Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Baby Born и другие куклы-дети / Куклы-дети: какие они бывают


Куклы-дети: какие они бывают

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
BabyBorn, Annabel, Chou-Chou, Reborn... Как много разных кукол!

Чем они отличаются? Что они умеют? Производитель, цена?
На ком остановить свой выбор?


Давайте составим список самых распространённых типов кукол-малышей!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Пожалуйста, напишите здесь о тех куклах, о которых у вас есть информация!

Чтобы легче было ориентироваться, опишите куклу, отвечая на эти вопросы:

1. Название - марка, модель - куклы.

Лучше всего написать название в точности так, как написано на коробке - например, латиницей, если кукла импортная.

2. Фирма-производитель. Тоже в точности.

3. Промофотография.

Желательно перегрузить эту фотографию с сайта магазина на свой фотохостинг, чтобы быть уверенным, что она не исчезнет со временем.

4. Рост куклы.

5. Функциональные особенности куклы:
- как устроено тело (тканевое или из другого материала),
- как устроены глаза (могут ли открываться-закрываться),
- что кукла умеет (говорить, кушать, плакать...),
- можно ли купать куклу.

6. Какие аксессуары продаются вместе с куклой.

7. 1-2 домашние фотографии куклы, если они есть.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Как вы думаете, нужно ли что-то добавить к этому списку?
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Друзья мои, помоги друг другу в создании этой темы.
Она будет очень полезна вам самим!!

Напишите каждый о своей кукле что знаете!
Zapf Creation AG – вeдущий нeмeцкий пpoизвoдитeль выcoкoкaчecтвeнныx игpoвыx и функциoнaльныx кукол, a тaкжe aкceccуapoв к ним. Оcнoвнaя пpoдукция кoмпaнии peaлизуeтcя пoд cлeдующими бpeндaми: BABY born®, Baby Annabell®, CHOU CHOU.

Рисунок

Наверное наиболее распространенными их них можно назвать Baby Born. Начну с них.

Baby Born, 43 см (девочка или мальчик , есть этнические варианты)
выполняет 9 (или 8) жизненных функций:
• пьет из бутылочки;
• пачкает пеленки;
• кушает кашу;
• ходит на горшочек;
• довольно хихикает (на самом деле пищит как резиновая игрушка, если нажать на левую ручку);
• умеет плакать (если нажать на правую ручку и перед этим кукла «выпила» достаточное количество воды);
• ее руки и ноги двигаются;
• куклу можно купать;
• она может открывать и закрывать глаза (если дать ночную пустышку). Эту функция куклы с волшебными глазами.

В комплект с куклой входит несколько аксессуаров для игры: бутылочка для кормления, мисочка с ложечкой, 2 соски, горшочек, подгузник, питание для куклы.
Для того чтобы покормить куклу надо развести специальную кашку и полученной смесью накормить малышку.

Я нашла такие варианты Беби Борн:
1. с волшебными глазами (закрывает глаза если дать ночную пустышку);
2. с музыкальным горшком (сама кукла с такими же функциями);
3. путешественник (тоже с волшебными глазами, к ней прилагается DVD диск);
4. ну и выше упомянутая кукла с «не волшебными», так сказать, глазами.

Кукла рассчитана на детей от 3х лет, но по достоинству куклу смогут оценить девочки лет в 6 (прочла в каких-то исследованиях и по отзывам многих родителей).
ко мне на Ты
My little Baby Born, 32 см

Рисунок

Этот малыш внешне неотличим от обычной куклы Baby born, но не имеет всех ее функций. Это игровая кукла, которую приятно прижимать к себе, баюкать, купать..
Этот пупс, он тоже бывает разных модификаций, например я нашла такие:
1. «Я умею плавать», если его опустить в воду, он начинает делать ручками и ножками забавные плавательные движения. В набор входит полотенце, розовые шлепанцы.
2. в ванночке.
3. с ароматом ванили.
ко мне на Ты
Ну и руки чешутся показать, правда это аксессуар для Беби бона, набор Велосипидист. Есть для кукол-девочек и мальчиков. В набор, соответственно, входит маленький пупс-девочка или мальчик - кукла для куклы! smile:jok:
Рисунок
ко мне на Ты
Baby Annabell - интерактивную кукла.
Так же бывает двух размеров: 46см. и 36см.

Рисунок


Кукла Baby Annabell, 46 см, с мимикой.
Кушает кукла как самый настоящий младенец: у нее меняется выражение лица, двигаются щечки и губки. Поев, Анабель засыпает, причем заснет она гораздо быстрее, если ее покачают и споют песенку. Когда кукла спит, надо вести себя тихо - громкие звуки разбудят малышку, и она начнет плакать. Но Ваша девочка сможет ее быстро успокоить, спев ей песенку или легонько похлопав по ней ручкой. А если пощекотать животик Анабель, она радостно рассмеется.
New Baby Annabell, 46 см., умеет поворачивать головку на голос.
Если Baby Annabell дать пустышку то она ее сосет, при этом открывает и закрывает глазки и поворачивает голову; если ей дать бутылочку, то она пьёт из неё настоящую воду. Когда Baby Annabell сыта, то она срыгивает и становится усталой. Тогда она зевает и засыпает. Если вокруг неё становится шумно, то Baby Annabell просыпается и начинает плакать и из ее глаз катятся слезы, как у настоящего ребёнка. Но Ваша девочка сможет ее быстро успокоить, спев ей песенку или легонько похлопав по ней ручкой. А если пощекотать животик Анабель, она радостно рассмеется.
ко мне на Ты
My First Baby Annabell, 36 см.
игровая кукла. Ручки, ножки, головка - подвижны, глазки не закрываются. Кукла очень похожа на настоящую Аннабель, только не обладает электронными функциями.
Еще есть My First Baby Annabell "Спортивный набор" с куклой, 36 см. В комплект входят кукла, мягкое одеяльце, мячик и рюкзачок.

Рисунок
ко мне на Ты
Очень многие считают, что Беби Анабель гораздо симпатичнее, чем Беби Бон, тут я согласна. Но когда передо мной встал выбор, что купить, то я его решила в пользу Беби Бон. Причина – у Беби Анабель мне не понравилось тряпичное тело и тряпичная часть ручкек-ножкек (ближе к телу). Сарафан, боди на нее уже не наденешь и не искупаешь. У наших знакомых выбор пал на Беби Анабель, она все же интерактивная и поэтому больше похожа на настоящего младенца.
ко мне на Ты
Интерактивная кукла "Моя малышка" - 41 см.

Кукла с волшебным домиком.
Реалистичные функции - кукла сосет соску, причмокивая. Забираешь соску - кукла лепечет, смеется, плачет. В домике горит свет и играет колыбельная, подуешь на домик - он выключится. Покачаешь куклу - она засыпает, чувствуешь и слышишь её дыхание. Разбудишь - кукла снова играет.

Рисунок

Эта кукла мягкая и купать её нельзя.
smile:off: может я конечно ошибаюсь, но у нас в "мире игрушек" токая продовалась и мне даже показывали как она чмокает с пустышкай и кряхтит.
Продолжаю разбираться в продукции ZAPF CREATION, на очереди Chou-chou.

Это большая семья милых мягких болтушек с разными функциями и разных размеров. У кукол Chou-chou мягкое подвижное тельце, что делает их особенно уютными и привлекательными для ребенка. Особую реалистичность куклам придает обширная коллекция аксессуаров, отмеченная, как и куклы, коричневым медвежонком.

Сразу скажу, что не претендую на абсолютную полноту обзора, поделюсь тем, что нашла.
Чтобы разобраться в многообразии кукол Chou-chou, для себя я разделила их на группы по трем признакам:
по типу - на кукол-младенцев и кукол-девочек;
по размеру – 48см., 42см., 36 см., 28см. и 12см;
куклы светлокожие и этнические (темнокожие).

Начну с кукол размером 48см.
Сначала кукла-девочка, это Chou-chou Ученица в разной комплектации.

Рисунок

Кукла CHOU CHOU 48 см УЧЕНИЦА
Эта куколка с роскошными длинными волосами похожа на настоящую маленькую девочку – болтушку, она знает 46 предложений и очень забавно выдает весь свой словарный запас.
Производители разработали серию интерактивных аксессуаров: во-первых это интерактивная книжка. Если маленькая мама надумает почитать книжку вместе со своей малышкой, то Chou-Chou будет учить новые предложения, по одному на каждую страничку. А если малышку посадить на ее трехколесный велосипед (приобретается отдельно), то она скажет массу дополнительных предложений, в частности попросит везти ее быстрее и быстрее.
В наборе: мягконабивная кукла высотой 48 см, одетая в нарядный шелковый сарафан и футболку; интерактивная книжка; кружечка; банан.

Кукла CHOU CHOU Ученица, 48 см + трёхколёсный велосипед.
Это все та же Chou-chou, но в комплект уже входит трехколесный велосипед. Если ее посадить на велосипед в форме жирафа, с удобным сидением, в котором Ваша кукла фиксируется ремнями, то она скажет массу дополнительных предложений, в частности попросит везти ее быстрее и быстрее.
В наборе: мягконабивная кукла высотой 48 см, одетая в шелковый сарафан и футболку; интерактивная книжка; кружечка; банан.
ко мне на Ты
И разные варианты куклы-младенца Chou-chou, 48см.

Кукла CHOU CHOU 48 см говорящая
Она знает 15 различных фраз и радостно высказывает своей маленькой маме все свои пожелания. Она может сообщить, что ей холодно и ее надо одеть, что она хочет есть или пить, а может предложить маленькой маме пойти с ней погулять, или поиграть, или спеть песенку. Кукла одета в яркий, очень нарядный трикотажный костюм с изображением смешных зверушек.
В комплект помимо мягконабивной куклы, входят фартучек, бутылочка и мягкая игрушка Мишка.

Рисунок

Кукла CHOU CHOU 48 см ПЕРВЫЙ ЗУБ
Малышка Chou-chou капризничает! У нее режутся зубки. Покраснели щечки, наверное, поднялась температура. Чтобы малышка Чу-Чу успокоилась необходимо дать ей специальный массажер для десен.
В наборе: мягконабивная кукла с закрывающимися глазками, высотой 48 см, одетая в трикотажный полосатый комбинезончик; массажер для десен; бутылочка; пустышка; мягкая игрушка – слоненок.

Кукла CHOU CHOU МЕРЦАЮЩАЯ 48 см.
В комплект входят: кукла Chou-chou, соска-пустышка, бутылочка с молоком и мягкое одеяльце с зелёноватой, мерцающей в темноте, звездой.

CHOU CHOU 48 см ВЫЛЕЧИ МЕНЯ
В комплект входит: термометр; медицинская бутылочка; специальная медицинская ложечка; стетоскоп для прослушивания; шприц; бинт - 3 шт. и игрушка - тряпичный Медвежонок.

Кукла говорящая CHOU CHOU 48 см, с одеждой «Дождик»
В набор входит: кукла, костюмчик с шапочкой, игрушка-медвежонок, бутылочка для кормления, слюнявчик. С этими аксессуарами кукла говорит пять фраз, дополнительные фразы кукла произносит, взаимодействуя с другими аксессуарами: кресло кроватка-жираф, рюкзачок-кенгуру, сумка с набором для пеленания. Кукла говорит всего 15 разных предложений. В комплекте с куклой идет разноцветный непромокаемый комбинезон с капюшоном.

Думаю нет особого смысла выкладывать изображение всех кукол-младенцев, они похожи.
ко мне на Ты
Следующие по размеру куклы Chou-chou 42см., они лишены электронных функций.

Во-первых это кукла-девочка CHOU-CHOU 42 см. в платье
Эту игровая куколка Chou-chou, одета в симпатичное платьице и панталончики. У нее мягконабивное тело, подвижные ручки и ножки. Длинные светлые волосы можно расчесывать и укладывать в различные прически.

Рисунок
ко мне на Ты
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта