Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Momoko Dolls / Момоко - ваше мнение об этих куклах


Момоко - ваше мнение об этих куклах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Здесь можно рассказать о своих впечатлениях от встречи с momoko, задать вопросы о них, поделиться новостями.

smile:heart:

Вот, например, ни для кого не секрет, что эти малышки почему-то стремятся жить группами smile:)
И я вот думаю, можно ли купить ее одну и на этом остановиться? smile:)
Цитата
Kimberly пишет:
ни для кого не секрет, что эти малышки почему-то стремятся жить группами


когда я покупала первую момоко, думала, что она будет у меня единственной. Но когда я ее распаковала... это был первый культурный шок
smile:heart: она мне тааак понравилась - что-то с чем-то! Такая трогательная, нежная, красивая.... что безумно захотелось еще одну такую куклу. Сейчас у меня их 3. Наверное, мало для коллекицонера (правда, кроме момок у меня есть и другие коллекционные куклы) smile:jok: Но ведь новые куклы выходят регулярно, так что думаю кукол момоко у меня еще прибавится smile;)
Цитата
Kimberly пишет:
И я вот думаю, можно ли купить ее одну и на этом остановиться?


у меня не получилось smile:) думала - возьму вот эту лапушку и все. Ну зачем мне несколько...
Теперь их четверо, ждем еще одну и это, видимо, не предел. Плюс муж старается каждой девочке Парня подобрать(шарнирного! smile:jok: )

и наши девочки не сидят в коробках ни секунды(бедняжка Сильвер Крещент прождала час-когда дети придут из школы ) - сразу выбираются.С новенькой в руках я лечу домой на реактивном венике smile;)
Я, когда покупала первую момошку думала, что у меня их будет КУЧА!! (особенно, насмотревшись историй про них, когда их много). Но приехала Рыська (Momoko I wanna be a boy), и долгое время она была одна... Никого не могла представить рядом с ней. Потом я дозрела до Antique Dreaming. И вот сейчас, имея двух момошек, понимаю, что хочу их еще и еще. Они, действительно такие - хорошо, когда их много. НО!! Видимо, та момошка, которая впишется к моей компании третьей, еще не вышла smile:jok: Или я ее еще не увидела. Нравятся многие, но вот так, чтобы поселить у себя - нет, не те... Возможно, погоняюсь за теми, кто уже вышел из широкой продажи. А может быть, дождусь кого-нибудь из новеньких. smile;)
Так что думаю, что момочка может быть и одна. Но тогда надо готовиться к тому, что она захапает себе все самое лучшее и будет требовать внимания, конфет, игрушек и т.п. Причем это не зависит от того, шпана приехала или пай-девочка smile:) Их постоянно хочется таскать с собой по квартире или усадить куда-нибудь, чтобы ей было удобно smile:)

А вообще, у меня, кажется, начинают вырисовываться "характеры" разных серий кукол. Будь то Тоннер, или ФР, или Момоки. Но это уже офф-топ
У меня в начале недели появилась первая момошка Girl Doll Slow Smile Trad
Очень милая, нежная, красивая куколка. Она должна была приехать без одежды, поэтому в ожидании я сшила ей свитер из носка, а бриджики одолжили у Курхн. Пока сестренка одевала ее, я связала ей туфельки и украсила бисером ( такое со мной первый раз). Если на Тоннер я просто смотрела целые сутки, то Момошку сразу хочется взять в руки, что-то для нее сделать...
Пока вторую я не хочу, но это пока...
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Девочки я с вами полностью согласна - Момоки это что-то, от них просто невозможно оторваться!!!!! Я сегодня получила свою первую Момоку, и с уверенностью могу заявить не последнюю. Она как живая, наиграться ей не могу. Моя Верочка (так я ее назвала) вызывает во мне такие чувства какие может вызвать в человека наверное вид маленького котенка или щенка.... smile:heart: smile:heart: smile:heart: Даже Тонер Шарлотта так на меня не произвела впечатления, восторг и все.....а тут просто шквал эмоций smile;) ну вы меня наверное понимаете
А мне интересен диапазон цен на момок. Кто-нибудь сможет подсказать?
Какой хозяин такая и кукла.
http://momoko.ru Катюшка, посмотри у Gilar в магазине, ну и торговые ряда можно поглядывать.
Очень трогательные, нежные и загадочные создания с японским колоритом smile:thanks: Каждая неповторима и уникальна! smile:heart: Жду свою первую Menuet at summer getaway smile:oops: smile:)
Менуэтка - красавица!

Однако вот есть у меня Флора, и у меня пока нет острого желания купить ей пару. Нет, я не разочаровна, нет, просто видно я сама такая - тугодумная, долго собираюсь smile:)
На Момошек очень, очень давно заглядываюсь.

Пока не решаюсь.

Думаю, что если буду покупать, то скорее всего не одну. Одну - неинтересно smile:) В идеале я бы купила 4-5 момошек, но не уверена, что в ближайшее время решусь. Всё-таки, кроме куколок, есть ещё и реальная жизнь, а покупать, ставить - и не заниматься ими я не хочу.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Как сказала одна моя подруга, "Какая бы момока не стала в коллекции первой, последней она не будет точно!" (с)

Момоки не терпят одиночества. Появившись в доме и едва сменив уличную обувь на тапочки, они начинают требовать подруг. И побольше!

И вообще, я согласна с момочьим афоризмом про то, что "Момоки правят миром!" (с)
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
О, меня уже и тут цитируют smile:jok:
Покупая свою первую Wild&Sexy, я была совершенно уверена, что одной не ограничцсь =) Сейчас у меня 5 момок, и это не конец =)
Да-да-да, слова про
Цитата
kolga пишет:
"Какая бы момока не стала в коллекции первой, последней она не будет точно!"


это
Smejana, smile:appl: smile:good:
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
Kimberly,
Цитата
Менуэтка - красавица!

Однако вот есть у меня Флора, и у меня пока нет острого желания купить ей пару. Нет, я не разочаровна, нет, просто видно я сама такая - тугодумная, долго собираюсь

У меня тоже не было острого желания покупать подруг Сури, она у меня месяца три жила в гордом одиночестве, да ещё в нарядном платье стояла на полке. Но потом мы с Сури съездили в гости, там она пообщалась с другой момокой и началось smile:) . Сначала Сури потребовала снять с неё нарядное платье и одеть во что-то более удобное, затем ей понадобилось кресло, затем подруги. В результате, сейчас у меня на целой полке с креслами, пуфиками, столом, самодельными комодами и прочими симпатичными кукольными мелочами разместились 7 момок и два их кавалера smile;) . (Это при том, что я когда-то клялась, что кукольная мебель мне не нужна, а уж кукольных мужчин я ни за что покупать не буду. Короче "никогда не говори никогда" smile:jok: .
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта