Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Bratz kids, Оденем наших Кидс!
alexanna,
Не хотела "заражать", меня саму "заразили". Чему я рада! smile:)
Кес,
Эти принцессы были брелками. Случайно купили их в маленьком отделе магазина. Я всегда обращаю внимание на брелки. Так появился у нас брелок-бутылка "Шампанское", брелок "Глобус". В кукольном хозяйстве все пригодится. smile:jok:
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Меня тоже скоро выгонят! Я все-таки не удержалась smile;) Вот моя малышка, пока в коробке, думаю как-бы назвать
Рисунок
Ну вот, мы и вылезли из коробки. Пока вылезали, потеряли где-то сережку. smile:cry: Платье пока взяли напрокат, т.к. пластиковая одежда, которая прилагалась, это просто отстой. Она только спереди, а зад (извините) весь на виду. Так что придется девочку одевать. Назвала кстати ее - Лия. В коробке еще был плакатик с домашними питомцами.
Вот мой новый наряд для ЛИИ. Он называется «Майский», в классических весенних тонах свежей травы и одуванчиков.
А вот и описание (оно совсем легкое).
Потребуется:
нитки ирис (желтого и зеленого цветов)- примерно ¼ от клубка каждого цвета;
крючок – 1,5мм.
Сокращения:
В.п. – воздушная петля
Ст б/н – столбик без накида
ст. с./н. – столбик с накидом
соед. ст. – соединительный столбик

Набрать желтой нитью 17 в.п.
1р: 1 в.п. подъема, 16 ст б/н

2р: 1 в.п. подъема, 16 ст б/н, присоединить зеленую нить

3-4р(зел.нить): 1 в.п. подъема, 16 ст б/н, сменить нить на желтую

5р(желт.нить): 1 в.п. подъема, 2 ст. б/н., 6 в.п., 1 ст. б/н. в 7-ой ст. б/н. предыдущего ряда, 5ст. б/н., 6 в.п., 1 ст. б/н. в 15-й ст. б/н. предыдущего ряда, 2 ст. б/н.
Внимание! Цепочка из 6 в.п. это пройма для рукава. У этих кукол очень большая кисть, поэтому после 5 ряда нужна примерка. Если рука не пролазит, то нужно увеличить количество воздушных петель до 6-7.

6р: 1 в.п. подъема, 2 ст. б/н., 6 ст. б/н. в цепочку из 6 в.п., 5 ст. б/н., 6 ст. б/н. в цепочку из 6 в.п, 3ст. б/н. (итого 23 столбика), сменить нить на зеленую, желтую обрезать.

7р(зел.нить): *5в.п., пропустить 2 ст. пред. ряда, 1 ст. б/н.* - 7 раз, 1 ст. б/н.

8р: 4 ст. б/н. до середины «арочки»,*5 в.п., 1 ст. б/н. в 3-ю петлю следующей «арочки»* - 6раз, 2ст. б/н.

9р: *6в.п., 1 ст б/н . в 3-ю петлю следующей «арочки»* - 6 раз, 6в.п., 1ст. б/н. в 1-й ст б/н предыдущего ряда. Нить обрезать.
Присоединить желтую нить к 1-ой петле наборной цепочки.

10р: 3в.п. подъема, 1 ст. с./н. в ту же петлю, *2 ст. с./н. в следующ петлю* - 16 раз (итого 34 ст. с./н.), присоединить зеленую нить.

11р- 12р (зел.нить): 1 в.п. подъема, 33 ст. б/н., сменить нить на желтую, замкнуть в круг соединительным столбиком в возд. пет. подъема в начале этого ряда.
Далее вязать по кругу!

13р (желт.нить): 3в.п. подъема, 1 ст. с./н. в ту же петлю, *2 ст. с./н. в следующ петлю*- 33раза, соед. ст. в 3-ю в.п. подъема. (итого 68 ст. с./н.), сменить нить на зеленую.

14р(зел.нить): 1 в.п. подъема, 67 ст. б/н., соед. ст. в 1 в.п. подъема, сменить нить на желтую

15р (желт.нить): 3 в.п. подъема, 67 ст. с./н., соед. ст. в 3-ю в.п. подъема, сменить нить на зеленую

16р (зел.нить): 1 в.п. подъема, 67 ст. б/н., соед. ст. в 1 в.п. подъема, сменить нить на желтую

17р (желт.нить): 3 в.п. подъема, 67 ст. с./н., соед. ст. в 3-ю в.п. подъема, сменить нить на зеленую , желтую нить обрезать

18р(зел.нить): *5в.п., пропустить 2 ст. пред. ряда, 1 ст. б/н.* - 20раз, 5в.п., пропустить 1 ст. пред. ряда, 1 соед. ст. в 1в.п. первой арки.

19р: 2 ст. б/н. в в.п. «арочки» пред.ряда,*5 в.п., 1 ст. б/н. в 3-ю петлю следующей «арочки»* - 20раз, 5в.п., соед. ст.во 2 ст. б/н. в начале ряда.

20р: 2 ст. б/н. в в.п. «арочки» пред.ряда,*5 в.п., 1 ст. б/н. в 3-ю петлю следующей «арочки»* - 20раз, 5в.п., соед. ст.во 2 ст. б/н. в начале ряда.

Нить обрезать, кончики ниток спрятать на изнаночной стороне.
К верху середины спинки с правой стороны присоединить желтую нить.
1 в.п. подъема, 1 ст. б/н. в след. пет, 3 в.п. (это петелька), пропустить 1 ст, 3 ст. б/н., нить обрезать.
К левой стороне пришить бусинку на уровне петельки.
alexanna,спасибо за описание! Меняе как раз вчера племянница озадачила одеждой для своей Саши smile;)
К 2.00 ночи вот что получилось:
Рисунок
Спасибо!!!
Cпасибо,девочки! Я прям вдохновилась и состряпала ей ещё платьице и маечку. Хочу ещё что-нить пошить, но племяшка куклу назад просит, говорит,что соскучилась smile;)
РисунокРисунок
Я тоже учусь вязать.
Рисунок
«Вязанный наряд» на Яндекс.Фотках

Дайте описание вязанной одежды на kids пожалуйста smile:pray:
Ладить с людьми очень просто, все люди талантливы!!!
Нужно просто ценить их талант, тогда они сами захотят тебе помочь.
Потому что всем приятно когда их ценят!
Спасибо Дива smile:thanks:

А меня еще научили вышивать рококо smile:ruk:
Вот первая попытка smile:pom:
http://s40.radikal.ru/i087/0810/86/575963ed0713.jpg
Ладить с людьми очень просто, все люди талантливы!!!
Нужно просто ценить их талант, тогда они сами захотят тебе помочь.
Потому что всем приятно когда их ценят!
Рисунок
Я вязала на глаз и все время примеряла smile:oops:
Описание брюк:
Начинаем вязать с талии, доходим до бедер продолжаем вязать по кругу одну штанину потом вторую.
Застежка в заде на кнопке.
Ладить с людьми очень просто, все люди талантливы!!!
Нужно просто ценить их талант, тогда они сами захотят тебе помочь.
Потому что всем приятно когда их ценят!
А вот и моя
Рисунок
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Малышку решила назвать Элайза
Вот моя маленькая модница в обновке
Рисунок
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Моя Элли одеваеться к холодам
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
У меня новенькая Кидз Ясмин
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
одежкой надо заняться, тк пластиковая както неочень.
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Кидзы мне всегда нравились, но как то когда приходилось выбирать куклу всегда покупала взрослую девочку. Но когда увидела феечку от Freya сразу сильно захотелось и себе такую малышку. А тут еще эти разговоры, что скоро их снимут с продажи , вобщем заказала в инете себе троих крошек. Вчера наконец-то пришли две. Вот наши Хлоечка и Жасминка
Рисунок
У них оказывается такое крохотное туловище, как же на них шить? А то у нас куча одежки пластиковой, нормальной нет совсем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта