Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / BJD - подвижность и реализм / Куколки BjD DreamHighStudio


Куколки BjD DreamHighStudio

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Куколки BjD DreamHighStudio
Разрешите представить: Нюша.

Q-Baby10 cm BJD.

Изготовитель - DreamHighStudio (Индонезия, Сурабайя (о.Ява))

Информация для тех, кто никогда не имел дела с куколками BJD.
Первое впечатление - ошеломляющее, я даже затрудняюсь сказать, положительное или отрицательное smile:huh: . Наверное, правильно будет сказать так: это не совсем то, что ожидаешь увидеть Рисунок.

Поначалу мне показалось, что куколка сделана из фарфора smile:obm: . При более тщательном рассмотрении материал напомнил рыбью кость (китайцы делают такие сувениры). Детальки тельца кажутся очень хрупкими. Но, похоже, это тоже иллюзия smile:) .

Головка у куколки не только крупненькая, но и достаточно тяжёлая,в чём нет ничего удивительного: сама голова + магнит + глаза + пластилин для приклеивания глаз. Масса головы несколько затрудняет придание куколке необходимой позы. Например, поставить или посадить малышку не так-то просто, как того хотелось бы smile:( .

Далее, любое мало-мальское прикосновение к стопам приводит ноги вот в такое положение:

т.е. они подгибаются в коленках. Это происходит и тогда, когда куколка длительное время стоит, т.е. она самопроизвольно падает из-за подогнувшихся коленок.

Но что удивительно, все эти моменты только поначалу кажутся неприятными. Но в процессе общения с куколкой, это делает её живой, двигающейся, показывающей свой характер, свои желания и нежелания smile:o ! Это просто удивительно smile:heart: smile:) .

Малышка приехала вот в такой коробочке:

Здесь можно посмотреть сайт фирмы-изготовителя http://dreamhighstudio.deviantart.com...?offset=48

Куколка лежала не только в коробочке, но и в очень мягонькой сумочке.
На которой, собственно и уснула, пока я её фотографировала smile:jok: :

Вот анатомические особенности малышки (ссылочки с сайта изготовителя):

http://dreamhighstudio.deviantart.com...8#/d3df98z
http://dreamhighstudio.deviantart.com...8#/d3df93r

Съёмное на магнитике личико, съёмные кисти рук, тоже на магнитиках.

Девочка ОЧЕНЬ фотогенична smile:heart:. Личико получается интересным на любой фотографии smile:heart: !!!

Ещё раз поблагодарю marina_v за то, что она нашла нам это чудо на просторах интернета
тётя Ленока, тезка прелесть.лапушка просто!Мне вообще больше нравятся малыши.у дочки 3 БЖД-шки.все очень большие(80 см).я с ними общего языка так и не нашла.А манюнечки-это же такое удовольствие с ними возиться.Поздравляю с дочушкой! smile:heart:
Цитата
Нюша пишет:
тётя Ленока, тезка прелесть.


Спасибо smile:thanks: ! Когда родилось это имя, я сразу про вас вспомнила smile:) !
Какая малипуська!!!Такая милая smile:heart:
(Извините,а за сколько покупали?)
Изабелла Огурцова я))
Белла о ценах в личку или в торговый ряд, пожалуйста.
smile:)
тётя Ленока поздравляю с приездом Девочки! миленькая. Пукиши хорошо стоят и не падают smile:) может натяжка сильная, потом расходится и не будет падать и будет послушная smile:)
оо какая лапочка...честное слово, как только фотку увидела, вот растаяло все внутри smile:heart:
-------------------------------------------------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая искра 2010"
Цитата
Белла пишет:
(Извините,а за сколько покупали?)


На форуме действительно не принято озвучивать цены дорогих куколок.И это правильно, потому что получится какое-то глупое хваставство. Но, если вам действительно очень нужно знать, пишите в личку smile:) .

Цитата
Степа пишет:
тётя Ленока поздравляю с приездом Девочки! миленькая.


Спасибо smile:4u: !!!

Цитата
fene4ka пишет:
оо какая лапочка...честное слово, как только фотку увидела, вот растаяло все внутри


Спасибо smile:4u: !!!
Ах, какая же она лапусечка! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта