Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Bratz: The Movie, Шарнирные девочки
Если верить английской Википедии, эти девочки появились в 2007 году. В питерском Детском мире они впервые замечены только сейчас, и моей первой братц стала вот такая вот шарнирная Хлоя:

Рисунок

У неё изумительные, аккуратно прошитые реснички, ноги сгибаются "на щелчок", а вот кисти рук и локти абсолютно свободно и естественно подвижны благодаря шарнирам!
В комплекте с Хлоей идёт настоящий фотоаппарат и плёнка на 12 кадров к нему. Кажется, с другими девочками - другие "съёмочные" аксессуары.
Кто-нибудь их ещё покупал?
Некрасивых кукол, как и некрасивых людей, не бывает: есть ненужные, непонятые и несчастливые...
Мои счастливцы живут здесь:
http://www.diary.ru/~riste/
Ристе
Цитата
Инфо из СПБ: Купила сегодня в Детском Мире на Василеостровской шарнирную Хлою из серии "Bratz: The Movie" за 500 рублей! Акция "Специальная цена", как долго она у них там будет - не знаю.
Вообще, в "Детском мире" ассортимент Братц достаточно приличный.


за такую цену smile:o - это просто сказка, даром можно сказать, интересно, во всех городах такая акция? smile:huh:

а куколка очень красивая smile:heart: smile:heart: , да еще и шарнирная, это вообще супер smile:good: smile:good:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Ой, какакя тема хорошая! smile:good: Ристе, спасибо за её создание!
У меня из этой серии есть Жасмин! smile:) Да, она прелесть! smile:heart:
Но и другие из этой серии красавицы! smile:heart:
Цитата
ANYUTK@ пишет:
Ристе
Цитата
Инфо из СПБ: Купила сегодня в Детском Мире на Василеостровской шарнирную Хлою из серии "Bratz: The Movie" за 500 рублей! Акция "Специальная цена".

А я купила за 776. smile:P Я не знаю акция это какая или нет, но думаю, что это не так дорого. smile:)

Цитата
Mosyi пишет:
коплю деньги на Шеридан.


Оооо! smile:o Шеридан-дорогая красотка! С ней вместе идёт мини-видеокамера! smile:obm: Эта мини- видиокамера может создавать своеобразный "фильм". Моя подруга видела её за 5000! smile:o smile:obm:

Цитата
Ристе пишет:
В комплекте с Хлоей идёт настоящий фотоаппарат


Хочу уточнить. А фотоаппарат со вспышкой? У меня её нет. Или я просто что-то не увидела. smile:wub: Заранее спасибо.
И так фото моей красавицы Жасмин. smile:oops:

Рисунок
Цитата
Хочу уточнить. А фотоаппарат со вспышкой? У меня её нет. Или я просто что-то не увидела. Заранее спасибо.

Нет, фотоаппарат без вспышки, точнее, вспышка там ненастоящая - просто пластмасска, её изображающая. Там это в инструкции, кстати, написано, хотя, конечно, да, инструкция на английском smile:)
Некрасивых кукол, как и некрасивых людей, не бывает: есть ненужные, непонятые и несчастливые...
Мои счастливцы живут здесь:
http://www.diary.ru/~riste/
Цитата
Бриана пишет:
А ни кто не знает, в фотоаппарате когда плёнка закончилась новую можно вставить?

Да у меня это получилось!
Такая кукла стоит около 63,2 у.е.
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
К нам вчера приехали еще две девочки из этой серии :
Жасмин и Джейд
Рисунок[/URL]
Теперь их у нас трое ( всего две осталось найти)
Рисунок

Ира - Смотря где и как их покупать. Жасмин и Джейд мне обошлись по 12$. Правда я купила не новых кукол, без коробок и фотиков (зачем мне три таких почти игрушечных фотоаппарата).
Mosyi , smile:poz:

девочки - красотки smile:heart:

Цитата
Mosyi пишет:
Смотря где и как их покупать. Жасмин и Джейд мне обошлись по 12$. Правда я купила не новых кукол.


цена просто сказочная для таких красоток smile:huh:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
У меня три куколки из этой серии, у всех густые реснички. Прошиты хорошо. Но бывают и куклы с браком, тут как повезет.
А отчего у этих куколок полоска на руке чуть выше локтя? Там какой-то шарнир?
Hamster В этом месте рука поворачивается вокруг своей оси. Ну вроде как у j-doll например.

Нютик Конечно хочется купить и Сашу и даже Шеридан. Но с финансами туговато, поэтому как получится. А достать пока не трудно, на e-bay.
Лило Рост у них такой же как у обычных Братц.
Моя Лилечка smile:heart:

Фото не в фокусе удалено
Катя, ко мне на "ты".)
У всех такие красивые куколки!А у них шарниры вроде как у шар.барби?Хорошо сгибаются?
Изабелла Огурцова я))
Белла, у меня шарнирная Джейд - шарниры замечательные! smile:good: smile:good: Немного хрупче чем у Барби но я привыкла с ней аккуратнее относиться smile:heart:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта