Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Bratz-газета, Наши любимцы теперь в прессе!
@Helen@ предложила очень интересную задмку: создать Братц-газету! Мне подумалось, что это лучше выделить отдельной темкой.
Итак, Братц-газета объявляется открытой! smile:poz:
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
"Bratz-ляндия", выпуск №1/2008
Рисунок

Рисунок

Рисунок


Надеюсь, Хелен не будет против того,что я разместила это все здесь без её ведома...
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
Спасибо Даф я не против! smile;)
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@, такое чудо сотворила! Молодчинка!
Мне нравиться! smile:) smile:appl:
Какой хозяин такая и кукла.
@Helen@,
Замечательно получилось! Конечно же это должна быть отдельная тема! Буду ждать нового выпуска! smile:4u:
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Газета замечательная! smile:appl: Так держать!
Хелена чудесная газета! Жду слдущего выпуска!!! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Затея хорошая, интересно! smile:heart:

Пожалуйста, следующий выпуск подгоните по размер 600 на 450 пикселей и не более 100 кб веса.
Дебют портить не буду, но настаиваю на соблюдении правил.
Я как раз видела в одном сайте журнал мод Брац.
@Helen@ может тоже в следущам выпуски дабавить в газету статью о моде с фотками разных нарядав, или описание какого-та платье ?
Джейд - автор статьи в газету "Bratz-ляндия".

ТИПЫ ВНЕШНОСТИ. ТЕОРИЯ ВРЕМЁН ГОДА

В 70-х гг. Иоханнес Иттен, немецкий педагог и теоретик цвета, предложил разделить людей на четыре типа по аналогии с временами года — «весна», «лето», «осень», «зима», каждому из которых соответствует определенная цветовая гамма. Теория времён года стала популярной во всём мире, она проста, удобна и служит хорошей базой для цветового решения костюма. (Однако, как любая теория, она требует творческого подхода и осмысления, ведь известно, что из любого правила бывают исключения.) Мы можем использовать эту теорию и для наших любимых кукол Братц.
Каждому сезону присущи свои краски. Весной преобладают жёлтые, светло-зелёные, бежевые и нежно-розовые тона, цветовая гамма состоит из чистых, ясных, тёплых оттенков. Летом много голубого (цвет неба и воды), изумрудно-зелёного, ягодно-красного, а в жару краски кажутся выгоревшими, полинявшими. Осенняя палитра насыщена золотистыми, оранжево-коричневыми, оливково-зелёными и тёмно-красными тонами. Зимой красок не так много, они холодные, глубокие, льдистые, с яркими вкраплениями чистых цветов.
«Зима».
Этот тип отличают чистота и ясность природных красок. Цвет кожи либо очень светлый, фарфоровый, либо смуглый. Характерен так называемый тип Белоснежки: бледная кожа, яркие губы, чёрные как смоль волосы. Однако волосы могут иметь и другие оттенки: холодный пепельный, каштаново-русый, тёмно-коричневый. «Зимы» — обладатели ярких, с чистыми белками глаз, чёрных бровей и ресниц. Цвет глаз — серый, голубой, зелёный, зеленовато-коричневый, карий. Тёмно-карие и чёрные глаза, как правило, встречаются именно у «зим». Поэтому мы можем отнести к этому типу кукол -Джейд и кукол похожих на неё (Катю, Шеридан , Нору и др). Но к зимнему типу относят также чернокожих людей и восточные народности. Значит к Джейд присединяются Саша, Жасмин и куклы похожие на них.
Идеальные цвета — чистые, яркие, без примеси серого: белоснежный, льдисто-голубой, красный, лимонно-жёлтый, вишнёвый, бордовый, ярко-розовый, лиловый, фиолетовый, электрик и тёмно-синий. Подойдут и глубокий малахитовый, цвет фуксии, шоколадный, стальной, чёрный.
Не годятся для «зим» песочно-жёлтые, салатовые и оливково-бежевые тона, а также «запылённые» оттенки.
Рисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Эта статья дала мне столько всяких идей для нарядав и для фотографий smile:appl:
Цитата
@Helen@ пишет:
Я ужасно извиняюсь но выпусков газеты братц-ляндия вряд-ли станет больше!Я не выпускала последующие газеты только потому ,что у меня в музыкалке выпускные экзамены ,а ещё школа с художкой я вообще молчу !
Вобщем я ОЧЕНЬ прошу кого-то подменить меня хотя-бы до лета!

Я тебя понемаю.

Я вот подумола может нам разделить обязанности, все кто могут пусть возьмут на себя по разделу.
Кто-то напишит статью о моде, а кто-то дуругой анигдоты.
Цитата
Дива пишет:
Немного погодя, я продолжу выкладывать статьи о типах внешности

Жду с нетерпением! Меня эта тема очень заинтересовала!
я тоже что-то возьму, но незнаю что и я с огромным пониманием Хелен хочу сказать, что у меня тоже самое. Времени свободного в обрез, мож на этих выходных сяду что когдато обещяла. Вообщем вы меня извините. smile:4u:
Какой хозяин такая и кукла.
Хлоя-автор статьи о типах внешности-Весна, Лето
«Весна». Во внешности господствуют тёплые тона. Кожа — нежно-персиковая или румяно-розовая, нередко с золотистыми веснушками. Ресницы и брови, как правило, рыжеватые. Волосы — от светло-пшеничных до приглушённо-каштановых, но никогда не бывают тёмными и содержат золотисто-рыжеватый пигмент. В цвете глаз также присутствует тёплый оттенок: светло-лазурный, васильковый, зелено-голубой, светло-оливковый, желтовато-карий, янтарный.
Тем, кто относится к весеннему типу, идеально подходит тёплая, лучистая гамма: кукурузно-жёлтый, светло-коричневый, охристый, коралловый, абрикосовый, цвет майской зелени и капустного листа, оливковый, салатовый, лазурно-голубой, бирюзовый, нежно-сиреневый, желтовато-белый, кремовый.
А бордовый, тёмно-синий, фиолетовый, стальной, чёрный цвета делают лицо бледным, желтоватым и дисгармонируют с природой весеннего типа.
(Фото куклы, которой подходит тип «Весна» у меня отсутствует).

«Лето». Для этого типа характерны приглушённые, чуть прохладные оттенки в цвете кожи и волос. Кожа часто бывает бледной с голубоватым подтоном, розоватой без яркого румянца или имеет бежево-оливковый оттенок. Волосы русые, светло-пепельно- золотистые, средне-коричневые, тёмно-русые. Глаза -светло-голубые, серо-голубые, серо-зелёные, средне-карие, серые.
Цветовая гамма летнего типа в основном базируется на смешанных полутонах и прохладных пастельных оттенках голубого, джинсово-синего, розово-бежевого. Хороши изумрудно-зелёный, цвет бутылочного стекла, арбузно-красный, малиновый, гвоздично-розовый, светло-брусничный, бледно-жёлтый, серый, жемчужный.
Не рекомендуются коричневые, оранжевые, горчичные тона, а также баклажановый, сине-фиолетовый, жёлто-зелёный.
Рисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта