Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы от MGA: Bratz, Moxie Girls и другие / Имена и псевдонимы:


Имена и псевдонимы:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Имена и псевдонимы:, а какой характер у вашей куклы?
Моя Жасмин Меня сразу привлекла сходством с миленькой девочкой, и в одно время с маленькой проказницей. То есть она у меня такая, как этот смайлик: smile:P и вот этот: smile:oops: !
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
У меня Жасмин спокойная smile:oops: , кокетливая и в тоже время любительница поиграть, порезвится. smile:)
Но внешне она всегда милашка в каком бы наряде она не была.
Я Оля ко мне на "ты" ))
У меня живут несколько кукол братц. Несмотря на то, что они продаются как девочки - подростки, моим героям от 16 до 35 лет. Имена я подбираю им русские, поскольку такой подход как готовое имя и описание характера куклы меня совершенно не устраивает. Как правило я рассказываю о профессии своих героев, о привычках, увлечениях. Мои герои очень разные - кто-то любит готовить, кто-то нет; кто-то трудоголик, кто-то лентяй; кто-то любит отдыхать в ночном клубе, кто-то болеет за любимую команду.
У всех героев есть общая черта: у всех есть вторая половинка и они хранят друг-другу верность. Пара складывается не сразу, иногда может пройти около полугода для того, чтобы определиться с выбором.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
У меня 4 куколки: Джейд, Хлоя, Жасмин и Саша. Расскажу о каждой:
1.Джейд - бунтарка со спортивным уклоном. Моя первая куколка Братц и она же моя любимица. Когда она появилась у меня, я считала ее мягкой, нежной. Оказалось совсем наоборот. smile:)
2.Хлоя - модница и шопоголик. В ней живет маленькая стервочка, но в душе она добрая и отзывчивая.
3.Жасмин - серьезная деловая девушка. Из всех моих кукол (не только Братц!) она самая ответственная. К тому же она пунктуальная.
4.Саша - спортсменка, оптимистка, и вообще яркая личность, душа компании. Вобщем, одна большая (или не очень smile:) ) егоза.
К сожалению, пока что ни у одной пока что нет партнера smile:( . Надеюсь, что найдется. smile:)
В жизни всё возможно...
У меня 1 кукла Жасмин(купили 3 года назад) но я ее очень люблю... )
Жасмин- обаятельная , дружелюбная и яркая девушка.И в тоже время любит тусовки , сплетни !
Любит когда я шью новую одежду, делаю ей домашний СПА салон )
Зову ее Жасмин , Жас , Жаси-Яси)
У меня 6 кукол Братц, но из них 3 не очень настоящих и 3 настоящих... smile:huh: ) Вот характеры моих девчонок:
1. Жасмин. Серия The monie. Характер у неё спокойный, говорит мало, но верно. Называю её Яска)
2. Джейд! Спортивная очень! Говорит только о спорте smile:obm: . Но я её заставила немного изменить имидж и одела красивое летящее ярко желтое платье и босоножки. Но всё таки, она, капризуля, втихаря носит спортивный костюм. smile:jok:
3. Хлоооя! Серия модная партия... Но она одета в голубое, желтое платье, с джинсовыми гольфиками. Она девочка-припевочка. Позитивная, любит улыбаться (но не тупо) всегда всех подбадривает и веселит. Но иногда сидит просто такая : smile:) . А иногда такая smile:appl: в смысле, лицо такое, только без ладошек))
Это мои фирменные куклы.
А сейчас о нефирменных:
Винесса: Боевая девушка. Может дать кулаком. smile:pray: Но всё таки как - то уживаются Яска, Джейка и Хлойка с ней)
Рокси: Ооо... Вначале, как купили,надо было долго приучать её к этикету. Садилась отдельно от других и говорила мне "Продай их, а купи за них конфеты". Агааа, конечно, я её не послушала! Приучилак этикету. Купила ей книжку "Этикет для принцесс"!... Дочитывает последнюю страничку smile:jok:
Сашка: Очень модная. Любит похвастать. Девочки её понимают и не перебивают её долгий монолог)))
Я их всех люблю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта