Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Baby Born и другие куклы-дети / Маргуся: наши бэбики!


Маргуся: наши бэбики!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Маргуся: наши бэбики!, Одежда для лялечек
Вот так встретились две подружки... smile:jok:
Рисунок
А еще у нас живет вот такая малышка... Девченки, подскажите пожалуйста, может кто знает, что это за кукла? Муж купил ее, дочери на день рождения(3 года назад). В то время я лежала в больнице с сыном и не видела упаковку smile:cry:
Рисунок
Она ничего не умеет делать, только поет песенку! У нее не было ни соски, ни бутылки... А вот малышка, наверно китайский Беби Бон smile:jok: У нее наоборот все было и даже горшок! На личико мне кажется она даже посипатичнее! Но ростиком поменьше... Она еще разговаривает - просит, чтоб ее напоили...
Рисунок
Еще у нас живет Братц- Жасмин! Наверно не в тему, но она малышка... Рост у нее как у пупса см 35. Она на ботарейках и умеет ездить на роликах. Но играют с ней редко и живет она на полке... smile:cry:
Рисунок
маргуся,
чудесные у вас малыши!!!

По поводу Братц: если у вас ещё есть куколки такого формата, лучше будет завести тему в соответствующих разделах, чтобы здесь были всё-таки малыши, хорошо?
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
пижамки примиленькие smile:heart:

Marianna
Цитата
По поводу Братц: если у вас ещё есть куколки такого формата, лучше будет завести тему в соответствующих разделах, чтобы здесь были всё-таки малыши, хорошо?


я не хочу спорить, но я этих Братц считаю детьми, они же так и называются Bratz Big Babyz, что значит большие малышки, если я не ошибаюсь.
Просто я тоже в этом разделе форума хотела показать таких же Братц и одежку, но если нельзя, значит нельзя.
Или может все-таки можно будет?
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
ANYUTK@ пишет:
я не хочу спорить, но я этих Братц считаю детьми, они же так и называются Bratz Big Babyz, что значит большие малышки, если я не ошибаюсь. Просто я тоже в этом разделе форума хотела показать таких же Братц и одежку, но если нельзя, значит нельзя. Или может все-таки можно будет?


Да нет, не то, что нельзя, просто мне показалось, они всё-таки другого формата и не очень подходят сюда. Но это - на усмотрение хозяина темы в общем-то smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Алла_Ш
Marianna
ANYUTK@
nikacat
Девченки! Спасибо большое! Очень рада, что вам понравились!

Marianna
ANYUTK@
Малышек Братц больше у нас нету, только взрослые. Вот я ее и вставила - малышка - одна. А тема же называется - Baby Born и другие куклы-дети ! Поэтому я посчитала, что ей здесь место!
Это старая фотка, но хочется ее поставить...
Рисунок

Алла_Ш
На этой косынке, в козырек, я тоже вставляла пластиковую часть(от бутылки полторашки)...
Наконец то и нашей Боньки халатик есть!!!
Рисунок
Теперь из ванной будет в чем выходить, а то дома мальчишек столько!!!
Рисунок
Рисунок

А такие трусишки сшила моя 9-летняя дочь!!!
Мне немного пришлось их поправить... smile:ruk:
Рисунок
Наталья Новожилова
Я вяжу сама... Кое что брала из каталога (от сюда) ...
http://www.kimberly-club.ru/catalog/s...TION_ID=92
Какой гардероб, просто прелесть! на любой вкус!
smile:heart:

Насчет куколок Братз - этот раздел планировался именно под кукол-детей типа пупсов, таких как ББ и подобные куклы. Поэтому Братз-малышке будет здесь не очень удобно. Если не хочется помещать ее в раздел Братз, можно просто в раздел Хвастушек или в ЖЗК-тему.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта