Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / My Scene / Жители моего города My Scene


Жители моего города My Scene

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Жители моего города My Scene
Цитата
Сая пишет:
Sergey, рада, что ты вернулся

И я рад очень-очень! smile;)
А насчер Рафа, все теперь ясненько smile:)
Итак вернемся к прогулке в лесу...
В начале все ребята обступили Алисию и старались наперебой привлечь ее внимание. Но потом когда я предложила их пофоткать, Брайант с Рафом увлеклись позированием на камеру....

Рисунок

А хитрый Лео решил воспользоваться тем, что его соперники отвлеклись и предложил девушке прогуляться вдвоем... Мы в итоге не сразу их потом и нашли... А когда нашли, то убедились, что им без нас было намного лучше. Лео в этот момент нашептывал (видимо что-то очень романтичное) Алисии на ушко.

Рисунок

А она тихонько сидела , склонив голову, к его плечу.

Рисунок
Какая история smile:heart:

Лео и Алисия очень подходят друг другу) smile:)
Как романтично! Действительно Алисия и Лео отличная пара. А фотографии какие красивые!
Супер!
Какая красота smile:heart:
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
~Natasha~
Sergey
@Helen@


Спасибо большое smile:thanks:
Как замечательно)))))
Куклы просто нечто)))
А мальчики - ах!
Какой хозяин такая и кукла.
Катюшка, спасибо smile:thanks:
Всех мальчиков, между прочим, я приобрела через Ларису на международных аукционах (очень вежливый и обходительный посредник). Лариса живет в Украине (Луганске). Покупка+доставка (из-за границы)+% (посредника) обходиться совсем недорого. Например, самый дорогой был Брайант - 150 гривен (это всего). А сейчас ко мне едут еще 3 мальчика (цена за одного получилась всего 90 гривен). Согласись, цена на девочек в наших магазинах значительно дороже.
Сая,
А можно в рублях, может тоже надумаю))) smile;)
~Natasha~, пожалуйста.

150гривен=29 дол.=750 рублей
90 гривен=17дол.=460 рублей

А сколько в рублях в ваших магазинах стоят девочки?
Огни города и Городские модницы 1050, Растущая сестра Кеннеди 1900, это в одном магазе, а в другом Огни Города 1760, Звезда Сцена 2240 руб
Цитата
~Natasha~ пишет:
Огни города и Городские модницы 1050, Растущая сестра Кеннеди 1900, это в одном магазе, а в другом Огни Города 1760, Звезда Сцена 2240 руб


Я в шоке!!! smile:obm: Вот это цены у вас!!! А я свою модницу покупала (если в рублях) - 800 рублей. Тогда мальчишки, которые едут из-за границы и вовсе копейки стоят (500-750 рублей). И это купленные на аукционе!!! с почтовыми расходами!!! таможенным сбором!!! % посредника!!!
Очень красивые фотографии, чудесные ребята! smile:heart:
Сая, продолжение истории просто супер! Лео с Алиссией - просто идеальная пара!!!
Но, очень жаль, что другие мальчишки без пары!! smile:cry:
Возможно девушка в которую влюблен Брайант ответит ему взаимностью! И влюбленных в твоем городке будет больше! smile:heart:
А там, глядиш и Лео встретит свою половинку... smile:wub:
Сая сколько мальчикав smile:obm: smile:appl: я в восторги smile:heart: и как я жалею что в своё время купила точько одного мальчика smile:evil:

Мне очень нравится то что ты фоткаеш кукол на улице а не в помещении куклы выглядят намного лучше при дневном свете smile:good:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта