Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы от MGA: Bratz, Moxie Girls и другие / Новый форум для кукол Братц


Новый форум для кукол Братц

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новый форум для кукол Братц
Действительно, спорить по этому поводу бессмысленно.
Давайте не будем продолжать дискуссию на тему: много или мало народу посещает Кимберли.
Каждый выбирает тот форум, где ему интересно и где ему комфортно.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@,
Я с тобой согласна!
я солнце2009, просто ник сменила
извините что я уже собиралась уйти с форума, я передумала, решила остаться
просто здесь оказалось уютнее чем на этом форуме "Братц", тут люди добрее и общаться приятнее smile:)
Мне очень нравится ваш новый форум! smile:heart: Там всегда тепло и уютно,как дома.Спасибо лично от меня создателям!
Я вновь на форуме!
Возобновила все темки,буду рада комментариям!))
Да..! Форум действительно очень уютный и форумчане замечательные! На остальных форумах о Братц не так много фотографий, различной информации, а здесь можно найти и выкройки, и хорошие идеи или просто пообщаться! В общем форум просто супер!
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Всем привет!!!

Мне тоже нравится этот форум!!! smile:)

http://saveimg.ru/pictures/15-08-09/8...5a23a6.jpg
Меня зовут Аня. Мне 14 лет.
Ко мне на "Ты"

мне очень нравится здесь форум, он самый лучший, самый добрый, самый красивый, самый уютный среди всех кукольных форумов...спасибо всем кто работает над этим форумом smile:appl: smile:heart: smile:appl:
Спасибо огромное за создание нового форума smile:buket: .Лично мне он нравится smile:heart: smile:good: .Ещё раз спасибо.
Не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Скажу просто и ясно:
форум супер, форум класс, посейщайте все сейчас! smile:jok:
Форум действительно очень суперский, мне все очень нравится, все так тепло и уютно, smile:buket: даже когда папа из-за компа выгоняет, не хочется даже с места ствигаться! smile:o smile:oops: Каждый раз когда закрываю темку, прямо плакать хочется! smile:cry:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Я этот форум посещаю давно, сперва как гость, позже зарегестрировалась. Поначалу только любовалась, здесь столько рукодельниц, таких же помешанных на куклах, как и я smile:jok: smile:P Чему я безумно рада. Как говориться " не одна я в поле кувыркалась" рада что есть люди, у которых свои увлечения сходяться с твоими.
Иногда удивиться наряду, и упасть от безумства под стол, что такое или иное можно сотворить, иногда просто подобтать. Хочу отдать Kimberly должное, она молодец, smile:appl: без нее мы бы тут не "торчали" изо дня в день.
Мне здесь очень и очень нравиться. Люди общительные, добрые и дружные. smile:good:
С уважухой Юлька smile:buket:
меня зовут Юля и на ТЫ пожалуйста
Юленька - julia schulz, и остальные девушки, кто еще не понял smile;) .

Эта темка посвящена новому форуму http://bratzforum.funbb.r­u/ ,
который был создан в марте для юных посетителей, где бы они могли свободно общаться не только о куклах Братц, но и на другие темы.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Я тоже туда зашла, да форум пока маленький, но это дело времени - со временем думаю он станет намного больше. А так там уютно и хорошо. smile:good:
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Если Вас не устраивает что-либо на этом форуме, никто не заставляет Вас здесь находиться.

Пользователь заблокирован за грубое нарушение правил форума

Цитата
2.4 Запрещается публичное обсуждение действий Редакторов и Администрации форума, а также личностные претензии к ним.


Цитата
2.5 Категорически запрещается провоцировать публичные препирательства с Администрацией форума – этот проект частный, и вы у нас в гостях, будьте добры принять наши Правила и выполнять неукоснительно любое требование Редактора или Администратора, не вступая в пререкания.


Цитата
2.6 Если действия Редакторов вам не понятны, задайте вопросы лично Редактору или Администратору по электронной почте.
Очень нравится форум, сижу на нём уже приличное время, замечательные девчонки там сидят.Форум очень нравится.
Я Оля ко мне на "ты" ))
согласна smile:)
Подумай, прежде чем сказать! Иначе неосторожным словом, можно кого-то ранить. Ко мне на ты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта