Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы от MGA: Bratz, Moxie Girls и другие / Браки на Мокси и Братц.


Браки на Мокси и Братц.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Браки на Мокси и Братц., Хоть на настоящих, хоть на подделках.
Тему решила открыть в связи что у моей мокси было обнаружено чёрное пятно под платьем. При распаковки я его сразу заметила. Но оно было прикрыто платьем. Узнав о вашем сайте, решила посмотреть какие вы имеете браки в мокси и братц.

Давайте узнаем у кого есть любые браки и как с ними бороться.

Вот мой:
1.У моей Лекси чёрное пятно на ноге.
2.Кукла настоящая,куплена в элитном,фирменном магазине.
3.Стояла порядком не дешево (настоящая цена)
4.Она мне очень дорога... smile:cry:
5. Не кто не знает как его вывести.
6.А у вас были такие проблемы? smile:obm:

Ну, что же пишите свои браки,да отвечать друг-другу будем.

Если что нарушаю простите smile:thanks:
Знакомая ситуация. Я купила мокси тинз за 500 гривен ( 2000 рублей ). У неё на ногах такие следы, как будто по ней провели крупной тёркой. Они не заметны на фото и поэтому я не сильно огорчаюсь.
Если зайти на соседний сайт, то о разнообразных проблемах с мокси тинз можно узнать детальней. Там есть фото различных дефектов. Был случай, когда под шапкой обнаружилось пятно на лбу и на этом месте пришлось придумать татуировку или "индийское пятно" - я точно не помню что.
Но не смотря на это, у этих кукол есть поклонники, которые их покупают и любят своих девочек, несмотря на то, что они с браком.

Настоящие братц у меня были почти без проблем. У моей Ясмин-хиппи плохо сгибаются ноги и щелчок при этом очень громкий. У Эйтана из серии "Рок" слетает обувь. Вот, пожалуй, и всё.

У меня много подделок под братц - как девочек, так и мальчиков. Их общий недостаток - быстро ломается механизм сгибания ног, плохая прошивка. У некоторых кукол плохо держится голова, нужно проявить смекалку, чтобы голова хорошо держалась. У некоторых мальчиков части тела разнятся по цвету, болтаются руки и ноги.

Пятна я пробую сводить одеколоном. Если не помогает - не мучаю куклу. Или беру чёрный маркер и делаю на этом месте татушку.
Было такое, что я закрасила след от шариковой ручки на личике и получился "шрам", но это была не Братц, а капустка.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Моксичку я просто люблю не смотря на пятно. smile:heart:
Но моя подруга купила в магазине этой же компании, но в другом торговом центре. Тоже Мокси. Моё удивление было когда я пришла к ней в гости, что у неё на кукле Маре.(она так назвала свою Сапфину) На её ноге были царапины.
а я купила мокси тинз иу неё на руке был след как будто тёркой провелли и дырка была на голове но под паричком не видно хотя она стоит 2000 тысячи я думала что брака небудет и купила
Такое в основном остается от одежды темных цветов. И у моих некоторых братц были пятна, но со временем все пропало, иной раз сошьешь одежду из темного материала и от него остаются пятна(
А так вроде проблем с прошивкой не было
Подумай, прежде чем сказать! Иначе неосторожным словом, можно кого-то ранить. Ко мне на ты
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта