Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы от MGA: Bratz, Moxie Girls и другие / Наши любимые "Bratz"


Наши любимые "Bratz"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Наши любимые "Bratz", обсуждение, полезная информация
Вот ещё кое что об етих куколках в плане информации smile:)


Впервые эти куклы появились в США в 2001 году и сразу завоевали огромную популярность и любовь девочек по всему миру!

Уже в первый праздничный сезон куклы Братц занимали ведущую позицию по продажам. А в феврале 2002 года на выставке игрушек в Нью-Йорке куклы BRATZ получили самую престижную награду Америки – «Peoples Choice of the Year» (выбор народа).

Осенью 2001 года куклы BRATZ появились во Франции, Италии и Испании, а в 2002 году уже по всей Европе, в Латинской Америке, в Азии, в Австралии. Кукол оценили крупнейшие мировые компании – дистрибьютором BRATZ в ряде стран Европе и Латинской Америке является компания HASBRO – вторая мировая компания по объему продаж игрушек.
Куклы полностью сделаны из винила: твердый винил используется для изготовления кукольных голов, более мягкий – для тела, а сгибающийся – для маленьких ручек и ножек.

BRATZ производное от английского слова brat – сленговое обозначение озорного и избалованного ребенка.

При создании кукол руководствовались идеей, что они должны быть похожи на реальных девчонок, а кукла Жасмин была создана по образу дочери основателя компании MGA Entertainment.

Это куклы-подростки, а не гламурные взрослые девушки Барби. Они ходят в школу и на дискотеки, катаются на роликах, ведут дневники, красят волосы…Словом, ведут себя так же, как и девочки, которые в них играют.

Самое большое внимание уделяется одежде кукол, которая создается на основе новейших молодежных клубных тенденций, а индивидуально подобранный макияж и оригинальные прически – делают этот бренд настоящим хитом на рынке игрушек.

Упаковка и все, что находится в ней, разработано на основе последних модных тенденций с высокой степенью креатива и чувства стиля.

Разнообразие аксессуаров и нарядов, их взаимозаменяемость и сочетаемость позволяют девочкам развивать свой вкус, учиться составлять модные ансамбли, находить новые темы для общения, коллекционировать и обмениваться.

Коллекции постоянно обновляются (до 4-5 раз в год), что позволяет следить за модными тенденциями, фантазировать и воплощать собственные идеи.
Любые кукольные коллекции включают брелоки, цепочки, украшения, карточки и косметику и множество других стильных аксессуаров для девочки!

Звезды шоу-бизнеса тоже являются горячими поклонниками Братц, ведь эти куклы такие модные и стильные!

Куклы Братц выделяются своей яркостью, привлекающей внимание внешностью, макияжем, выразительными глазами и губами.

Самыми первыми кукольными персонажами были Жасмин, Хлоя, Джейд и Саша. С каждой коллекцией появляются все новые подружки в компании Братц: Мэйган, Дана, Фиона, Невра, Тиани, Куми, Фелиция, Катя, Киана, которые представлены как в игровых наборах, так и самостоятельной коллекционной куклой.

У бренда развивается несколько направлений:

«Bratz Boyz» – Мальчишки Братц
«Lil Bratz» – Малышки Братц. Для младшего возраста
«Bratz Kidz» – «Братц Кидз» Подростки Братц. Их девиз «Наша страсть дружба и развлечения!»
«Bratz Babyz» – Моя Бэйби
«Itsy Bitsy Bratz» – Крошки на ладошке Братц
При этом внутри каждого направления каждый сезон появляются новые тематические коллекции.

В дополнение к куклам, существуют линии игровых наборов Братц, транспорта, аксессуаров, коллекционных постеров и видео игр.

В сентябре 2006 года на экраны российского телевидения вышел мультсериал Братц, который уже стал популярным во всем мире! Окунитесь в увлекательные приключения подружек Братц Хлои, Жасмин, Джейд и Саши, про то, как они добывают материал и самые интересные истории для своего собственного журнала. Эти истории, начиная от событий с участием звезд и знаменитостей до неожиданных проделок из своего собственного подросткового опыта – забрасывают их в экзотические места и города по всему миру. Однако заполучить сенсационный материал, совсем не легкое дело. Подружкам Братц приходится соперничать с Бардин Максвелл, зловредным редактором конкурирующего журнала и ее студентками-практикантками Кристи и Кейси (иначе злюки-близняшки), которые идут на все, чтобы навредить Братц и уничтожить их журнал. Но в любой ситуации подружки Братц всегда находят верный способ, чтобы перехитрить их и доказать, что все возможно, если ты верен себе и своим друзьям! Истории полны юмора, приключений, веселья плюс современный стиль и классная музыка.

В начале 2006 года, компания MGA выпустила ведущую коллекцию года Братц «Восточные Волшебницы». Куклы Братц Жасмин, Хлоя, Джейд и Мэйган одеты в восточном индийском стиле, а в числе аксессуаров можно найти самую настоящую лампу для гаданий и ожерелье для девочки.
В этой коллекции появляется новая кукла Катя (Кукла в лампе – в продаже появилась летом этого года).

В августе 2006, компания MGA представила свою новую мультимедийную коллекцию Братц «Бриллианты навсегда», которой была присуждена награда «Игрушка года» в Австралии даже еще до появления коллекции на рынке!
Это уникальная коллекция кукол Братц, благодаря аксессуарам для девочек с настоящими бриллиантами. В этой коллекции представлена новая кукла Братц – Шеридан.

Осенью 2006 появится новый DVD с этим же названием. Выпускается под PlayStation 2, Nintendo GameCube, Nintendo DS, GameBoy Advance и ПК. Компания THQ надеется на успех не меньший, чем достигла игра Братц «Рок-Ангелы», которая была распродана миллионами копий по всему миру в 4-ом квартале 2005.

Кто-то может подумать, что BRATZ – дорогой бренд, доступный немногим. Это неверное представление. Как и у любого другого бренда, у BRATZ есть и недорогие серии.

Это такие популярные коллекции как «Голливуд», «Мода плюс Спорт», «День Рождения», которые включают необходимый минимум одежды и аксессуаров и яркая, необычная коллекция «Карамельки» – это самое настоящее триумфальное шествие по миру веселой подростковой тусовки.

Куклы завоевали множество престижных наград (в том числе «Самый яркий брэнд года» от Licensing Industry Merchandisers Association и несколько раз побеждали в номинациях «Игрушка года» от Toy Industry Association и Family Fun).

Награды 2006

Куклы Бэйби Братц: Самая модная кукла года в Великобритании.
Братц Бриллианты навсегда: Игрушка года для девочек в Австралии (награда присуждена еще до момента появления коллекции на рынке).
CD Братц «Восточная Волшебница»: Награда выбор родителей.
Куклы Братц продаются в 70 странах мира. В России куклы Братц появились благодаря Компании «С-Тойз», которая успешно сотрудничает с MGA Entertainment и является эксклюзивным поставщиком игрушек этой компании в Россию с 2002 года.
Любители Братц! Я хочу предложить свои идеи по темам:
В этой теме-полезная информация о старых и новых коллекциях кукол, о производителях. Информация о том, где можно купить кукол Братц.
В темах "Братц Саша,Жасмин, Хлоя и т.д.-информация именно о этих куклах, фото этих кукол (желательно в родной одежде), из каких коллекций, и какие они стали у вас дома.
В теме "Братц-мы их любим" -всеобщие "Хвастушки". Что вы сделали для своих любимец (одежда, украшения, мебель, книги, еда и т.д.)
В теме "Братц-размеры и выкройки" выкладывайте пожалуйста выкройки, описания кукольных нарядов, схемы украшений для кукол. Здесь удобно будет всё найти.
Ну а про другие темы и так всё понятно.
smile:4u:
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Цитата
Дива пишет:
всеобщие "Хвастушки". Что вы сделали для своих любимец (одежда, украшения, мебель, книги, еда и т.д.)


Не стоит делать такую огромную тему, она будет неповоротливой. Разделите ее как-то... Проще всего по авторам.

А так - чудесные идеи.
А моя Джейд в карнавальном костюме Черной Кошки сейчас на все 10.Но ей 15.Купила потому,что сначала она понравилась маме,а потом(вживую)и мне(НА ДЕНЬ-
ГИ,ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ НА КИСУ В ПАРИЖЕ!)Вообще мне не нравится большинство продающихся у нас.На экране они лучше.

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Цитата
Kimberly пишет:
Не стоит делать такую огромную тему, она будет неповоротливой. Разделите ее как-то... Проще всего по авторам.

Kimberly я согласна, что со временем эта тема "разрастется". Сейчас наплыва любителей Братц не наблюдается.
А как создать по авторам? У каждого уже есть "Хвастушки", значит придётся дублировать? В теме "Братц-мы их любим" я предполагала, что будут выкладывать самые свои любимые наряды. А остальные можно будет посмотреть в личных "Хвастушках". Может у кого есть какие идеи?
Ещё большая просьба к девочкам, которые выкладывали свои описания нарядов. Выложите их ещё раз пожалуйста в теме "Братц-размеры и выкройки". Они у вас были очень удачные и они могут ещё пригодиться для других любителей Братц.
"Братцелюбы", мы вас ждём! Вас так не хватает! smile:4u:
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
Я к тому, что потом делить очень сложно.
Пусть лучше сначала полупустые темы будут...

Я думаю, мебель и т.п. точно нужно отдельно от одежды.

А одежду... Не знаюsmile:) Впрочем, давайте пока одну тему, а там посмотрим.
Какая она кукла Братц?
(небольшое сравнение с куклой Барби)

Возраст. Возраст куклы Братц 13-15 лет.
Рост- 26 см
Голова. По сравнению с Барби у Братц непропорционально большая голова.
Глаза. Самое главное отличие: у Братц большие миндалевидные глаза, напоминающие о героинях аниме.
Волосы. Блондинки Братц скорее всего исключение, чем правило. Среди них встречаются и брюнетки, и шатенки.
Губы. Выразительные губы делают Братц похожими на героинь светских хроник.
Грудь. Грудь у Братц гораздо меньше - акцент нс ней не делается .
Одежда. Братц одеваются современно. Одежда создаётся на основе новейших
молодёжных клубных тенденций. Всё приталенное, утянутое, укороченное. Не забыто и кружевное бельё: оно хоть и нарисованное, но вполне реалистичное.
Цвет кожи: Этническую или расовую принадлежность Братц определить невозможно: это какой-то смешанный тип, выведенный, чтобы нравится всем. Братц то ли мулатка, то ли азиатка, то ли много времени провела в солярии. По именам тоже не догадаться – они либо выдуманные, либо могут встречаться где угодно - Жасмин, Саша, Киана, Хлоя, Катя. В Бразилии их считают бразильянками, а в Израиле или в Египте - ближневосточными
красавицами.
Ступни. Кукла Братц в отличие от Барби может стоять без посторонней помощи. Туфли можно сменить, открутив ноги в районе щиколотки. Часто в наборах прилагается дополнительная пара обуви.
Бижутерия. У кукол проткнуты ушки и вставлены сережки в соответствии с нарядом
Рисунок
Добавь радость к заботам

http://www.flickr.com/photos/41559380@N04/
А кто-нибудь смотрел мультик "Братц-модные феечки"?
После этого мультика у меня даже мама прониклась smile:)
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
Цитата
Дафна пишет:
А кто-нибудь смотрел мультик "Братц-модные феечки"?

Я видела его в youtub. Кстати в youtub есть много всего о Братц.

А ещё я нашла вот такую статью.
http://www.rufirm.ru/child/bratz
Цитата
Дафна пишет:
А кто-нибудь смотрел мультик "Братц-модные феечки"?
После этого мультика у меня даже мама прониклась smile:)

Неа smile:cry: Я не смотрела...
Но я смотрела Братз - Гений Волшебства!
Это история о том, как подружки познакомились с Катей)))))))))) smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Boт "Братц-модные феечки" правда на английскам.

http://www.youtube.com/watch?v=rEGJ99-V2xQ

Цитата
Катюшка пишет:
Но я смотрела Братз - Гений Волшебства!

А "Гений Волшебства" я тоже смотрела.
Eсли кого-то интересует я нашла схему крепление головы Брац.
Рисунок
Цитата
Дива пишет:
Не буду больше сильно кукле крутить голову.
Это точно с головой брац надо быть осторожней smile:wub:
Раз мы разговорились о мультиках:"Кто-то видел мультик малыши Братц сериал?" smile:)
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Цитата
@Helen@ пишет:
Цитата
Катюшка пишет:
Я видела! Мультик о том, как четыре девочки Братз и их две подруги-сестры поехали в торговый центр. Там у сестричек плохой мальчик украл украл собачку. А девочки Братз вернули собачку тем самым победивши конкурс караоке.

Да это как раз этот мультик!

А сестричеки в этом мультике это случайна не Фиби и Рокси?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта