Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Tonner Dolls / Вечеринка у Tonner Dolls - Обсуждение


Вечеринка у Tonner Dolls - Обсуждение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Вечеринка у Tonner Dolls - Обсуждение
Полистав темы на Форуме, я обнаружила, что Вечеринки есть у многих кукол (момоко, братц, Сони), а вот Тоннеры как-то остались в стороне от вечеринок. Почему бы также не устроить и им праздник? smile;) Предлагаю обсудить тут этот вопрос.

Ну и поскольку совсем скоро Новый год, у меня есть предложение по поводу первой темы для Вечеринки – Новогодний Бал-маскарад.

Лично я больше всего люблю этот праздник, и последние предновогодние дни у меня проходят в ожидании какого-то чуда, какой то сказки, что ли, не знаю, как правильно подобрать слова. И я часто ловлю себя на мысли, что во взрослой жизни нам порой так не хватает той детской непосредственности, беззаботности, даже радости, от ожидания этого самого Чуда, и очень хочется перенестись в детство, когда мамы и папы наряжали нас Снежинками, Зайчиками, Лисичками или Снежными королевами.

В преддверии Нового года мы будем радовать своих любимцев новыми нарядами, поэтому предлагаю воплотить в тоннеро-нарядах тот новогодний костюм, который нам самим хотелось бы надеть в честь этого праздника, если бы мы отправлялись на Новогодний Бал-маскарад сами, сейчас. Это может быть как известный персонаж с любой сказки (и не только сказки), так и выдуманный лично Вами (я сама когда-то была Королевой Ночи smile:jok: , хотя понятия не имею, почему именно ею), или тот, кем именно Вы были в детстве.

Наряд может быть совершенно любым – как по части выбранного персонажа, так и по технике выполнения, украшения, даже количеству составляющих частей, но он должен быть рукодельным. Обязательным является наличие маски для куклы, которая, в свою очередь, может быть выполнена в любой технике. Ну и сам наряд должен быть таким, чтобы вызывал новогодние, праздничные ассоциации. smile:heart: При выставлении фото можно описать, какого персонажа воплощает Ваша кукла, и почему именно его.

Думаю, окончательный вариант можно тут сообща обсудить, и в целом - есть ли смысл затевать саму Тоннеро-вечеринку?

От редактора: в название темы добавлено "Обсуждение".
Идея очень хорошая!Для тонеровдействительно мало темок. Но думаю,можно начать, а там дальше видно будет есть-ли желающие!
Полностью согласна. Для меня, например, это был бы хороший пинок для творчества. Поскольку куколка в наличии, а браться иногда за нее страшновато еще. Поэтому я только "за" smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
smile:appl: А я как раз собралась Маскарад делать среди кукол. Как раз появился повод не бросать эту затею
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Прекрасная идея!

Посмотрим может по времени получится и можно будет что-то сделать для Тоннерок. Я обожаю их особенно их моделек. Они хоть и самые большие, но зато такие лапочки!!! smile;)
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
Elena,
Я думаю, Тоннеров можно любых - хоть больших, хоть малявочек. smile:) Главное, чтобы наряд был праздничным и была карнавальная маска smile;)
Я тоже за вечеринку, но боюсь, что на эту не успею, а вот в следующих с удовольствием!
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Девочки! А можно к вам присоединиться? На днях я закончила маскарадный костюм Анжелики.
тамара
Ника Мейсон, Степа, Radiola, замечательное начало вечеринок!

Предлагаю в этой теме проводить обсуждение - назначать сроки проведения вечеринок, выбирать тему и т.д., а фотографии выкладывать в теме Вечеринка у Tonner dolls
- чтобы был красивый праздник. При этом обсуждение следующей вечеринки можно начать, пока идет текущая вечеринка.
Ваши сообщения я перенесла, если Вы найдете какие-то неточности, то сообщите, и я внесу правку.
Telma_H, спасибо за помощь! smile:buket: Все получилось логично, замечательно и правильно! smile:) smile:thanks:
Ника Мейсон, а новую будем обсуждать или желающих играть больше нет? smile:wub:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA, я только задумалась на этот счет, и увидела Ваше сообщение smile:)

В качестве подведения итогов могу сказать, что первая вечеринка у Тоннер прошла успешно smile:) Все девушки нарядные, волшебные и красивые. Как по мне, то праздничный дух Нового года передан на все 100%.
Предлагаю обсудить тему для следующей вечеринки. Как раз начинается прямо целая череда вечеринок – 14 февраля – День Влюбленных, 23 февраля – День наших мужчин, затем 8 марта.
Мне кажется, что для вечеринок по февральским праздникам мало времени, а поэтому у меня есть идея насчет 8 марта. Так как это «наш», женский день, и он праздник, а любая женщина хочет выглядеть празднично и нарядно. А раз это праздник, то на празднике присутствуют цветы. Поэтому предлагаю такой вариант: праздничный наряд, выполненный в любой технике, любого фасона, но так как это вечеринка к 8-му марта, то в наряде должен быть цветок. Хотя бы один. Цветок может быть и не обязательно в наряде, он может быть в руках, или как украшение в волосах, или даже в интерьере – но цветок должен быть!
Девушки, как Вам такая идея?
Ника Мейсон, давай на "ты" smile;)

Идея мне нравится и сроки тоже, поэтому я полностью "за". Как раз думаю в этой вечеринке я смогу поучаствовать smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA, и я не против smile:4u:
Думаю, что сроки, в принципе, будут понятны, ведь дата определенная - 8 марта, и времени есть месяц, думаю, что получится даже успеть smile:)
Но если у кого-то есть идеи для более ранних праздников, то велкам! smile:)
Хорошая идея, поддерживаю !
"Моду можно купить. Стиль необходимо иметь" (Э. В. Чейз)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта