Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / My Scene / Новые My Scene: продолжение


Новые My Scene: продолжение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новые My Scene: продолжение, Продолжаем старую тему в новом разделе :)
У нас теперь есть новый раздел специально для наших любименьких Май сене.
Предлагаю продолжить тему, т.к. она развивалась очень хорошо.
Какой хозяин такая и кукла.
Подарок на 8 марта я себе уже выбрала и купила. Только лежит неразвёрнутый и ждёт своего часа.
а вот, собственно говоря, и подарок.
Промо-фото.
Домашние фотки будут попозже, как только открою.
Ну как вам?))) smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Ещё предлагаю обратить внимание на серию Roller Girls. Она мне оч понравилась, когда я её увидела. Но сумела я закачать только одну фоту. Мож кто поможет, у кого-то есть фотки других девочек этой серии? (Кэнэди, Челси, Деланси). У кого есть, может одна из этих кукол? Давайте обмениваться мнениями, кому какие девочки из этой коллекции нравятся. Мне будет тааак интересно!)))
Вот она, Вестли на роликах
smile;)
Какой хозяин такая и кукла.
У себя нашла вот такую:

Рисунок

Мне оттуда больше всех Челси понравилась!
Кстати, про новых: кому-нибудь вот такие девочки приглянулись? Обворожительные реснички)) Жалко только, что их по двое продавали:

Рисунок
Westli , ага))
Цитата
In Die Ferne пишет:
Жалко только, что их по двое продавали:

Почему? Даже здорово, сразу две куколки в доме появятся smile:) . Я давно такой комплект ищу, но в другой теме говорила, что у нас в Киеве ВООБЩЕ ничего нет такого:мальчиков, разных куколок (Челси, Вестли, Деланси, Кэнэди есть, а других нет), отдельной одежды... А наборов с двумя куклами вообще и говорить не стоит. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
In Die Ferne, спасибо за фото, давно искала и безрезультатно. Из роллеров мне наибольше всех Кэнэди smile:heart: . А из серии по две куклы Кэнэди & Вестли. Влюбилась в них и всё, ничего не могу с собой поделать. smile:)
А как вам поп-звезда Челси? Могу ещё фот выложить из этой серии. Я от этой серии тоже без ума. smile;)
Какой хозяин такая и кукла.
Цитата
In Die Ferne пишет:
Кстати, про новых: кому-нибудь вот такие девочки приглянулись? Обворожительные реснички)) Жалко только, что их по двое продавали

О! Это же I love My Friends. Обожаю их! Но разве они новые? У нас (в Алмате) они уже давно продаются... Особенно мне по душе Нолли и Челси из этой серии... Мечтаю о них давно...
А про реснички правда! Тогда я вдвойне хочу этих куколок! А нравятся мне Вестли и Кэнэди. smile:) smile;)
Какой хозяин такая и кукла.
Катюшка, две куколки в сете мне дорого было... Упустила момент, а теперь не продают уже их. А реснички у них знатные: густые-густые, и прошиты очень хорошо. Вообще меня всегда радовало качество MS, придраться не к чему smile:heart:

Фото Челси обязательно выкладывай, интересно же! Ждем-с))

Sergey,ну я имела ввиду =относительно новые=, т.е., всего лишь прошлого года... ( у меня теперь мечта заиметь хоть одну из самого первого выпуска (wave1), насмотрелась на них, и всё, что вышло позже 2003 кажется мне новым)) smile:pom:

Народ, а кому-нибудь понравилась коллекция начала года, где у MS одна ручка по-модельному согнута? Называются они Street Sweet:

Рисунок
Вау! А у меня есть промки, но я не видела этой согнутой руки. smile:huh: классно!
Цитата
In Die Ferne пишет:
Вообще меня всегда радовало качество MS, придраться не к чему

Даа, согласна! Они такие клёвые! smile:heart:
Цитата
In Die Ferne пишет:
Фото Челси обязательно выкладывай, интересно же! Ждем-с

Пока их всего две, ищи в другой теме. Дело в том, что у меня фотик плохо работает в последнее время. Выключается сам, фотки не сохраняет, вообщем УЖАС. smile:o Скорее всего буду новый покупать, а там и хвастушки заведу)). а сейчас я собираю материал, вяжу, шью smile:) Это в середине марта будет гдето. smile:pom:
Какой хозяин такая и кукла.
Катюшка,, ну, середина марта - это уже близко) Желаю, чтобы все исполнилось!
И еще, конечно, не только мне, но и многим будет интересно посмотреть на шитье и вязание, так что заводи темку скорей! А у меня катастрофически времени не хватает на съемку нарядов...
Цитата
In Die Ferne пишет:
А у меня катастрофически времени не хватает на съемку нарядов...

Вот-вот! У меня что-то подобное! Поэтому и готовлю я тему уже больше месяца. Хотела сразу, как только зарегистрировалась, но тут проблемы с фотиком... Но это будет скоро, потому что мой папа едет в воскресенье за новым цифровиком! Ждите - совсем скоро! smile:)
Цитата
In Die Ferne пишет:
Желаю, чтобы все исполнилось!

Спасибо! smile:buket:
Какой хозяин такая и кукла.
А у меня новая май сенка! Это Челси.
но имени у неё пока нет. И она мне так нравиться!! smile:) smile:heart:
Какой хозяин такая и кукла.
Портрет
она просто чудо! smile:4u:
Какой хозяин такая и кукла.
Цитата
In Die Ferne пишет:
у меня теперь мечта заиметь хоть одну из самого первого выпуска (wave1), насмотрелась на них,

Если решусь покупать I Love My Friends, то могу поделиться Челси! Но Нолли мне. smile;)

Цитата
In Die Ferne пишет:
Народ, а кому-нибудь понравилась коллекция начала года, где у MS одна ручка по-модельному согнута? Называются они Street Sweet:

О! Супер, но я таких еще не видел...

Катюшка, Твоя Челси, она супер!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта