Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Персонажи от Mattel / Необычные куклы от Маттел.


Необычные куклы от Маттел.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Необычные куклы от Маттел.
Не знаю, имеет ли такая тема смысл, но может быть расскажем о необычных куклах, выпущенных компанией Маттел (здесь я подразумеваю не коллекционных, а кукол для игры)
Например:
В 2003-2004 году (точно не помню) компанией Маттел была выпущена коллекция кукол Barbie Dance Flex.
Они отличались от стандартных тем, что не имели не одного шарнира, были мягкими на ощупь, и способны были принять и фиксировать любую позу. Такие куклы были: Барби, Тереза и Кристи. В комплекте с ними шла большая сумка (для куклы), бутылочка (как минералка) и магнитофон.
Возможно, кто-нибудь тоже знает о необычных куколках, и если это кого заинтересует, давайте развивать эту тему.
Вот куклы:
Все три
Рисунок
574061.jpg (19.85 КБ) [ Скачать ]
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна у меня дома живет такая, беленькая Барби. Не совсем моя, правдаsmile:) Боязно только их садить - может сломаться проволока(( Да и руки как сосиски, но в целом очень даже удобно для фотосессий.:D

Кстати, до этих танцовщиц "полностью гнущихся" были еще танцовщицы с такой же мягкой талией и вращающейся прической. У Ларисы в магазине среди б\у часто такие бывают.

У меня же самая необычная игровая кукла -- это Mari из серии "Generation Girl". Это куколки-подростки, среди них еще есть кен (ди-джей, есть у Rashell). Свою Mari я переименовала в Агату, а полное ее фирменное имя - Mariko. smile:) Ручки-шарнирки, ноги на щелчках (как у обычных барб). Могу выложить фото с коробки\буклетов всей компании и еще что-нибудь написать про них, но уже завтра))
Ко мне всегда можно на "ты" :)
- - - -
Обитаю в основном на DP
А вот еще, по-моему, очень необычно:
в 2002 году была выпущена Барби с полностью мягким туловищем и светящимися в темноте волосами.
Барби - волшебные сны
Рисунок
Цитата
Vasilisa_Divsha пишет:
Инна у меня дома живет такая, беленькая Барби. Не совсем моя, правдаsmile:) Боязно только их садить - может сломаться проволока(( Да и руки как сосиски, но в целом очень даже удобно для фотосессий.

Удивительное совпадение, у меня такая тоже есть (правда, моя) А проволока действительно быстро сломалась (во многом стараниями соседки по даче), и сейчас фиксируются только локти, ступни и шея.
Еще интересная куколка:
Шелли болеет ветрянкой (фото позже) 2000 год.
Необычна тем, что при смачивании кожа ее личика покрывалась пятнышками (как от ветрянки).
(проверено лично мной, но кукла была не моя)
В комплекте - кроватка, игрушечка и подносик с едой.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
А у меня тоже есть такая "мягкая" Барби. Иногда она так гнется, аж жуть берет smile:o .
Дочка очень просила, ей и купили. Она у нас целая совсем, ничего не сломалось. Но ей и не играли почти. Дочурка уже подросла smile:)
А еще была не Барби, а Кен, у которого борода росла. А если ее тряпочкой протереть, то она - пропадала smile:)
Еще, не помню, году в 2000 или чуть раньше, были Барби, у которых волосы в воде меняли цвет. smile:)
Когда я покупала свою самую первую настоящую Барби - в 1994 году - к ней прилагался красочный журнал, где были фотки множества разных Барби этой серии и их друзей. Там была такая Good Night Barbie - блондинка в розовой фланелевой ночной рубашке. Если ей "почистить зубки" (провести по ним щеткой, наверное, смоченной водой) и умыть - то она "закрывала" глаза и рот. Еще там была оригинальная Twinkle Lights Barbie в бальном платье, декольте которого украшено веерообразно расположенными светодиодами разных цветов. (Если интересно - могу отсканировать их фотки из журнальчика.)

А у меня все Барби обычные... Правда, есть Тереза, у которой при совершенно стандартных руках-ногах имеется гибкая талия. smile:)
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Леночка, конечно!
Она вот тут - на самой первой страничке моих хвастушек:
http://www.kimberly-club.ru/forums/re...13&TID=239
Я купила ее этим летом (она продавалась в наборе с креслом-шезлонгом и называлась Teresa Chair Flair). С нее, можно сказать, мое "взрослое" кукольное творчество и началось. А "фирменное" имя Тереза я сменила ей на более подходящее - Габриэль.
Правда, на фото ее гибкой талии не видно, но я попозже ее еще раз сфотографирую и выложу сюда.
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
valkiria, на фото она одета, не видать, покажи, пожалуйста, в процессе. Я о таких только слышала. Тоже хотелось бы посмотреть.

Еще видела в журнале куколку Барби,ей можно волосы подстригать, а потом тянешь за них и они "удлиняются", вроде в голове запас волос. Пробовала найти в Инете фотку, нет. Может кто знает о какой я, скажет название.
Вот моя Габриэль (Teresa Chair Flair) с гибкой талией.
Она любезно согласилась сфотографироваться без одежды smile:oops:
Рисунок
Tereza3.jpg (97.23 КБ) [ Скачать ]
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
На ее талии имеется такая эластичная виниловая вставочка (довольно плотная, кстати), которая и позволяет ей сгибаться.
Рисунок
Tereza3_1.jpg (97.47 КБ) [ Скачать ]
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
valkiria , спасибо за фото, очень хорошенькая куколка, еще раз убеждаюсь, чем больше у кукол возможности для движения, тем они реальнее.
Какая жалость... Во всей теме видна только одна фотка.... smile:cry:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Цитата
mams пишет:
Еще, не помню, году в 2000 или чуть раньше, были Барби, у которых волосы в воде меняли цвет

Я тогда ещё в школу не ходила и моя мечта наконец сбылась - я так хотела Барби. И мне подарили Терезу из этой серии. У неё в теплой воде волосы становятся салатовыми и розовыми.
smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
где-то в конце 90-ых годов видела в продаже кажется всё-таки Барби, у которой верхняя часть тела изображала лиф платья и открывалась в виде сердечка. и туда вставлялась фотография Кена
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Не знаю,Маттел или не Маттел,но я видела кукол формата Барби в облике принцесс(диснеевских).Там были и кены,и даже этот осминог из Ариэль. smile:obm:

-----------------------------------------
Сонет Королева. Премия "Самая смелая" - 2008
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта