Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / My Scene / Barbie и Kennedy, белокурые ангелы.


Barbie и Kennedy, белокурые ангелы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Barbie и Kennedy, белокурые ангелы., (наши любимые персонажи).
ANYUTK@,
Снежинка такая красотка!!!!
Завидую вам smile;)
Я вновь на форуме!
Возобновила все темки,буду рада комментариям!))
Ира, спасибо smile:thanks:.

А завидовать не надо smile;) , если есть мечта, то она обязательно сбудется, иногда для этого нужно просто время.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
А я тоже очень хочу себе Кенеди, smile:cry: только хотелось бы, чтоб макияж был умеренный и губы не сиреневые, и не фиолетовые (очень уж холодные оттенки). Может кто подскажет, какие серии можно рассмотреть? Я вот-тут искала в инете промо-фоточки и нашла Кенеди из серий: "Кафе-Шик" и "Диско"(только личики хочется посмотреть поближе, чтоб уж покупать - то не "кота в мешке"). У нас в городе конечно есть магазины и супермаркеты детских товаров, но только в одном продаются остатки Маттеловских My scene (Детский мир) двух серий: "Стрит Арт" и "Снежный шик" (только вот как раз из "Стрит Арт" Кенеди, мне не нравится, а "Снежный шик" Кенеди - всех раскупили), а остальные куколки "типа Барби" все китайские и качество просто жуть. smile:evil: Теперь на витринах магазинов детских игрушек (в нашем городе), стоят в очередь куклы Братц, а Маттеловские куколки (к моему сожалению) просто исчезают. smile:cry:
Оленька, Кенеди Пчелка имеет нейтральный неброский макияж, также из серии брызги дождя очень нежного розового цвета губы, из серии Пижамная вечеринка, насколько я знаю смывающийся макияж
Ко мне сегодня вот такая Кеннеди приехала:

Рисунок

Рисунок

А это Кеннеди вместе с Алиной (Челси)

Рисунок

Деовочка Кеннеди, мне очень понравилась, только вот я не в восторге была от того, что её волосы были измазаны каким-то гелем, от которого волосы были, как склеены (пришлось срочно устроить девушке помывку головы с шампунем и ополаскивателем, после чего волосы стали очень мягкими и воздушными). После помывочки, взяла расческу и стала причесывать малышке волосы, и тут... о, ужас... они полезли какими-то мелкими клочками (навычесывала маленькую кучку). Сапоги (которые шли в комплекте с куклой) очень стильные, но у одного сапога каблучок сильно прижимается к изгибу подошвы, и это расстраивает. Но несмотря на все перечисленные огорчения, Кеннеди очень приятная и добрая девушка! smile:)
Цитата
Оленька пишет:
Деовочка Кеннеди, мне очень понравилась, только вот я не в восторге была от того, что её волосы были измазаны каким-то гелем, от которого волосы были, как склеены (пришлось срочно устроить девушке помывку головы с шампунем и ополаскивателем, после чего волосы стали очень мягкими и воздушными). После помывочки, взяла расческу и стала причесывать малышке волосы, и тут... о, ужас... они полезли какими-то мелкими клочками (навычесывала маленькую кучку). Сапоги (которые шли в комплекте с куклой) очень стильные, но у одного сапога каблучок сильно прижимается к изгибу подошвы, и это расстраивает. Но несмотря на все перечисленные огорчения, Кеннеди очень приятная и добрая девушка!



У меня тоже такая и тоже проблема с сапогами. Пришлось феном нагревать и выпрямлять каблук
Мы женщины сильные; может и мусор вынести, а можем и мозг если нужно
Ко мне на "Ты
Цитата
Ирина пишет:
У меня тоже такая и тоже проблема с сапогами. Пришлось феном нагревать и выпрямлять каблук
Воспользуюсь вашим советом, Ирина и попробую тоже феном выправить. Спасибо! smile:thanks:
http://cs9228.vkontakte.ru/u34953581/...b4cada.jpg

Моя МерелИн smile:heart:
Wiwi
Подскажите пожалуйста как называется серия Со сменной головой. Очень нужно у меня скоро днюха ну не скоро ну в ноябре извеняюсь что не по теме простите smile:pray:
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.
Кеннеди. Club Night.


Рисунок


Давно мечтала о майсин. И вот она у меня, наконец то, появилась.
Алиса Милано. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2007

Sasha, девушка очень нежная, такое доброе и аккуоратное личико, просто конфеточка! smile;)
А вот моя малышка. Кеннеди из коллекции "Спортивный стиль". Зовут Мерилин.
http://cs9697.vkontakte.ru/u34953581/...b3cd2a.jpg
Wiwi
Пчелка Кеннеди шарнирная.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

и с близкой подругой по имени Мэй

Рисунок

+ огламуреная спортсменка Джен

Рисунок

и ее близняшка

Рисунок
А вот и моя блондинка. Не знаю, из какой серии, мне досталась только голова. Но она мне все равно очень нравится.
Pinka, какие у вас очаровательные красавицы! smile:heart:

Моя Кеннеди милашка

Рисунок
А у нас поселилась Кеннеди-Пчелка.

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/madam-ol...ew/438480/

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/madam-ol...ew/438479/
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта