Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Сундук со сказками


Сундук со сказками

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Сундук со сказками, коротенькие фотоистории
Сразу извиняюсь за скромные декорации и за камерность фотографий..возможно со временем куклы "наживут" много полезного. а пока чем богаты smile:-)
Свои истории описала бы, как сказки с банальными истинами, максимально упрощенный вариант притчи.
начну..

Сокровище старого сундука
На старом пыльном чердаке, со скрипучими половицами, среди кучи хлама и заброшенных вещей обитал древний сундук. Как ворчливый старик, в непогоду он скрипел железными скобами и стонал рассохшимися дощечками. Сундук хранил тайну..За прошедшие годы он и сам забл, что за сокровище сокрыто в его чреве. Много лет на чердаке никто не бывал, как вдруг..Веснушчатое личико с бездонными глазами, волны зеленых кудряшек, маленькие ручки скользят по старому дереву, оставляя причудливые узоры на слое скопившейся пыли
Рисунок
Чуть-чуть подергала замок..тщетно, петли хоть и ржавые, но крепко держат замок. Сундук притих. Где же ключ? Куда его могли припрятать? Задумалась на секунду и хитро улыбнулась, подняла краешек цветного половика..
Рисунок
Ура! Ключ в ее руках..Открывай же скорее, открывай..нет, медлит. Рассматривает ключ, тяжелый, увесистый, наверное, даже старше сундука.
Рисунок
Что за сокровища хранятся за несколькими оборотами ключа? Пиратские монеты? Драгоценные камни? Древние манускрипты?
Решилась. Ключ на удивление легко скользнул в замок и мягко провернулся вокруг своей оси. Взялась за уголки
Рисунок
Медленно приподняла тяжелую крышку..что же там на дне? вот здесь, смотри!
Рисунок
нет, это не пиратские монеты, монеты не бывают розовыми..и не драгоценности, ведь там что-то пушистое..на манускрипты тоже не похоже. Брови удивленно поползли вверх
Рисунок
на дне старого пыльного сундука сиротливо лежало грустное розовое чудо. Бусинки-глаза с надеждой смотрели вверх, а лапка тянулась к спасительнице
Рисунок
удивительно трогательный и беззащитный, он так боялся не понравится и снова оказаться в плену тьмы и тишины. Но ласковые руки бережно достали его и подняли к солнечному свету
Рисунок
Погладила, крепко прижала к груди - сокровище мое! самое дорогое! дороже всех пиратских монет, драгоценных камней и древних манускриптов! теперь мы всегда будем вместе!
Рисунок
и в ласковых объятьях заботливых рук он счастливо улыбался, твердо зная, что теперь все будет хорошо, ведь доброта самое ценное сокровище, что есть на белом свете.
Рисунок
Изменено: abris - 23.04.2013 16:22:41
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris, очень душевно!
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Panic,
спасибо smile:4u:
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris,
поздравляю с открытием темы! smile:poz: Интересное начало smile:)
abris, очень трогательно!
Очаровательная история. smile:heart:
Поздравляю с открытием темы. smile:poz:
А декорации очень даже соответствуют духу истории.smile;)
Мир полон удивительный вещей.
С открытием темы вас smile:poz: Мне очень понравился рассказ smile:heart:
Я Соня мне 12 лет , со мной всегда на ты.
Спасибо большое, девочки! smile:buket: Сейчас зачиталась произведениями в этом разделе. Удивляюсь на фантазию авторов, коей хватает на внятные связанные и интересные рассказы на множество страниц!
у меня же только коротенькие получаются smile:4u:
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris,интересная и очень трогательная история,медвежонок очень миленький smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта