Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Antoinette
Тоннер обещает новые молды на этом теле. Они будут представлены в конце января, сама жду в предвкушении каких-нибудь новеньких девочек. Моей Вареньке нужна подружка smile:)
А ко мне приехала базовая Хани. Назвалась Хайди. Теперь моя Джада не одна. smile:appl:

Рисунок
Рисунок
OLE, у вас очень симпатичные девушки и нарядные. А одежду вы сами сделали? Я бы тоже от подруги для своей Камео не отказалась или от друга. Но почему моя мама против моего кукольного увлечения. Говорит : "Не покупай больше кукол, неужели тебе денег на них не жалко?". Я же на собственно заработанные деньги их покупаю, и ни у кого не прошу. Какая ей разница? Всё-равно потом куплю, если очень приспичит. Извините, если я что-то не в тему сказала. Надо было выговориться.
Iriss, Вы не расстраивайтесь! smile:buket: Мало кто понимает увлечение куклами smile:) Главное, приходите сюда, здесь вас всегда поддержат! Я вот очень хочу Камео, но сейчас ее уже не найти. Жду, что Тоннер выпустит в следующем году каких-нибудь базовых, тогда куплю smile:oops:
А наряды в основном делаю сама, но вот шить не умею. Тот наряд, который на более темной Джаде, сделан Феколкой, за что ей огромное спасибо! smile:buket:
Изменено: OLE - 31.12.2009 10:26:35
OLE, спасибо за поддержку. Кстати, ко мне на Новый год гости приезжали и кое-кому моя Камео понравилась, мне было очень приятно. А почему её уже не найти?
Iriss, ну все куклы вышли тиражом 1000 штук, и светлокожих расхватали сразу же. Если Блум еще можно найти в инет-магазинах, то Камео уже совсем нет. Нигде. smile:wub:
Я недавно захотела ее очень, но нигде не нашла. smile:(
Теперь облизываюсь на Алебастровую.
Мне тоже рыженькая очень нравится. Я долго выбирала между ней и блондинкой. Но выбрала Камео. Я Вас понимаю. Я тоже вчера хотела заказать тоннеров Бэллу и Эдварда из первого выпуска. А мне сообщили, что такой Бэллы уже нет. Пришлось заказать второй выпуск в вечерних нарядах. Но я надеюсь они тоже мне понравятся. Часто бывает, что сомневаешься на счёт какой-то куклы, но когда наконец приобретаешь её, она действительно начинает нравиться. Как будто характер приобретает. Наверное всё от владельца зависит. Ведь мы сами придаём им какой-то образ.
А вот Алебастр. У меня ею снесло крышу. Хочу! smile:heart:

Рисунок
О, как мне нравится ее белоснежное тело!!! smile:o
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
И я тоже пропала. Жду, когда же ее уже будут продавать smile:)
Представляю вам, свою девочку! smile:)
Огромнейшее спасибо за неё, Tehhie!!! smile:thanks:
Была манекенчиком, а стала Франсуазой... smile:heart: smile:heart: smile:heart:

Рисунок

Рисунок
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
Angel_, просто обалдеть можно!!! Никогда не была поклонницей Антуанеты, а тут такая красота!
yulij-27, спасибо!!! smile:thanks: Старалась!!! smile:heart:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand! ❤
А мне сперва не понравилиси Антуанеты, А присмотрелась - ХОЧУ! smile:heart: Такие милые, естественные, просто красотули! smile:heart:
Зовут Женя. Можно на "ТЫ"
Возвращаясь к теме про новые молды.
Вышли две новые куклы. Ками - молд Золушки, Джон - Молд Жак. Жак еще не показали, но вот Ками уже завоевывает популярность!

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта