Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Проект 365 дней / Проект "365 дней"


Проект "365 дней"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Проект "365 дней", правила и пояснения
Виктория,
можно начать когда угодно - ведь это будут только ваши 365 дней smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Хотелось бы задать такой вопрос: а можно ли выкладывать фотографии эротического содержания, на которых присутствуют две куклы-девушки?
Просто вот что-то захотелось такое пофоткать, а конфликтов не хочется, мало ли что smile:)
Ноэру,

Я думаю, что лучше не стОит... smile:)
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Ноэру, фотографии подобного рода, снятые как чисто эротические выкладывать в открытый доступ у нас не принято - на форуме есть пользователи довольно юного возраста. Хотя эротика тоже бывает разная. Как мне помнится, у нас регулярно встречаются фотографии кукол в ванной в пене - это тоже ведь по классификации считается эротикой. smile:buket:

Замечу, что в фотоисториях происходят и довольно "откровенные" съемки, но в этом случае фотоистория выкладывается ссылкой и ставится рейтинг.

Поэтому я рекомендую оценить вам будут ли ограничения на просмотр данной фотографии по возрасту. И если будут, то воздержаться от ее выкладывания - все-таки формат раздела не предполагает "сокрытия" фотографий от некоторых групп людей. smile:wub:

Ну и также у редакторов остается право удалить фотографию, в случае если она окажется более "откровенной", чем допустимо для просмотра несовершеннолетними участниками нашего форума.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
nikacat,
)))))))))))

BagiraN,
Спасибо за разъяснения smile:)
Всё. Прочитала. Ознакомилась. Поняла. Спасибо ещё раз и извините за безпокойство. smile:thanks:
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Скажите, пожалуйста, вот что: проект продолжается только год, и дальше тема закрыта? Или темка снимается и по 2 года?
Собираюсь с Нового года свой проект открыть, а я как папа, узнаю все наперед smile:)
В жизни всё возможно...
Цитата
Kimberly пишет:
Правила игры - скопировано отсюда и отредактировано согласно техническим возможностям форума.



Как играть:



Целый год вы каждый день делаете по одному снимку на выбранную тему.



Как выкладывать фотографии:



1. В одном сообщении одна фотография за один день и небольшой комментарий. Если фотографий снято больше - остальные вкладываются в свою тему в ЖЗК, а здесь можно дать ссылку.



2. Одно сообщение в день!



3. Фотографии должны быть новыми. Нельзя загружать снимки, снятые раньше.



4. Придерживайтесь выбранной темы.



5. Если вы пропустили один или несколько дней, не стоит делать несколько снимков, чтобы "догнать". Просто начинайте заново с того места, где остановились.



6. В названии темы нужно указать свой ник, затем вашу тему. В пояснении можно добавить небольшой комментарий.



7. Поддерживайте участников проекта дружественными комментариями.





PS Фотографии должны соответствовать Правилам форума, пункт 4.2



На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения:



- максимальный размер по длинной стороне - 600 пикселей.

- максимальный объем - 100 кб.

- рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


По-моему все ясно.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Знаете,Света, а, по-моему, тоже не очень понятно.

Вот, например, если бы было название "проект 360 дней" или "проект 368 дней", то это абсолютно ни к чему бы не обязывало: делай и делай свои фото, когда захочется, главное их сделать столько, сколько указано в теме.

А название "проект 365 дней" предполагает ежедневные снимки в течение года. 365 дней - это длинный (и трудный) марафон. Но тем и интересен этот проект, чтобы выдержать этот марафон, о чём, собственно, и сказано в "как играть":"Целый год вы каждый день делаете по одному снимку на выбранную тему." Это понятно.

Но! Пункт 5 ("Если вы пропустили один или несколько дней, не стоит делать несколько снимков, чтобы "догнать". Просто начинайте заново с того места, где остановились.") сводит на нет всю идею проекта и порождает естественный вопрос: после нескольких пропущенных дней марафон продолжается или начинается новый? (О чём, собственно, Джейди и спрашивает.)

Я вижу, что участники игры продолжают свои "проекты 365 дней" по нескольку лет. Правильно ли это?
Цитата
тётя Ленока пишет:
Но! Пункт 5 ("Если вы пропустили один или несколько дней, не стоит делать несколько снимков, чтобы "догнать". Просто начинайте заново с того места, где остановились.") сводит на нет всю идею проекта и порождает естественный вопрос: после нескольких пропущенных дней марафон продолжается или начинается новый? (О чём, собственно, Джейди и спрашивает.)


Естественно, продолжать.

Цитата
тётя Ленока пишет:
Я вижу, что участники игры продолжают свои "проекты 365 дней" по нескольку лет. Правильно ли это?



Во-первых это не конкурс и даже не игра, поэтому правила не так строги.
Во-вторых мало кто сможет в течение года никуда не уехать, не заболеть, да мало ли что еще... Я сама третий год участвую - практически с самого начала. За это время у меня родилась дочка, умер близкий человек, я попадала с ребенком в больницу... Еще доводы нужны?
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
А мне как раз нравится эта игра потому-что ее можно играть долго!а марафон мне в жизни надоел!
тётя Ленока,
я имела ввиду не совсем это. Если у вас уже есть 365 фотографий, то дальше можно снимать 366, 367, 368 и т. д.?
В жизни всё возможно...
Джейди, можно будет вторую тему открыть.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Россиянка (Света),
спасибо за ответ, ждите в 2011 году мою темку smile:)
В жизни всё возможно...
Джейди, удачи!
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта