Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Kurhn и Сони / Девичник


Девичник

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Девичник, Наши Kurhn и Sonya в рукодельных нарядах
Ну, что же, сегодня 1 марта, а это значит, что можно торжественно закрыть первый Девичник! smile:appl:
Первый блин не просто не вышел комом (к слову о Масленнице smile:P ), а получился воздушным, вкусным, создающим предвосхищение весны! smile:buket:
Мы увидели девять потрясающих нарядов: очень разных, самобытных, интересных, радующих глаз и превращающих наших девочек в красавиц! smile:heart:

Россиянка, Степа, fene4ka, Kasandra, katykrylova, Irinatal33, NAJADA, Marianna, спасибо вам за участие в этом этапе игры! smile:thanks: Надеюсь, вы еще не раз порадуете своих девочек и всех зрителей чудесными нарядами! smile:ruk:
Девичник на тему: Джинсовая весна открыт! smile:buket:

Рисунок

Условие: создать наряд, в котором одним из основных элементов будет предмет из джинсовой ткани или вязаного полотна, имитирующего джинсовую ткань. Все остальное - на усмотрение рукодельницы smile;)

Несколько рекомендательных (но не обязательных!) условий:
1) Поскольку одно из слов в теме "весна", предпочтительными являются прогулочные наряды, и фото на природе (понимаю, что не у всех это получится: у нас вот еще снегу три кучи)
2) Весна - пора любви и романтики, тем более, для таких нежных барышень, как наши девочки. Поэтому приветствуются элементы романтики в созданных нарядах.

Сроки выкладывания работ: 1 апреля - 30 апреля 2011 г.
Ого, знать мы с Рози первые пришли..

У нас, можно сказать, классика:джинсы и куртка, ну и маечка-комбиндресс в придачу smile;)

Рисунок

Рисунок
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Девочки, спасибо большое за такие добрые, приятные отзывы smile:thanks: Очень, очень ждем с девченками-Соньками новых нарядных подружек на девичник!! smile:xlb:

Вот Оленька моя получила в подарок на девичник платье: джинса в комбинации с х/б:

Рисунок

позаимствовали курточку у Рози:

Рисунок
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Ой, что-то я как-то подзадержалась с появлением на Девичнике, но таки успела. Меня мои девочки вдохновили вот на такие весенние платьица:

демонстрирует Лада:

Рисунок

а это - платьице для Маринки:

Рисунок

и портрет:

Рисунок
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
А у нас, наверное, судьба такая smile:jok: в предпоследний день приходить.. Но мы не специально smile;) Вылазки на природу не получилось так что мы на домашней природе пофоткались smile:)
Аника в "джинсовой" юбочке.

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Никак не могла закрыть этот этап - затянувшийся собственный творческий кризис не давал закончить наряд для Девичника. Но я все-таки это сделала, а потому позвольте моей Соне, пусть с опозданием smile:pom: (но ведь лучше поздно, чем никогда, правда?) закрыть этот Девичник!

Рисунок

Платье в джинсовом стиле связано спицами.
Хоть с опозданием smile:pray: , но закрываю джинсовый Девичник! smile:poz: Он получился немногочисленный, но не стал от этого менее интересным: далеко не кадый решится на джинсовую коллекцию в такой миниатюре, а потому все участницы - молодцы! smile:appl:

Новыми нарядами своих Сонечек побаловали katykrylova, Loky (которые представили по два наряда! smile:appl: ) и NAJADA smile:appl:

Спасибо и нашим благодарным зрителям - Irinatal33 и fene4ka - надеемся увидеть в следующий раз и ваших девочек на Девичнике!

Обсуждение нового этапа Девичника уже началось
Девичник на тему: "КРУИЗ В ТРОПИКИ" открыт!!!

Рисунок


Рисунок


Сроки выкладывания работ с 25.07 по 31.08.2011г.
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Что то дело ну совсем не движется smile:wub: Ну да ничего время еще есть.

Итаааак! Аника первая на девичнике. Девочки мы вас очен-очень ждем! Приходите все! smile:buket:

Рисунок

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Девичник на тему: "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ" открыт!!!
Сроки выкладывания работ с 1.03 по 31.03.2012г.


Рисунок

Условие в теме обсуждения smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Мы первые решились на свидание smile:)
Одели шифоновое длинное платье и чтобы не замерзнуть закрыли плечи плюшевой накидкой.
Накидка по мотивам аутфита от момоки Орион Соната.

Рисунок

Волнуемся))

Рисунок
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
дневник - http://www.diary.ru/~gerika-alva/
NAJADA, ждем, ждем! smile:appl:
Цитата
NAJADA пишет:
А как же девушку зовут?

А девушка у меня скромница, вот и не представилась сразу smile:wub: Микаэлла, или можно просто Майка smile:)
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
дневник - http://www.diary.ru/~gerika-alva/
А вот и мы на вечеринку

Виктория





Сфотографироваться на природе не представляется возможным, потому что у нас еще зима и Вика просто замерзнет на улице (да я еще и сама хожу в шубе и зимних сапогах). Поэтому у нас фотографии в студии.

Примите на вечеринку и Софию - Сонечку. Хотя у нас платье уж для совсем теплой погоды, но в нём тоже можно сходить на первое свидание.



Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
bagira1965, ваши девочки такие красавицы! smile:heart: Виктория сама нежность в розовом наряде, а Сонечка как подснежник! smile:heart:
Ну и мы присоединяемся smile;) Прогулка по подоконнику, т.к. у нас еще настоящая зима.

Аника.
Наше легкое платье

Рисунок

И с маленькой "болерошкой"

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта