Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / My Scene / Delancy - роковая брюнетка, или нежная блондинка?


Delancy - роковая брюнетка, или нежная блондинка?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Delancy - роковая брюнетка, или нежная блондинка?
Девушка по имени Деланси - это двоюродная сестра Челси. Изначально Деланси была зеленоглазой платиновой блондинкой с мушкой на щеке, однако потом стала "шоколадной" брюнеткой, цвет глаз у нее меняется от зеленого до голубого, и еще ее отличает особенный нежно-розовый оттенок загара.

Деланси появилась впервые в 2005 году, хотя анонсировали ее появление намного раньше. Первую Деланси можно увидеть в серии "My Bling Bling Spa" - с этого времени она становится постоянным героем коллекций.

Деланси родом из Калифорнии, обожает поваляться на пляже, и без ума от серфинга! Ее астрологический знак - Телец, она отроумная, яркая, и никогда не остаётся незамеченной! Однако мальчишкам приходится опасаться: Деланси из тех, кто обожает "поточить зубки" на публике. Тем не менее, она романтична, и любит гавайские цветы, ее любимую кошечку зовут Сахарок, а котёнка - Пинкиsmile;)

Деланси - блондинка ( серия Shopping Spree):
Рисунок

Деланси из серии Miami Getaway:
Рисунок

Деланси-брюнетка ( серия Totally Charmed ):
Рисунок

Деланси из серии Street Style:
Рисунок
Как интересно smile:good: и все куколки с историями, smile:4u: а я этого ничего и не знала раньше.
In Die Ferne спасибо smile:)
Ой, не за что, всегда пожалуйста=)) Скоро еще чего-нибудь наперевожу, много всякой информации по синочкам у меня скопилось... Светик, я тебе письмо отослала, глянь почту=))
Немножко забавного smile:P
Недавно на аукционе e-bay продавали вот такую раритетную Деланси (серия I Dream Of Jeany)
Рисунок
...красоткой ее не назовешь, но цена была в двенадцать раз больше, чем стоимость обычной игровой куколки... smile:obm:
Деланси, сделанная в 2003 году специально для МакДональдса:
Рисунок
...тоже не красавица, скажем прямо=)
Совсем не похожа на настоящую Дел... А вот эта блондиночка с мушкой - одна из моих любимых ( серия Mixin'It)^:
Рисунок
А вот такая Дел живет у меня, зовут ее теперь Аглая:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Она же, но с временным макияжем для съемок smile:jok:
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Как всё классно!
Какой хозяин такая и кукла.
Пасиб)
...Интересно, неужели ни у кого больше Дел нету в коллекции? smile:wub: Жа-алко...
Ксожалению, у меня пока её нет. Ну а если и была бы, я сразу же показала бы! smile;)
Какой хозяин такая и кукла.
А я все мечтаю беленькую купить, но ни разу не видела=(
Кстати, есть один персонаж, которого к нам вообще не привозят - ее зовут Кензи... Даже не знаю, стоит ли про нее вообще тему заводить, раз она такая редкая? smile:wub: Посоветуйте! Могу здесь про нее написать, если кому-нибудь интересно, они с Дел чем-то похожи.
Westli . о.к., тогда убегаю переводить) ...заодно мальчишек добавлю...
А у тебя ник совсем май синовский smile:buket:
Цитата
In Die Ferne пишет:
А у тебя ник совсем май синовский

Да, я заметила. А по поводу Кензи - я её не видела вообще у нас. Единственное, что есть у нас - это Вестли, Кэнэди, Деленси, Челси. А так даже мальчиков нет. smile:cry:
Какой хозяин такая и кукла.
Катюшка,. Кензи вообще редкость... Перевела про нее кое-что, но не знаю, куда лучше кинуть: в эту темку? Или отдельную создать, под названием "раритетные My Scene, ООАК, и прочие редкости" ??
...матерьял поднабрался... Кто что думает?
Давно думала, о тех куклах, которые редкие... Думаю, лучше, в отдельную темку. Создадите? А то эта тема о Дэлэнси, а мы тут о Кензи выложим. smile:off:
П.С. Так интересно! Жду новую тему. smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Катюшка,, ко мне на "ты", у меня просто никак руки не доходят на аватар звездочку прилепить)))
Пожалуй, да - надо отдельную....
На ты, значит на ты. Хурушу! smile:)
а что ни у кого больше нет этой очаровашки? smile:(
Какой хозяин такая и кукла.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта