Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / My Scene / Всем, кто любит My Scene


Всем, кто любит My Scene

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Всем, кто любит My Scene, нужна ваша помощь
Друзья мои, я готова сделать отдельный раздел для девочек My Sceen, но мне нужна ваша помощь.

Я посмотрела все, что у нас есть сейчас о них, и там все собрано в одну большую тему... разбирать ее вручную - не хватит жизни smile:(

Давайте начнем раздел с нуляsmile:)

1. Какие нам нужны здесь темы?
Расскажите, будьте добры!

2. Кто готов быть заводилой в разделе?

Учитывайте, что в этом разделе отключена возможность закачать фотографии в форум, только ссылками. Постепенно весь форум будет таким, поэтому есть смысл и вам перейти на новый виток развития - создать себе отдельную галерею с фотографиями.

Подготавливая фото, учитывайте - размер не более 600 пикселей по наиболее длинной стороне и не более 100 кб веса.
Ура! Отличная идея создать для этих куколок отдельный раздел!
Только, Kimberly, простите, они правильней будут называться "My Scene" smile:oops: Ведь о них речь?
Я вот сейчас готовлю стильные фото Милен & друзей. Хочу сделать красивые и необычные фотографии, надеюсь получиться... Только это займет какое-то время, и фотохостингами пока пользоваться не умею, но только пока... smile;)
Цитата
Sergey пишет:
они правильней будут называться "My Scene"


Я спросонья и не такое напишуsmile:)

Так какие темы нужны?
Идейки давайте, друзья моиsmile:)
Моя мечта наконец сбылась! smile:) Теперь для моих самых любимых куколок создан раздел!
Я только ещё учусь вставлять картинки ссылками, и до конца не всё понимаю.
А предложила бы я отдельную тему сначала о том, у кого эти куклы есть и кто ими увлекается. Или отдельные темы о коллекциях, например, таких, как Поп-звёзды или Кафе-шик. А можно и другие, вообщем, разные. Думаю, так можно делать?
И не сильно много я хочу? smile:4u:
Какой хозяин такая и кукла.
Вот отдельные темы о коллекциях - отменная идея.
И о мальчиках, думаю, подойдет.

Так же нужна отдельная тема о производителе, разных официальных новостях и т.п.
Не сочтите за наглость, но заводилой могу быть я ...
Снова здесь =)
Ко мне всегда на ты и можно по имени - Даша =)
Девочки, ну какая наглость, раз я сама просила заводил?smile:)

Дафна, давай!

Мы тут сами набросали канву некоторых тем, до вечера создадим их. А тогда потом вы дополните эти темы и заведете новые, какие вам нужны, ладно? smile:)

Самое главное - вытащить всю полезную информацию из той темы, которая уже есть у вас. Потому что из нее со врмеменм придется убирать фотографии.
А ничего, если несколько заводил будет?
Я тоже в принципе хотела, но незнаю, что должна делать заводила на форуме. Наверное самая главная, штоли. Сможете обьяснить чайнику? smile:) smile:pom:
Какой хозяин такая и кукла.
Да хоть десятокsmile:)

Заводиле нужно поддерживать дискусси, делать жизнь раздела активной, придумывать новые темы, собирать новости о куклах и публиковать на форум.

И со мной как-то контактировать, если надо что-то помочь. Единственная просьба - пишите мне прямо тут, в форуме, в почте много всего падает вперемешку со спамом, теряется информация.
Я полагаю, что вам еще стоит завести себе по личной теме, в которой будут и ваши куклы, и ваши рукодельные и фотографические хвастушки.

да, у многих есть темы в ЖЗК и в Хвастушках, и хорошо. А тут будут личные темы именно о My Scene.

Для этого каждому понадобится галерея, нужно их создать.
Цитата
Kimberly пишет:
А тут будут личные темы именно о Братз.

О Братз?
Да, я понимаю тебя, Kimberly, ведь я сама бы голову себе запорола этими всеми темами, форумами и всяким прочим...
А что касается тем, я НИКАК не могу научиться делать фотки ссылками, ну не получается, ни в какую. Вот как только научусь, сразу создам тему, ведь без фоток тему не интересно читать, верно?
А так, у нас пока две заводилы.
Дафна и я, если позволят читатели. smile:pom:
smile:) Это пока все, что я хотела сказать. smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Конечно, о My Scene - сорриsmile:)
Каша в голове smile:)

smile:oops:

Цитата
Катюшка пишет:
А что касается тем, я НИКАК не могу научиться делать фотки ссылками, ну не получается, ни в какую


Какие именно проблемы? Задавай вопросы.
А посоветуйте мне фотохостинг понормальнее. Вот я выбрала photofile, он как - нормальный? Я зарегистрировалась, а как альбом разместить - незнаю. Или хотя бы одну или несколько фоток. Читала форумы с подобными вопросами - ничего не поняла.
Эх, вот так. Такой я чайник. smile:cry:
Надеюсь, поможете? smile:pray:
Какой хозяин такая и кукла.
Я именно этот хостинг не знаю.
Задай вопрос тут - http://www.kimberly-club.ru/forum/rea...22&TID=900

Там этот хостинг описан.

Я думаю, там тебе ответят на вопросы те, кто пользуется именно этим хостингом.

Я пользуюсь Стримом, могу именно об том хостинге рассказать.
Или регистрируйся на Стриме - я тебе раскажу, там все просто.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта