Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Бутлеги, Китайскте копии известных БЖД
Мисс Мяу, есть. Те же СУМики, они 27 см, если мне не изменяет память.

KaiLa, спасибо за адекватное мнение. На самом деле я сама не знаю - хорошо это или нет.
Вот для меня - хорошо. Для кого-то - плохо. Сколько людей - столько мнений. И каждый имеет право выбирать.
Я, наверное в силу близости от Китая, в принципе далека от страхов типа "китайское = ядовитое",
потому как в большинстве случаев это не так. Плохого качества - да, это не каждом шагу.
Но пятнами я пока не покрылась и в корчах не умерла. Качество меня, кстати, наоборот удивило. Я думала битый придет.
Кстати, синее платье на мне (на видео) - тоже китайское smile:jok: Для Благи, когда Хейхе через речку от нас, это нормально.
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
Цитата
EraDanTi пишет:
Геранька? Ты? Привет smile;) Прости, что наехала на тебя на мыле. Но одно дело - форум и обсуждение, а другое - личная страничка, на которую вдруг приходят и доказывают, что ты верблюд. Так или иначе, не держи зла. Знала бы изначально, что тебе 10 - так не взъелась бы. Все-таки ты в два раза младше меня))) Хотя... ты уверена в своем возрасте? Все-таки 1977 год сильно отличается от заявленного 2001 в МоемМире smile:wub: В


Прошу вас не перевирать мой ник. Он тоже мне дорог, как ваш, с трудом произносимый. И на "ты" я к вам не обращалась.
И впредь прошу именно вас мне не тыкать. Моя анкета в инете не значит ничего. Но зато вы проявили себя)))) Интересно наблюдать, как раскрывается человек, когда видит циферку 10)) Хамили вы отменно))) Кстати, не вы на дайрях клялись выдавать бутлега за оригинал?)
Я в своем возрасте уверена) Не переживайте за меня)

Кимберли - демократичный форум. Но это не значит, что я не могу сказать то, что думаю.
Вас задел мой пост на другом форуме, вы вспомнили о своих правах) Здорово) Но вы вы ведь тоже нарушили права на интеллектуальную собственность Кроби Долл. Тогда чем вы так возмущены?
Изменено: Гильраэн - 18.10.2011 20:09:15
ох.... обидно что и на Кимберли существуют такие "разборки". я когда увлеклась куклами в 2007 году то думала что кукольный мир содержит только позитив..... я конечно понимаю, что каждый человек имеет право (и я его не оспариваю) на свое личное мнение и свободу слова. Но...... но зачем на каждом углу высказывать свое мнение которое расстраивает человека? я понимаю высказать критику в вопросе шитья, вязания, фотографирования и прочее...... и то не с целью обидеть человека что он делает что то не так, а просто для того чтобы помочь, что бы он стремился усовершенствовать свое мастерство.Но высказываться по поводу подлинности куклы....... это извините как то не красиво.
Почему то я ни разу не встретила здесь что бы кто то кому то написал подобное (по поводу подделок) в отношении подделки Барби или Братц или других кукол. И те кто не могут позволить себе даже подлинную Барби (которую можно даже за 1000-1500 рублей купить) спокойно могут делится своей радостью на сайте, без опаски на гонения показывать своих любимец, наряжать их участвовать в конкурсах.
Так почему же бутлеги не имеют право на существование? Получается если человек не в состоянии собрать 20 тысяч на мечту, а за 7000 стоимости бутлега общество "затопчет" он будет вынужден просто любоваться на промофото и фотографии более состоятельных (или пусть не состоятельных, но людей которые в принципе могут накопить нужную сумму?) кукольников? Да конечно кто то может сказать что можно годами собирать, работать на 5 работах и купить желанную куклу. Но простите, все таки есть обстоятельства при которых и это будет невозможно ибо есть семья и прочие обстоятельства и трудности.
Поэтому, пожалуйста, давайте не будем уподобляться другим сайтам и травить друг друга за подделки. Давайте просто радоваться друг за друга smile:)
Sweet cat
Не всегда чужое мнение должно быть восторженно-положительным. Кстати, замечания плохо-хорошо, нравится-не нравится на форуме присутсвует.
Я очень уважаю этот форум, поэтому тему развивать больше не собираюсь.
Гильраэн, полностью согласна по поводу "восторженно-положительного мнения", просто лишь бы другое мнение не обижало человека, я это имела ввиду. ведь обидеть так легко.
Интересно получается. В одних темах к подделкам относятся более чем лояльно, а в других - нет.
Что касается меня лично, я считаю, что если есть возможность купить дешевле кусочек счастья - почему бы этим не воспользоваться? Я и сама так поступаю.
О подделках. Китайцы подделали самолёт. Какой-то из "АН"ов. Разобрали, скопировали детальки и собрали свой. От этого реально могут погибнуть люди. А в подделке кукол лично я ничего плохого не вижу - лишь бы продавец не выдавал подделку за оригинал.
Гильраэн, вам действительно в силу возраста не понять многие вещи. Вы не знаете цену деньгам, потому что реально их не зарабатываете. Вот получите первую зарплату - тогда, я уверена, мнение о подделках поменяется кардинально.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra
Мне 34, у меня появились первые морщины и я стою в очереди на мрт позвоночника.
Хотя, мне нравится, что мне так срезали возраст)) Поверьте, я не хуже вас осознаю и понимаю многие вещи. Цену деньгам я, ох как знаю! С чего вы взяли, что мне 10?) Или во время регистрации на форуме мне было 6 лет?)
)) я замужем 10 лет, моя дочь ходит во второй класс, на всех своих кукол я заработала САМА!))) Мне никто не давал на них ни копеечки.
Первым моим кукольным парнем стал Спинель от Сум. Покупала в рассрочку... Чудесные воспоминания)
Изменено: Гильраэн - 18.10.2011 22:34:42
Цитата
Гильраэн пишет:
Хотя, да) мне в мои 10 лет не понять)))))))))


Цитата
Гильраэн пишет:
Интересно наблюдать, как раскрывается человек, когда видит циферку 10))


Именно с этих фраз и взяла. Простите меня, если я что-то не допоняла. Есть такое выражение "думать о белой обезьяне". Вот цифра "10" и стала "белой обезьяной".
Уважаемые модераторы, простите за офф-топ. Эта тема научит меня быть умнее и не вмешиваться в то, что не касается меня лично.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Тоже завязываю офф-топ.
Тема закрыта.

Причины объяснены здесь.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта