 4, обсмотрела обложку, вроде там только игровые задания для детей, наклейки. Никто его не покупал? Есть там шитьё-вязалочки или нет?Жалко сотню за кроссворды...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта