Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / Вопрос про пересадку на шарнирные тела


Вопрос про пересадку на шарнирные тела

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Вопрос про пересадку на шарнирные тела
Есть несколько Барбеек, которых хотелось бы сделать более шарнирным, и как бы это выразиться более пышногрудой.
Так вот, у кого какой есть опыт в этом деле, или какие есть предложения.
Да и вообще давайте поговорим об этом вопросе.

Если написала не в тот раздел, извините.
"Кто-то кого-то любит
Кто-то кого-то нет"
А я люблю кукол и все тут...
Ой, тема и мне актуальна.
Если кто сможет раскажите как пересадить голову мателовскому Кену. А то я вертела-ветрела и чуть не сломала.
Пасибо smile:thanks:
Изменено: yolichiii - 06.03.2010 23:54:30 (translit)
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Черри,
"Элементарно, Ватсон" smile:buket:

Для первого раза, чтоб не было лишних стрессов у вас, разгорейте стык шеи и головы - феном, горячей водой - я так вообще поливаю только что переставшим пускать бульки кипятком. И аккуратно тяните вверх, высвобождая голову от якоря. Головы маттела мягкие, чуть-чуть проворачивая доставайте "рожки" якоря. Главное, не спешить.

И если вдруг, ну, мало ли, у якоря ломается одна ножка, да даже и при двух сломанных smile:jok: голова маттела продолжает хорошо и плотно сидеть на шее. Так что надо очень постараться, чтобы вовсе лишить функциональности якорь и тело.
Но с хорошо разогретой шеей и головой таких проблем быть не должно.

Я сейчас уже вообще без предварительного разогрева снимаю головы и пересаживаю.

yolichiii, Это гораздо труднее, потому что снимать голову надо как раз не с якоря, а вынимать весь штырь из головы, и потом этот новый штырь засовывать в новое тело. Я два-три раза пересаживала кенов, это... не для слабых духом, скажем так. В двух слачаях из трёх в шее по шву пришлось делать трещинку, потому что штырь ну никак иначе не желал садиться на тело.

Но принцип - тот же - разогреть и тянуть головы вверх.
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
kolga,
Вопрос не в том как снять, а на какое тело сажать. Снимаются они легко, на какое, кроме фэшенисток, а то как-то дорого выходит, тело сажать, что бы стала более шарнирной.
"Кто-то кого-то любит
Кто-то кого-то нет"
А я люблю кукол и все тут...
kolga, спасибо за то,что поделилась своим опытом. Знаю - он огромен. Я пересаживала всего один раз с "деревянной"Барби на шарнирную Соню и обратно. Так вот почему -тона Соньку все вернулось отлично. А Барби теперь с пошатывающейся головкой. Может якорь плохо сел?


Черри, в чем вопрос. Берешь любую доступную по цене шарнирочку.
Черри,
Ну, не знаю, по шарнирности как раз маттеловские тела считаются самыми бюджетными, и исходя из того, сколько я всякого маттеловского народа пересаживала на самые разные тела - лучше всего им подходит тот же родной мател - пивотал, фашионисты или фф с шарнирными руками.

Ну, есть ещё разумеется, тела фр, ниппон итд, практически на всей линейке тел интегрити тойз, но это уже в разы и разы дороже фашионисток, и не всегда совпадает скин тон.

По посадке головы - да, сидят отлично головы барби на:
- телах фр 1, 2, 3 поколения
- телах МЗ и Динамит-гёрлз

Более-менее сносно сидят при правильном подборе тела (а это значит примерять каждую отдельную голову к тушке)
- на обицу и волкс.

Хуже всего, на мой взгляд, сидят головы на телах Джо Тай - голова сидит неплотно, с эффектом "болтания во все стороны"

Ну, и как бы маттел из всего ряда представляется самым бюджетным.
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Holly,
Ещё ж всё от якоря зависит, да, да, есть такое дело.
На шарнирное сонькотело тоже был опыт пересадки, только не маттела, а мини-сони. Тоже не скажу, что прям так довольно результатом - "болтается" голова smile:jok:
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Да,да, точно! Был опыт замены якоря от барбейки старой для Соньки. Болтается голова-то smile:jok:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Спасибо за совет! smile:thanks: А то я столкнулась с трудностями пересадки. Сдрейфила и оставила кукол в покое.
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Хочу шарнирное тело для Barbie Vitamin C. Важно, чтобы шарниры были изящными, но в то же время было доступно большое количество поз (учусь на модельера, кукла нужна для тренировки в создании креативных одежек без ограничений в фантазии - с последующими фотосессиями). А еще боюсь промахнуться с цветом - у нее необычный оттенок кожи, бледный, но не белый. Посоветуйте, пожалуйста, кого брать донором. Желательно, чтобы было не дороже целой Barbie... в куклах и их сленговых названиях ориентируюсь плохо...
Изменено: I. F. - 28.01.2011 04:27:25
I. F., мне кажется, самые доступные по цене шарнирки - это Barbie Fashionistas и LIV.
Привет! Пжалста, а вот подскажите... Хочу куклу из Basics пересадить на шарнирное, ну и может не именно Basics...просто увидела что чисто тела Kurhn продают (это Сони я так понимаю) они подойдут на Барби? И вот выше сообщение о LIV smile:huh: их тело подходит к Барби??????????!!!!!!!!!!!!!!
Ксения Сеня, да, ливовские тела подходят. Выглядят они "мельче", но не критично. На каблуках вообще вровень!
Захлопни окна. Захлопни дверь. На пороге твоем стоит черный зверь. (OttoDix)
А где можно посмотреть сравнительные снимки как на теле Ливки сидит барби голова? smile:4u:
Верю в домового...
Рисунок

Рисунок

Рисунок

обе сели идеально!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта