Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / My Scene / Мальчики из серии My Scene


Мальчики из серии My Scene

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Мальчики из серии My Scene
Очаровательные девчонки My Scene не могут обойтись без кавалеров! Мужскую линию My Scene dolls компании Mattel представляют Брайант, Ривер, Хадсон, Эллис, и Райан.

Мальчики My Scene впервые появились в 2003 году, в серии "Spring Break". Face mold (форма головы и лиц) разрабатывлась специально для этой серии, а вот шарнирное тело они унаследовали от предыдущих раработок компании Mattel. В 2004 году появился новый "улыбающийся" face mold, который продержался чуть больше года, и уже в начале 2005 компания вновь вернулась к "неулыбающемуся" варианту.

Самым первым из мальчиков My Scene был Брайант (Bryant):

Рисунок
Рисунок
Рисунок

До сих пор неизвестно, действительно ли главный дизайнер My Scene Лилли Мартинез взяла прообразом для него Джастина Гварини, главного героя программы "American Idol" но сходство, определенно, есть!

Рисунок

Итак, Брайант...Что про него известно?

Рисунок

Брайант из многонациональной семьи, что не редкость для Америки. Темно-русый зеленоглазый блондин с вьющимися волосами был назван так в честь знаменитого Нью-Йоркского парка Bryant Park. Водолей по гороскопу, Брайант любит винтажную одежду: "Загораете ли вы на пляже, или ловите солнечных зайчиков на скучном школьном уроке - поверьте, выглядеть стильно можно и в том, и другом случае!" и не расстается с фотокамерой: "Счастливей всего я чувствую себя по ту сторону камеры, когда снимаю я , а не меня. Фиксировать каждый момент жизни - это настоящее волшебство."
Брайант увлекается скейтбордом, и ему нравятся веселые девушки, обладающие собственным стилем. По легенде, его подружкой была Ноли (Nolee).

На официальном сайте My Scene ( страница, посвященная Кеннеди) упоминается некий рок-певец, учившийся с Кеннеди в одном классе: по описанию это точь в точь Брайант, но прямого указания на то, что это именно он, нет=)

Брайант появился в сериях "Spring Break", Back to School", и "Night on the Town" (все - 2003 год), после чего компания Маттел, к сожалению, прекратила его производство.

продолжение следует =)
.......продолжаем тему про мальчишек=)

Вторым мальчиком из серии My Scene был Хадсон (Hudson):
Рисунок
Рисунок

Великолепный игрок в футбол и соккер (американская разновидность футбола), Хадсон сначала был романтически связан с Ноли, однако потом его постоянной подружкой становится Челси.
"Платиновый" блондин со ссветлой кожей и яркими голубыми глазами родился на южном побережье Штатов, а имя получил в честь реки Гудзон (Hudson River). По гороскопу Хадсон - козерог, в одежде предпочитает смешение всех стилей, и не особенно жалует громкие звонки телефонов.
Любит гулять в парках Нью-Йорка : "Больше всего остального я люблю прогулки по городу. Нью-Йорк для этого - отличное место! А самое лучшее в нем - это Центральный Парк."
А еще Хадсон участвует в группе Urban Desire вместе с Ривером,Эллисом, и Саттоном, там он отвечает за ударные, перкуссию, и бэк-вокал ( известно, что
Козероги умеют делать много дел сразу=)

Вот так выглядел Хадсон в разных выпусках:

серия Hangin' Out:
Рисунок

Jammin' In Jamaica:
Рисунок

вместе с Челси в Out & About:
Рисунок

Masquerade Madness:Рисунок

...за микрофонной стойкой...
Рисунок

... группа Urban Desire в полном составе =)
Рисунок
...а пока мое домашнее фото Хадсона, который у меня зовется по-польски: Анджей

Рисунок
Итак, дамы и господа, позвольте представить вам самого"звездного" из MS!

Летом 2003 года всерии My Scene появился новый персонаж: эффектный брюнет по имени Ривер.

Рисунок

Как говорит официальный сайт www.myscene.com, Ривер - полностью "музыкальный" персонаж, и этакий мальчиш-плохиш. А каким же еще быть настоящему рокеру? Всё свободное время Ривер убивает на концерты в различных нью-йоркских клубах, участвует в самых разных музыкальных проектах, и отбивается от поклонниц, которые досаждают ему не на шутку! В музыкальных тусовках Ривер известен как отличный соло-гитарист, который ни на минуту не расстается со своим инструментом, и больше всего любит играть в стиле пост-панк.

Рисунок

Ривер - чистокровный испанец, но имя у него американское: он был назван в честь Hudson River, знаменитой реки. Светлокожий, с темными волосами и карим цветом глаз, Ривер по гороскопу Стрелец - что в сочетании с настоящим испанским характером дает иногда просто взрывной эффект!
Случалось, что он попадал в различные переделки, а знаменитая сцена временного разрыва с Барби, его постоянной подружкой, послужила основой одной из серий фильма "Jammin' In Jamaica", который можно было посмотреть в интернете, а потом и купить на dvd. Однако если дело касается его музыкальной каръеры, то Ривер предельно серъезен:

"Для того, чтобы создать хоть какую-то базу для моей будущей группы, мне пришлось организовать маленькую студию звукозаписи. Поначалу было очень трудно, но моя группа поддержки (Челси, Ноли, Мэдисон, и Барби ) здорово помогли мне в это сложное время. Теперь, кажется, наше дело начинает приносить плоды! Мы наконец создали группу Urban Desire, в ней играют мои друзья Эллис, Хадсон, и Саттон. А Мэдисон пишет все тексты для группы. И если бы мне так не досаждали мои поклонницы, то жизнь была бы прекрасной! В девушке я всегда ищу понимание, а не обожание рок-кумира."

Еще про него известно, что после отъезда Барби в Калифорнию, Ривер остался без пары...

Вот как выглядел Ривер в разных сериях: Night on the Tawn ( вместе с Барби)

Рисунок

Hangin' Out

Рисунок


Jammin' in Jamaica ( сет с Барби)

Рисунок

Gettin' Ready

Рисунок
Рисунок

Masquerade Madness

Рисунок

...а вот таким он выглядит в варианте ООАК=)

Рисунок
Рисунок
Заранее извиняюсь, если мой вопрос немного не в тему, просто очень надо знать. Я вот недавно себе Соню-Курхн купила, а мальчика ей подобрать не могу smile:cry: . А у меня бзик такой - чтоб у моих девочек обязательно кавалер был. Собственно вопрос - А мальчики из май син подойдут в качестве пары для Сони? по крайней мере. это единственные молодые люди с большими, как у Сонек. глазами, которых я смогла найти.
Катюшка, скорее, готики - или дэта smile:appl: Но вообще-то весьма неплохой ООАК'овец)))


Кисточка, а очень даже и в тему вопрос! У меня, кстати, тоже мои подопечные по парам живут, иначе чахнут! Ребята из My Scene для девочки Kurhn будут отличной парой=)
Вот:

Рисунок
Не видела? Посмотри темку сначала... Там есть.
Мальчиков есть пять:
Саттон, Ривер, Эллис, Хадсон, Браянт.
Вот один из них, похоже, что Ривер.)))
Рисунок
Какой хозяин такая и кукла.
Музыкант и певец и просо красавец - Ривер

Рисунок
Вот промо фотки моего красавчика!!!
Мой самый -самый!!

Рисунок

И в куртейке:
Рисунок

А это портретик:
Рисунок
Мой красавчик пока в упаковке! Куплен на подарок моей доче!
Привет ! Мои мальчишки...Правда я не знаю с каких они серий..Хадсон скорее всего серия Hangin' Out
и думаю что второй Ривер..Но у него Зеленые глаза...У меня Они Илья и Никита
Рисунок
Дальше Браян из серии Spring Break и Ривер ( это тот что с поломаной рукой) из сета Night on the Tawn ...
Рисунок
Поделюсь своими парнями smile:)
Сразу прошу прощения, одиночных фото нет, они у меня оба люди семейные, так что не фотографируются без своих smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
РисунокРисунок
мой парень (чудом найденный в нашем городке)
С уважением ваша Lee
Я тут нашла на просторах инета вот такое промо-фото:
Это Ryan:
Рисунок

и вот ещё:

Рисунок

Кто-нибудь знает этого молодого человека?
Браин

Рисунок

Рисунок
Недавно благодаря Лисичка84 у меня появился Хадсон. Я назвала его Андрей.

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Мои куклы. Альбом№2." »»

На этом фото Андрей со своей девушкой Верой:

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Мои куклы. Соня и Вера." »»
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта