Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Наши корейские фотоистории


Наши корейские фотоистории

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Наши корейские фотоистории, Фотоистории кукол в Корее
Хозяин тоже решил показать свой ханбок мне:
Рисунок
Ну хоть с хозяевами мы познакомились.Только вот с папой хозяином мы позже познакомимся,он не приехал ночевать,он оказывается редко приезжает.А малыши - хозяева хорошо песенки поют на корейском,только вот с корейским немного проблемы,только мама хозяйка сказала о чем они поют,они пели много песен,песенки о бабочке,самолете,семье трех медведей,алфавит английского языка-это я поняла,и еще кучу песен,все не запомнила.Скоро песенку напишу вам,как выучу с детками. smile:heart:
Кукловстреча новеньких:
Новенькие прибыли в красивых нарядах и стоят,думают,квартирка вроде не большая,не хоромы,но где все?Куда все ушли?Почему нас никто не встречает.
Две подружки Таня и Бетти спросили у Адель:
-Ты тоже новенькая?Недавно прибыла?
-Да,я недавно приехала и хозяйка мне сделала наряд,вот такой,а коврик деткам,которые с вами прибыли.Это ваши дети?
-Нет,-ответила Таня,просто их с нами прислали,они тоже здесь будут жить теперь.
-У вас такие красивые наряды,-сказала Адель,-Вы где-то купили их?Или вам сшили?
-Это нам сшила чудесная женщина Инна Кузнецова и малышке Полинке она тоже пошила голубенькое платюшко.
Рисунок
-Таня,у тебя очень красивое украшение на бант,а тебя Бетти украшение на голове тоже красивое и сумочка есть,-сказала Адель.-Колье у Тани прелестное!Платья у вас у обоих блеск!
-спасибо,-сказали девочки.-У тебя тоже красивое платье.
Рисунок
Правда?У платья есть еще один вариант,как его носить,-сказала Адель.Я вам сейчас покажу,подождите,одену.
А в это время малыши рассматривали коврик:
Рисунок
Адель одела деталь и платье казалось совсем по другому,получился второй вариант платья.Девочки уселись у окна и к ним пришла еще новенькая девочка.Бетти стала ее спрашивать:
-Как вас зовут?Давно ли вы здесь?Откуда приехали?-спросила Таня
-Меня зовут Джулия,я с другого города приехала,с Кенгидо,я приехала уже месяц назад примерно и вот получила наряд сегодня от хозяйки наконец-то.Хозяйка очень занята и приходится порой очень долго ждать одежду,но хозяйка старается всех одеть красиво.-ответила Джулия.-Порой наряд шьется несколько дней или вяжется,потому что хозяйке если не нравится что-то она переделывает,распускает,если вязаное,а если шитое то распарывает.Пытаясь сделать очень красивый наряд для каждой из нас.
-А Кенгидо это далеко отсюда?Сколько ехать примерно?Много ли здесь кукложителей?-спросила Бетти
Рисунок
-Кенгидо далеко да отсюда,4 часа надо ехать на машине отсюда,или с соседнего города Кванджу на автобусе,с автобусной станции.Но до автобусной станции я слышала тоже добираться тяделовато,1 автобус туда едит отсюда больше часа или почти час.Я приехала на машине,меня привез почтальон.Вот это вам подарки с Узбекистана,недавно пришли,думали не успеют к вашему приезду.-Сказали Джулия.
Рисунок
Как раз и мне тоже есть под наряды всем,немного правда крупноваты,но на другие наряды может пригодятся.
Пришла на встречу еще Барби-Меган.
-Привет,девочки!-Сказала Меган.-Хорошо добрались?вы наверно устали?Вам надо отдохнуть.Я Меган,уже примерно полгода здесь и довольная очень.Хозяева мне нравятся,вот сестру свою вызвала близняшку к себе,скоро приедит она,увидетесь.Все здесь дружелюбные.Нас очень много у хозяев,и хозяина почти не увидите дома,он редко приезжает домой,работает в разных городах,порой хозяйка сама незнает в каком он городе,только вечером может узнать,как хозяин позвонит и скажет,что он в другом городе уже.Но Хозяин звонит по несколько раз в день,поэтому привыкайте,он скучает по семье и нам,привозит много подарков,порой посылкой вышлет и на следующий день мы получаем подарки уже.Малыши хозяева шумные,но веселые,нас спать укладывают,песенки нам поют,играются с нами,помогают одеваться,раздеваться,и прочее.Еда отличная здесь.Хозяйка старается готовить много,так что сыты всегда будете.
Рисунок
А в это время Братц-Веолетта знакомилась еще с новенькими Винкс-Лейла и J-Doll-Ким Джанди
-Привет,я Веолетта,а вы кто?Откуда приехали?
-Я,Лейла фея,помогаю людям.Приехала с Московской области.-Ответила Лейла.-приятно познакомится с тобой,Веолетта!
-Мне тоже приятно,Лейла!-Сказала Веолетта.-А тебя как зовут и почему ты не выходишь с коробки?Выходи,мы тебя не покусаем,не обидим. smile:jok:
Рисунок
-Боюсь выходить пока,-ответила Ким Джанди.-Я приехала с Пусана,3 часа ехала до сюда.Здесь никто не обижает никого?А то я с коробки не выйду вообще.Хотя все вы видно дружелюбные и хозяева хорошие,а детки прелесть.Устала я немного,пойду отдыхать.Еще увидимся.
-Ты не бойся выходить,отдохни конечно и поешь на кухне чего-нибудь,там хозяйка ханум сделала.
-Хорошо,-ответила Ким Джанди и ушла.
А Лейла и Веолетта остались болтать.
-Слушай, Веолетта,а ты давно здесь?
-Нет я приехала недавно,в январе и почти сразу получила наряд этот,что на мне.Вот и тебе наряд,хозяйка сшила и вышивку на машинке сделала.
Рисунок
Viktoriya Tsoy, очень интересные фотоистории. Куклы у тебя новенькие осваиваются замечательно!
-Ой,спасибо большое,Веолетта,я его можно сразу одену,а то в костюме немного не уютно и жарко дома,да и обувь еще не сняла.
-Ой,конечно можно,переодевайся,я тебе помогу даже.
Лейла,переоделась и увидела шкатулочку,она спросила у Веолетты:
-Слушай,а что в шкатулочке,да еще с ключиком?Там секреты какие-то?
-Да нет,это мы на ключ закрываем,чтоб детки не лазили,не баловались,-ответила Веолетта.-Там украшения всякие наши и прочие штучки.Вот открою,посмотри,тоже сюда можешь свои прелест ставить.У тебя крылья снимаются чтоли?Я не думала,что они снимаются.
Рисунок
-Класс!Крылья,да снимаются и одеваются с нарядом.Я тебе крылышки подарю,вот держи!-сказала Лейла.
Рисунок
-Ух,ты!Спасибо большое!Такие красивые они и блестят!-сказала Веолетта,рассматривая свои крылышки.-Теперь хозяйка мне тоже сделает наряд к этим крылышкам и я буду летать!УРА!Спасибо большое!
Рисунок
-Не за что.
В это же время пока взрослые все болтают,малыши пошли гулять по дому и знакомится с другими малышами.И к ним на встречу как раз шли Ева с Пуговкой.
-Привет,вы новенькие,как мы поняли,-сказала Ева.
-Привет!Да мы новенькие.-Сказала Полинка.
-А как вас зовут?-спросила Пуговка.
-Я,Полина,а это мой братик Роман.-сказала Полинка.-А вас как зовут?
-Меня Пуговка,а это моя сестра Ева,вы теперь будете с нами жить?
-Да,примите?-спросил Роман.
-УРА!-закричала Пуговка на весь дом,-у меня еще брат с сестрой появились!
-Ой,не кричи так громко,а то в ушах перепонки лопнут,-сказала Полинка.
-Это она так радуется,что вы у нас появились,-объяснила Ева,она всем новеньким так радуется,поэтому привыкайте.Нам очень приятно,что вы у нас появились.
-Спасибо!Надеюсь подружимся хорошо.-Сказал Роман.-А ты очень красивая и имя очень красивое у тебя,ЕВА!
Рисунок
Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Viktoriya Tsoy, очень интересные фотоистории. Куклы у тебя новенькие осваиваются замечательно!

спасибо большое,да пока осваиваются.но одна никак с коробки не хочет пока выходить. smile:(

Продолжаем.
-Спасибо,Роман!-ответила Ева,-ты тоже очень милый мальчик и имя у тебя хорошее.
У Романа глаза сердечками стали,загорелся он Евой.
-Расскажи о себе немного,-попросил Роман Еву.
-Ну что рассказывать,у меня есть сестричка близняшка и брат-близнец,прибыли мы вместе все сюда и живем хорошо и уютно,всегда в тепле,хорошо здесь.
-Вау!Да вы тройняшки!-удивился Роман.
-да мы тройняшки,двое пока там спят,скоро проснутся.
Рисунок
-Полина расскажи что-нибудь-попросила Пуговка Полину.
Рисунок
-Ну что рассказывать,приехали мы с Ромой с России на самолете,первый раз в самолете летели,страшно было сначала,а потом вовсе не страшно,даже весело,Россия как на ладони,потом облака,вообщем вся красоты Земли.-Сказала Полинка.
-Я сейчас приду-сказада Пуговка,-к маме сбегаю.
-Мама,мама,закричала на весь дом Пуговка.-К нам гости с России приехали,зовут Рома и Полина,такие красивые.
Рисунок
-Доченька не кричи,я тебя хорошо слышу,-сказала Меган.-И сколько раз я тебя учила здороваться со старшими новенькими.Ну-ка быстро поздоровайся!
-Ой,не заметила.простите,ЗДРАВСТВУЙТЕ,гости дорогие!!!-громко произнесла Пуговка и поклонилась в знак приветствия.
Рисунок
-Не кричи,доча,-сказала Меган,-иди сюда ко мне.
Рисунок
Пуговка пока сидела со взрослыми.
Продолжение,которое не дописалось....

Пока Пуговка сидела со взрослыми,малыши продолжали знакомится и искать,что схожее у них:
Рисунок
Тут прибежала Пуговка к концу болтавни малышей,подбежала к сестре своей и сказала:
-Там еще и новые тетеньки приехали,такие красивые и в таких красивых нарядах!
Рисунок
-Я,когда вырасту,стану дизайнером-модельером,как Валентин Юдашкин,Вячеслав Зайев,Диор и другие,-сказала Пуговка,так любит она рисовать одежду и пуговки маленькие ей как раз кстати от Инны и ее кукол.
Она уже придумала куда их применить и работает снова,пока кроить она не умеет,только рисует,а шьет и кроет ее модели ее же мама с тетей. smile:heart:
Очень интересные истории у Вас! Читаешь запоем! smile:appl:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Интересное знакомство. Молодец Пуговка, быстро везде ориентируется. smile:buket:
lediOle4ka,
Спасибо smile:thanks: Заходите чаще,еще много историй впереди,не успеваем выкладывать только.

Цитата
Наталья Шкрет пишет:
Интересное знакомство. Молодец Пуговка, быстро везде ориентируется. smile:buket:

Спасибо smile:thanks: Да,Пуговка везде успевает и везде лезет,порой ругаешь ее,чтоб не лезла,а она все свое,пробивная девченка попалась. smile:jok:
Еще одна история,как Пуки-Пуки по имени Ара готовила детям обед
Ара готовит обед детям,как всегда,она у нас ведь любит готовить,хоть и маленькая,все мудрит что-то.Вот на этот раз мудрит,мастерит тоже,так как дети снова гулять собрались с садика и надо приготовить все.Вот она пожарила уже мясо крученое,морковку мелко порубленую и длук мелко порубленный,все пожарила на сковородке,помешала и выключила газ:
Рисунок
Все Ара выложила в чашку и добавила уже заранее приготовленную в кащеварке с вечера кащу:
Рисунок
Затем стала добавлять приправы:кунжутное масло,соль.
Рисунок
кунжутное масло причем выбрала домашнее,не с магазина,так вкуснее получается. smile:heart:
Далее она разрезала ким не жаренный,как надо,1 лист получился на 4 части.
А массу получившуюся в чашке перемешала пакетными перчатками. С этой массы если сделать кружочки,взбивать,как тефтельки,то получится то,что она уже готовила до этого с Фрочкой.,но сегодня она готовила именно с кимом.Кунжутное масло тоже закинула в чашку,так как вкус меняется и с кимом кунжут очень вкусен.И так все на столе:
Рисунок
ОТложила Арочка весь ким в сорону,оставив один на большой тарелочке,где и будет сворачивать все:
Рисунок
Выкладываем массу с чашки понемногу на ким,тонким слоем:
Рисунок
Ара потом стала сворачивать ким с кашей приготовленной:
Рисунок
Все свернула Ара ким:
Рисунок
Ким свернутый разрезала пополам,и сложила в контенер уже,а также Ара приготовила много чего другого,яйца перепелинные готовые ,просто выложила с пакета в контенер и сказала:
-Это любит моя маленькая хозяюшка!
Далее Ара приготовила соки деткам,пирожки в виде палочек с мясом крученым,чай колосьевый в баночке,сыры детские,фрукты:Яблоки и консервированый персик,ну и конечно же вилочки,приборы,чем брать фрукты,яйца и прочее:
Рисунок
-Хотите такое угощение?Приезжайте к нам в гости,я много чего еще умею готовить!
Девочки Ара всех приглашает к нам в гости на красивые столы,приезжайте,аррочка приготовит многое,обещает,а раз обещает,то исполняет,она человек слова у нас. smile:heart:
Какие шедевры кулинарные Ара готовит!!! Умница! smile:heart:
Наталья Шкрет,
Простите,только увидела,редко сюда захожу. Еще напишу,много собралось,некогда просто с фотоисториями работать.Все надо перебирать. smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта