Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / Серия "Барби и три мушкетёра"


Серия "Барби и три мушкетёра"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Серия "Барби и три мушкетёра", На мой взгляд милая кукла.
К 50-летнему юбилею куклы Барби всемирно известная компания Mattel приготовила сюрприз ее почитателям, выпустив новую серию «Барби и Три Мушкетера». Барби-мушкетер олицетворяет «девичью силу», вдохновляет девочек придумать себе мир без границ, открыть его и покорить. И все это играя, даже не покидая детской комнаты.

Новая Барби дарит девочкам возможность представить себя в роли отважного мушкетера, которая мечтает о захватывающих приключениях, в совершенстве владеет шпагой и всегда способна принять вызов судьбы. Барби-мушкетер в любой момент готова к перевоплощению: ее тиара превращается в маску, а юбка – в плащ. Но главное ее оружие – смелость, умение ценить поддержку друзей, вера в себя и свою мечту.

Об этих важных социальных качествах Барби расскажет своим будущим владелицам. Она научит девочек понимать цену настоящей дружбы, взаимовыручки и смысл девиза «Один за всех, и все за одного!».

Это тем более актуально сейчас, когда само общество и подчас некоторые родители ошибочно учат детей, что выживают лишь те, кто держится сам за себя и сам по себе.

Куклы дают девочкам возможность представить себя разными личностями с разными карьерами и все это «распробовать». Именно ролевая игра для девочек занимает важное место в процессе взросления, медленно и мягко подготавливает детей к реальной жизни, давая понять, что все на свете зависит от человека, его правильного взгляда на вещи и явления.

Кроме выпуска самих кукол серии «Барби и Три Мушкетера», в этом месяце компания Mattel представит украинскому зрителю семейный мультфильм с одноименным названием.

В мультфильме, как и в оригинальном произведении Александра Дюма, главная героиня мечтает стать настоящим мушкетером. На пути к достижению мечты, Барби встретит верных друзей - Вивесу, Рене и Арамину. Девушкам-мушкетерам предстоит спасти королевскую семью от коварного придворного заговора, продемонстрировав умение бороться, жертвовать и побеждать.

Барби традиционно отображает наиболее актуальные социальные тенденции, изо всех сил стараясь быть хорошим примером для девочек.

В этом году, празднуя свой 50-тилетний юбилей, Барби остается настолько же юной и актуальной, как и сразу после своего рождения. Как ей это удается? Очень просто: она всегда идет в ногу со временем и всегда на гребне текущих событий.
Рисунок
Это карета. миленькая.
Рисунок
Это замок. Куклам барби везёт! Столько штучек!
Рисунок
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
А вот и сами куклы.

...
Рисунок
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
что в них самое жуткое-это розовые, синие, желтые ноги...сразу вспомнились барби-балерины с прорисованным корсетом и синими ногами...поэтому меня серия смущает)
Честно признаться я терпеть не могу все эти вариации на тему классиков, типа Щелкунчика барби, Лебединого озера а теперь еще и Три мушкетера. Мне очень жаль что первое знакомство с этими класиками литературы у детей происходит через "розовые очки" Барби.
Но после прочтения Флоруниного описания колекции неприязнь прошла.Отличное описание! smile:good:
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Рада помочь! Мне эти куколки тоже с начала не нравились... Но теперь! smile:oops:
А что ты сделал для хип-хопа!? :D
У меня с Нового года живут Коринн и Вивека (именно ВивеКа, а не ВивеСа)
Коринн
Рисунок
Рисунок
У них очень интересные платья - юбка снимается, а под ней маленькая юбочка и сапожки, длинную юбку можно одевать как плащик. Красивые, на мой взглд, девочки)
dreams come true...
У моей подруги дома живёт Коринн
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красивой.
Я вообще заметила, что в России в основном продаются только Коринн и Вивека, Рене и Арамина встречаются, но редко, кажется были в Ашане. Кстати, мне еще очень опнравился замок из этой серии)
dreams come true...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта