Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Вечеринка
Только не прогоняйте нас! smile:pray: Платье не совсем летнее, зато горящее и здесь не показанное:

Изабелла:

Рисунок

И Олеся очень хочет принять участие, но ее платье уже было в хвастушках:

Рисунок
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Вот, как и обещали, отфоткались - и на вечеринку! Большой привет всем гостям вечеринки smile:buket: !!!

Это Барбара Яновна в новом платьице дома:

А это - на улице во дворе:
Laila, у Ваших девочек очень яркие наряды, а Кармелита молодец, хорошо подготовилась к наступающему похолоданию.
ANYUTK@, как здорово, что такой опытный участник разных вечеринок посетил вечеринку Mattel smile:buket:, наряд прекрасен!
Ri-tochka, Сандра не только открыла купальный сезон на вечеринке, но и примирила Hasbro c Mattel smile;)
kasatka, как приятно, что Олеся приняла приглашение! А почему же платье Изабеллы не летнее? Вечернее платье можно носить в любое время года, а это потрясающее платье так подходит теме мероприятия - лиф "врезается" в юбку, прямо как языки пламени. Изабелла в нем великолепна!
тётя Ленока, какой красивый наряд у Барбары Яновны! Кружево очаровательное, и интересное украшение для волос. Видно, что Барбара Яновна немного стесняется, поверьте, все ей очень рады smile:xlb:
Какая интересная получилась вечеринка, такие разнообразные наряды - от купальника до вечернего платья.
Мои куклы очень хотели побывать на вечеринке, а у меня все время получаются наряды с избытком белого цвета.
Но Вера меня убедила, что раз наряд называется «Солнечное лето», то значит в нем прийти можно:
_______
- Здравствуйте! Меня зовут Вера. Уважаемые дамы, я немного старше вас, возможно мне уже не положено веселиться на таких мероприятиях, но я счастлива провести последние дни лета в такой яркой и интересной компании

Рисунок

Добавим яркости в виде дочки Лизы

Рисунок
_______
Эстер тоже решила присоединиться, это ее первый выход в свет (за описание наряда благодарим Katalina)

- Здравствуйте! Какая замечательная вечеринка, рада, что удалось стать ее частью.

Рисунок
Изменено: Telma_H - 24.08.2011 19:40:43
Telma_H, какие замечательные солнечные наряды smile:good:

На Вечеринку пришла Ада. Она одела давным-давно отхвастанное момочье платье.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Хочу показать свои осенние обновки.Они появились благодаря описаниям багиры1965.Что бы не выкладывать одни и те же фотки в разных темах,даю ссылки на мою тему в хвастушках.

http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...sage352304

http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...sage352306

http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...sage352308
Вечеринка «Осенний ансамбль» открыта!

Рисунок

Условия вечеринки здесь
На Вечеринку пришла Вика.
Я немного не утерпела и похвасталась нарядом раньше. Я думаю, что вы меня прекрасно поймёте - так получилось smile:)
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Amber, большое спасибо smile:thanks:
Про свой наряд Вика говорит, что брюки осенью должны быть тёмными на случай невесть откуда взявшегося дождя, но зато свитерок должен быть обязательно ярким - для хорошего настроения.
Она не замёрзнет, потому что её греет любовь. Но это уже, как говорится, совсем другая история.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Kasandra пишет:
Она не замёрзнет, потому что её греет любовь. Но это уже, как говорится, совсем другая история.

Подсмотрела "историю" в соседней темке smile:heart: Действительно, с таким парнем, греет точно не одежда smile;) Только вот непонятно, почему в таком случае, Вика пришла на вечеринку одна? smile:wub:


Вообще, что-то парни не спешат показываться на наших вечеринках... smile:(
Да ,темка та интересная. И лучше позже,чем никогда.

Мучились мои девочки ,мучились кого же отправить. И представьте себе,решили отправить"бабушку"от Барбушек.

Она,не смотря на свой возраст,,очень даже молодится. Да еще она из "заветного сундука" в гараже,где она 25 лет пролежала. Да и в "xвастушки" ее больше не берут. Какие-то молодые Силки все внимание"заграбастали". А она же как Гурченко,всегда молода. Ну девочки над нее немного подшучивают,но имеют к ней уважение,за то что она "не сдается"а ,молодится. И вот она на вашей вечеринке.

. Платье у нее тоже старенькое,почи полутора годовалой давности. Ну и что,зато самое первое в xозяйской коллекции. Когда она еще и Кимберли клуб не знала,по русски не писала и друзей так много не имела. Сидела себе в Шанxае в гостинитце с моточками ниток,купленными на всякий случай,что бы старушек приодеть . Так что нарядик у Бабушки-Барбушки очень ценный.Ну а как она вольется в вечеринку,Вам судить. Девочки не сомневаются,что своими классическими элегантными манерами она вам понравится..
Девочки,но вот так всегда,сначала написала,а потом правила прочитала. Так что Бабушка решила воздержаться от вечеринки. У нее длинныx рукавов нет и брюки еще не научились шить.
Вероятно быдет отправленна Силочка. Будем считать ,что бабушка из-за возраста сошла с подиума. Ищем замену.

Ну вот костюм осеннего сезона. Но так как мой девочки все из разныx столетий,костюм для прогулок по осеннему парку 1900 года. Осень обычно дождливая,зонтик всегда может пригодится,а если нет,то просто украсит гардиробчик.
Надеюсь вы нас примите.?

Рисунок
Всем здравствуйте и огромное спасибо Telma за приглашение на вечеринку. Ким в обновках.

Рисунок
сегодня Силушечка пришла на вечеринку исправить положение. Как-то неловко поучилось. Sтарушку отстранили,а никого в новеньком oсеннем костюмчике нет. А она приготовилась в "поxод" в Китайские горы. Осень,октябрь м-ц. Xвастаться очень xотела потом,вместе с фотографиями. Ну мама"наеxала",пришла сюда показаться. Да ладно ,поедет потом в другую темку с отчетом. А пока, до поездки, можно и нa вечеринке оторваться.

Рисунок
Всем добрый вечер, вот и Капа пришла на вечеринку.


Рисунок

Рисунок

Рисунок

В наш осенний комплект вошли:
1. топ - без рукавов,
2. бриджи,
3. юбка,
4. кофта - длинные рукава.

Другие фотки в Хвастушках.
Ко мне только на Ты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта