Там двурогий крючок.
Попробуйте сжать голову у шеи (сплющить) и высвободить один рог, потом второй.
Я так снимала головы у двух курн.
Тяните не сильно и аккуратно, в целом это несложно.
Попробуйте сжать голову у шеи (сплющить) и высвободить один рог, потом второй.
Я так снимала головы у двух курн.
Тяните не сильно и аккуратно, в целом это несложно.




Неаккуратные швы, к тому же цвет рук и ног отличается от цвета тела, да и сами конечности "пестрые". Ноги ниже колена гораздо темнее бедер, а одна рука из "розовой" пластмассы, такое впечатление, что совсем от другой куклы.




