Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Baby Born и другие куклы-дети / Alexanna: одежда для моих малышей


Alexanna: одежда для моих малышей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Alexanna: одежда для моих малышей
Девочки, посмотрите какую лапочку мне тут подарили smile:heart: . Производитель неизвестен. Она чуть больше паолки-пупса.

Рисунок

Вот какая у нее мордашка

Рисунок

А это с паолкой для сравнения

Рисунок

Уже наряд для нее ковыряю потихоньку. Имя пока не придумала, но очень уж она похожа на мою дочу в "детстве глубоком". Поэтому думаю тоже Олесей назвать.
Девочки, спасибо всем за теплые слова!

Куколку я назвала Ксюшей. У Ксюши появилось новое платьеце, заколочки... и реснички. Реснички клеила впервые в жизни, может не очень и получилось, но мне кажется так миленько smile:heart: .

Рисунок

Рисунок
А еще дочке купили нового пупсика, маленького Беби Бона. А еще в марте ко дню рождения она ждет Анабельку. И это в 8 лет. Проснулся материнский инстинкт.
Рисунок
Цитата
alexanna пишет:
У Ксюши появилось новое платьеце, заколочки... и реснички.


Обалденно красивый нарядик smile:heart: , такой весенний, здесь цвет и солнышка, и травки, и беленьких цветочков.

Цитата
alexanna пишет:
Реснички клеила впервые в жизни, может не очень и получилось, но мне кажется так миленько


очень мило, правда.
А бровки можно чуть подправить? А то они малость несимметрично и не очень реалистично смотрятся.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
Любушка пишет:
Это, значит, что куколка меньше, чем обычный Боня?

Да, меньше, 32 см.
Цитата
ANYUTK@ пишет:
А бровки можно чуть подправить?

Мне брови самой не нравятся, но вот как их подправить я даже и не знаю.
Любушка,
ANYUTK@,
Irinatal33,
Спасибо! smile:thanks:
вумен.,
Marianna,
nikacat,
galinka,
Спасибо, очень рада, что вам малышка понравилась! smile:thanks:

Новенькую Боньку дочка назвала Наташей. Вот она уже в обновочке, шитом шелковом платье. Туфельки у нас были покупные, собственно под них ткань и подбирала.

Рисунок
ANYUTK@,
Marianna,
Любушка,
Irinatal33,
Девочки спасибо! smile:thanks:
Так руки чешутся Боньке костюмчик связать, уже даже шапочку с пинетками связала, да к празднику подарочки навязываю smile:ruk: . Как разделаюсь, за Боньку возьмусь. Спасибо еще раз!
Вот сшила нашей литл-боне Наташеньке трикотажную ночнушечку. Так что спать теперь есть в чем.

Рисунок
Irinatal33,
вумен.,
ANYUTK@,
Спасибо smile:thanks: .

А у меня для Наташи новое платье. На этот раз связанное. Вязала без схем и описаний. Когда начинала, даже не знала что получится. Вот что получилось.

Рисунок

Рисунок

А еще у Наташи появилась лялька.

Рисунок
Цитата
alexanna пишет:
А у меня для Наташи новое платье.


Ах, какое платье smile:heart:.
Очень красивая вязка smile:ruk: и цвет потрясающий smile:good: .

А Наташенька придет в нем на Выпускной в детский садик? smile;)
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Ната Волкодав,
Irinatal33,
ANYUTK@,
Девочки, спасибо большое smile:thanks:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
А Наташенька придет в нем на Выпускной в детский садик?


Мне кажется она еще очень мала для выпускного, но придет другая девочка .
Девочки, всем просто огромное спасибо за теплые отзывы smile:thanks: .

А теперь хочу вам немного рассказать о своей куколке Диане. Сколько ей лет и кто производитель я не знаю. Но мне кажется, что не российского, уж больно качественно она сделана и вся резиновая. Отдали мне ее, когда у меня уже была дочка. Вот если бы она была у меня в детстве, она была бы обязательно принцессой Дианой. У меня все в детстве куклы были Дианами, даже с рыжими волосами. Принцесса Диана была просто моим эталоном красоты, мне тогда казалось, что эта самая-самая красивая женщина на свете. Нарядов у нее не было. Так она и простояла у меня в шкафчике голенькая лет 7. Вот когда я узнала, что будет вечеринка-выпускной, то сразу подумала о ней, т.к большую куклу я сейчас точно не потяну одеть, а она не большая и возраст как раз подходящий, да и одежка у нее появится. Честно говоря думала уже, что и это платье не успею доделать, вечером просто валюсь в кровать без сил. Думала уже, что пора завязывать с куклами. Но вроде все успела, так что представляю вам Диану в платье для выпускного в детском саду.

Рисунок
А еще, буквально вчера, мы с дочкой ездили в детский мир выбирать ей подарок в честь окончания 1 класса. Вот такую лапу она выбрала без всяких раздумий, оказывается она уже давно ее приглядела.

Рисунок

Это испанская кукла фирмы Llorens, плачет и говорит мама - папа, если вытащить у нее соску.

Рисунок

Дочка уже назвала ее Юлей.
Цитата
alexanna пишет:
А теперь хочу вам немного рассказать о своей куколке Диане. Сколько ей лет и кто производитель я не знаю.


А я уже в детском садике как раз задала вопрос про нее smile;) и дала ссылочку на фото моей похожей куколки.
Мои знания позволяют сказать, что это "немочка" конца 70-х годов (я родилась в 1978г. и моя московская двоюродная прабабушка подарила мне подобную девочку). Историю о моей невесте можно прочитать здесь в ЖЗК.

Еще раз повторюсь - платье очень-очень понравилось smile:heart: , Диана в нем очаровательная маленькая принцесска smile:4u: .

Цитата
alexanna пишет:
Это испанская кукла фирмы Llorens


Пупся - прелесть smile:4u:, и видно, что волосики качественные и на ощупь, наверно, тоже очень приятная.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Девочки, спасибо!

Цитата
Irinatal33 пишет:
Платьице у ней замечательное, обожаю такое сочетание цветов!

Я тоже просто балдею от бирюзового с белым и часто их использую.

Цитата
Irinatal33 пишет:
Поздравляю дочку с окончанием первого класса

Спасибо, устали очень, нагрузка сумашедшая. Слава богу впереди 3 месяца отдыха.

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Мои знания позволяют сказать, что это "немочка" конца 70-х годов


Спасибо, я вообщем-то так и подозревала, что немочка. Наши таких куколок не делали. Почитала про твою куколку, скорее всего они сестренки.

Цитата
ANYUTK@ пишет:
видно, что волосики качественные и на ощупь, наверно, тоже очень приятная


Куколка очень качественная и приятненькая. Волосики густые. Единственное, что меня раздражает, что она плачет без соски и ее никак не отключить. Только если вставить полососку пластиковую в механизм. Дочка пока с ней не расстается, очень ей понравилась. Она у меня любит реалистичных малышей. На выставке кукол, на Тишинке у реборнов прямо разрыдалась, но цена у них не подступиться.

Любушка, тоже очень люблю пупсиков они такие лапы.
Laila, спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта