Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Tonner Dolls / Американские модели 22"


Американские модели 22"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
lenysik, спасибо! Да, это моя первая большая Тоннер. Многие говорили, что это грубые куклы, и я ожидала крупную куклу. А оказалось, что она такая же изящная, как и Тоннер-16. Открыв коробку, я увидела - сказочную Принцессу! Хотелось, чтобы заказанная кукла приехала на мой ДР, а она застряла на полмесяца в Москве. 4 июля кукла была еще в столице, а 6 июля, именно в мой ДР приехала ко мне. Состояние счастья было как в детстве! Возможно, это тоже усилило мои впечатления. Переживала за глазки, что они будут сильно косить в сторону, на промке кукла стоит полубоком. Не ожидала, что кроме нарисованных ресниц, будут еще и приклеенные, что не так часто встречается у этих кукол. Кукла всем очень нравится. Каждый день любуюсь своей красавицей. Жаль, что нет таких кукол-мальчиков, обязательно бы купила.
А пока...выбираю еще модельку! Я очень рада этой кукле! И волосы, действительно, шикарные.

Рисунок
Здравствуйте!

Я тут прошу прощения пропала да так надолго что и не ожидала. Я пожалуй только с Рашель по электронке немного связь поддерживала. Совсем некогда, а тут столько всего интересного за это время на форуме произошло. У нас 20 марта произошло пополнение и теперь у нас на одного члена в семье больше. Но вот играть с моими куклами буду я все равно одна, так как у меня родился сынок. Сейчас не всегда еще удается немного хоть почитать что-то на форуме. Поэтому бываю тут редко пока еще много времени провожу с ним если учесть что в течении дня спим максимум три раза по 30 минут, а то и меньше.

Эти модельки мне очень нравятся и давно. У меня была одна но пришлось ей сказать прощай. Правда не надолго. Просто выставлялась с нарядами на выставке продаже и одна дама так в нее влюбилась, что уговорила меня ее продать уверив что ей у нее будет просто замечательно. Я ее после раздумий все таки продала. но твердо пообещала себе что потмо куплю взамен.

Я как то выставляла ее фото, но он совсем неудачно я ракурс неправильно взяла. а вот переделать теперь нет возможности.

Рисунок

Так вот взамен я приобрела то ли Priceless то ли Confetti. Честно говоря не помню и сама не могу по фото с ТОннерского сайта разобраться кого не спрашивала все между этими двумя колеблются.

Рисунок Рисунок

Потом обзавелась еще Сивиллой
Фото тут не удачное.
Рисунок

И вот мое последнее приобретение это подарок на день рожденье от мужа. Но скажу сразу я не помню как она называется знаю что не из базовых. Базовая была только первая, а вот потом все не базовые как то собрались.

Рисунок

Во время беременности успела на них немного сшить, где на заказ где просто так для себя. так что есть еще фото в основном блондинки. Она у меня дольше всего, а вот Севила и Габи (последние две) они у меня только с мая месяца, а на них уже не осталось времени пошить. Севила получила только одно платье, а Габипальто с шапочкой на осень.

Я на них шью с удовольствием. но вот не знаю фото я думаю лучше в хвастушках выставить всех моделей, что успела сшить на них. У меня есть еще 16 дюймовые. Но это уже не в эту рубрику.

Постараюсь поскорее выставить в хвастушках то что накопилось, но правда если мне сынуля даст немного свободного времени для этого.

Елена
Александра Антипова. Премия "Фаворит" - 2008
Девочки! Какие у вас куколки обалденные!!!!!!!!!!!!!!
И наряды у них блестящие!!!!!![
b]САНА,[/b] я вот не особо люблю кукол - блондинок, но такие волосами нельзя не восхищаться!!!!
Elena,
Севила и Габи необыкновенные!!!!

Габи так вообще наповал свалила)
Еще одна моя Моделька - Basic African-American – 2008 г.
У этой куколки тоже хорошие волосы.
САНА
Поздравляю с новенькой! Она просто красавица smile:) А глазки у нее зеленые?
lenysik, спасибо! Да, она - зеленоглазая красавица! И кукла намного интереснее, чем выглядит на официальном фото. smile:)
Переживала, что волосы окажутся очень жиденькими и была удивлена их качеством - они шелковистые и очень приятные на ощупь.
САНА,
Ух ты ! Красотища! Волосы действительно шикарные smile:) Красивые глаза , красивые волосы , еще раз поздравляю с такой прекрасной моделькой smile:) А наряд для такой красавице уже подобрали?
lenysik , нет, кукла пока в своем родном купальнике. Планирую наряды для нее и других кукол создавать сама, пока подбираю ткани и придумываю модели.
У меня летом тоже появилась еще одна моделька, базовая.

Рисунок

фото не очень удачное, на самом деле моделька очень симпатичная и волосы очень красивые. Но вот качество самой куклы не очень, есть трещины и плохо работает ручка, такой она ко мне приехала, сначала хотела ее вернуть продавцу, но он не вышел на контакт, так она у меня и осталась, а сейчас уже прижилась и всех ее недостатков я уже не замечаю, но трогать ее стараюсь поменьше smile:(
lenysik, это - Sweet Romantic Basic – 2006 ? Так это уже четвертая кукла?

И на этой фотографии видно, что куколка хороша. Славная девушка! Поздравляю! smile:appl:
Точно, четвертая smile:wub: уже совсем место для них не осталось, но так хочется еще одну последнюю базовую черненькую smile:oops: Хорошо хоть средства не позволяют разгуляться фантазии, а то в доме вообще места для людей не останется smile:o
lenysik, думаете, что на 5-й Модельке остановитесь? smile;)

Я вот тоже чувствую, что не получится ограничиться только двумя, очень уж мне эти куколки нравятся. smile:heart:
lenysik, согласна! У этой куклы глаза необычного цвета, да еще в сочетании с цветом волос, они сразу привлекают к себе внимание.

Если будет возможность, сфотографируйте, пожалуйста, своих красоток вместе.
Ой простите, вставила большую фотку, совсем забыла, что здесь вставляем маленькие, ссори smile:pray:
я просто машинально , как на других форумах smile:pray:



Да разве с такими красавицами остановишся smile;)
Об этой куколке я мечтаю давно, хоть аутфит бы такой купить, но пока без результатно


А это базовая из последних, только посмотрите какие у нее цветом глаза smile:heart: прям как фиалки
lenysik, на Pastel Cotillion я тоже давно заглядываюсь, она мне напоминет Золушку на балу. smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта