Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Silkstone
Лично я Силок просто обожаю - они и правда шикарные. Мне нравится абсолютно все: лица, волосы, эта их особенная тяжесть, одежда smile:good: .
Но я нехочу накупать их сразу и много, чтобы не наступило пресыщение, я хочу растягивать удовольствие... эх... Скорее бы новую Силочку smile;)
ValoYossa, как хорошо, что тебе тоже нравятся эти куколки! А то я уже расстроилась и подумала что зря создала эту тему. А сколько и кто у тебя уже имеется? А кто должен приехать?

А вот ко мне приехали сегодня две новых девочки "Lingerie #4" и "Lingerie #5" smile:heart:.
Чёрный Ангел, у меня пока только 2 силки: Континентал Холидей (я купила ее голенькой), а сейчас она такая:
Рисунок
ну и еще есть красотка Инженю - подарок мужа на НГ:
Рисунок

Но это только начало - обязательно будут еще Сики, т.к. очень уж я их люблю smile:) smile:)

А ты можешь приатачить фотки своих Силочек? smile:oops:
ValoYossa, красавицы! smile:heart: Всё-таки у каждой хозяйки куклы смотрятся совершенно по-разному.
А я всех своих Силкстоунов голыми покупаю, так дешевле, а руки у меня из того места растут, так что в состоянии сама им одёжку пошить. С обувью только проблемы, но и этот вопрос решаем. Пока могу похвастаться только своей самой первой Силкой Одри ("The Interviewer"). Для "Suite Retreat" я как раз сейчас воссоздаю родной костюмчик, так то фото будет попозже, ну и до новеньких потом очередь дойдёт. Сошью им что-нибудь, и тоже тогда покажу smile;)
В идеале хочу ещё одну девочку, но не исключаю варианта, что случайно ещё кого-нибудь куплю. Так у меня было с блондинкой "Lingerie" - сначала вообще не хотела блондинок, а потом что-то замкнуло и всё! smile:)
Цитата
Чёрный Ангел пишет:
А я всех своих Силкстоунов голыми покупаю


Ты знаешь, Чёрный Ангел, я в данном случае с тобой солидарна, и не только из-за цены... я вообще-то решила, что буду покупать силочек преимущественно голенькими или в белье - меня тоже интересуют больше с точки зрения придумывания им нового образа и пошива наряда.
В принципе у меня такая концепция по отношению ко всем имеющимся барышныням: подобрать куколке образ, который меня устроит (ну, и ее тоже) и все - больше ничего не менять.

Кста, Одри у тебя очень красивая и такой макияж у нее изысканный smile:) И наряд очень идет!
Скорее заканчивай следующий - ждем фото!!!
Я тоже обожаю силок. У меня есть Алый Блеск, очень люблю её. Личико у неё очень надменное, какая-то она завистливая.
Ко мне обязательно на ты =))
А ведь у меня тоже есть силка!! Я очень люблю на них смотреть именно в образе. Настолько гармоничные куклы, что совсем не хочется их переодевать, да и вообще трогать. Так что, моя красавица стоит, как и положено коллекционной кукле, на подставочке, в полной "амуниции". Это пока единственная силка, которая мне понравилась настолько, что я о ней мечтала целый год!! Сестра в конце концов ее мне подарила на день рождения smile:heart: Может быть, заведется у меня еще кто-нибудь из таких дамочек. smile;)
Melaniya, smile:heart: !
Прекрасная куколка! Такая нежная, добрая smile:appl:
Какой хозяин такая и кукла.
Мне больше нравятся силочки, у которых не вызывающий макияж, такой блёклый.....Это их благородней делает!!!
Барби-это не куклы. Это маленькие человечки, которые кажутся живыми.
Я бы тоже хотела, но никак найти не могу!!!
Барби-это не куклы. Это маленькие человечки, которые кажутся живыми.
Чёрный Ангел,
можно тебя прям сдесь поздравить?
У тебя ведь новенькая появилась Силкстон!
Так вот, поздравляю!!!!!!! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Какой хозяин такая и кукла.
Катюшка, э-э, спасибо, но у меня новеньких не было, просто старенькие не все сфотографированы.
А вот, кстати, ещё одна моя силочка - Норма Джин - "Lingerie #4"
Цитата
Чёрный Ангел пишет:
но у меня новеньких не было, просто старенькие не все сфотографированы.

smile:4u: smile:4u: smile:4u:
Сорри, просто не знала. smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Цитата
Чёрный Ангел пишет:
Мне они сначала надменными казались,

А я думала, что мне чудится.. smile:jok:
Чёрный Ангел , красивая девушка! smile:heart:
У меня нет, пока не планируем, но переодически посматриваем в их сторону.. smile;) Пару фоток с сайта утащить бы... smile;)
Хочешь солнца? Нарисуй!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта