Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Наши корейские фотоистории


Наши корейские фотоистории

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Наши корейские фотоистории, Фотоистории кукол в Корее
Концы лга сама все слопала,они в Корее считаются самые вкусные,потому что там каши почти нет,а начинка одна.И все разложила она в контенер-посуду аккуратно и осталось посыпать кунжутными зернами:
Рисунок
Потом Аля с Антонио приехали и все оставили свои работы слушая их первое свидание,от которого Аля немного покраснела,потому что у нее это первый раз!А Бетти все хвалили за вкусный ким паб(роллы),чему она очень была рада.
Ваши истории всё интересней и интересней! Да и ещё вкусный рецептик узнала! Буду ждать ещё продолжения! smile:)
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Цитата
8Helena8 пишет:
Ваши истории всё интересней и интересней! Да и ещё вкусный рецептик узнала! Буду ждать ещё продолжения!

Спасибо! Бетти у нас очень любит готовить каждый день что-то стряпает новенькое,но не успеваю снимать,так в следующий раз все постараюсь заснять и выложить.

Ну а теперь поездка в колхоз и на отдых Сары,Бетти и Кристи.
Наши Кристи работает в милиции для малолеток и хорошо с ней справляется,ведь она сама мала и легко понимает малолеток.Вот в принципе сама оона со своей машиной:
Рисунок
Правда она не в форме,потому что у нее сегодня выходной и приехала оона в колхоз,где были предыдущие ее соседи,такие как Антонио,Аля,Эля, м другие.Приехала она на своей машине:
Рисунок
И малышка Бетти решилась поехать с ней и с Сарой.Сара поехала с Бетти на одной машине,она не захотела вести свою машину,поэтому они поехали вместе,но фоткаться на фоне машины Сара на отрез отказалась,так что Бетти фоткалась одна:
Рисунок
Бетти теперь в колхозе успела залезть на машину свою:
Рисунок
Ну и наконец наша Сара решилась на фото в своем новом наряде:
Рисунок
Сара немного решила посидеть на маленькой скале,куда забрадась отдехнуть спеди зелени:
Рисунок
Сара предложила девочкам забраться на дерево и все согласились. Сара забралась выше всех,потому что она не боится высоты,ее работа такая порой лазить наверх и вот она залезла и девочки тоже залезли,но не слишком высоко,они все таки маленькие и немного страшновато им:
Рисунок
Вот Бетти поближе:
Рисунок
Кристи поближе:
Рисунок
И Сара:
Рисунок
Сара,так как работает моделью в рекламном агенстве,любит фоткаться и позировать:
Рисунок
После решили бабушке помочь почистить и посушить перец на тапчане:
Рисунок
Но помогали они сушить не так,как в прошлый раз Эля с Алей,а уже в аппаратной штуке,похож на холодильник в столовых больших железный,а внутри там много листов,намного больше духовочных и вот они почистив все разложили на листы,поставили все,включила все Сара,время установила аж на 14 часов и все решили поспать немного,отдохнуть,потому что перца много чистили они.И легли они в самой прохладной комнате и на прохладный палас сделанный из соломы:
Рисунок
Выспавшись детки Кристи и Бетти нашли в соседней комнате машинки,кукол к сожалению там не оказалось,потому что в доме все мальчишки,а их хозяйка еще мала для этого,поэтому кроме машинок в доме ничего нет.Но дети и этому обрадовались и стали играть:
Рисунок
Они так увлеклись игрой,что не заметили,как проснулась Сара и пришла их хозяйка,чтоб поиграть с ними,но хозяйка видя,что дети заняты,решила с Сарой им не мешать,а показать Саре,что она будет рекламировать в этот день на работе.Это был телефон домашний последней модели,о которой никто еще незнал:
Рисунок
Хозяйку зовут Василиса. И вот Василиса и Сара сидят себе спокойно и изучают телефон.Василиса очень хорошо его успела изучить и Саре хорошо объясняет,чтоб Сара знала,что конкретно рекламировать ей надо.Василиса также Саре прическу поправила немного,чтоб Сарочка выглядела хорошо:
Рисунок
Потом Сара и Василиса заприметили,что девочки стали ссорится из-за игрушек и Василиса,как молодая хозяйка и мама кукол с Сарой рещили разобраться в чем дело.Василиса стала откладывать телефон в сторонку:
Рисунок
Сара слезла с кресла,где сидела с Василисой,пока Василиса откладывала телефон,а Василиса только слезает:
Рисунок
Василиса с Сарой девочек помирили и в наказ сказали,чтоб они впрель не ругались из-за игрушек.Потом начались съемки Сары и все пошли на съемки.Василиса успела Сару сфотографить со стороны немного,пока шла фотосессия:
Рисунок
После съемок все поехали на прогулку,где было все.И вода,и травка зеленая нежная, и скамейки, и фонтаны (жаль,что отключенные),и камушки,которые собирали девочки.И девочки на камушках посидели:
Рисунок
Посидели отдохнули хорошо,только вот сидя на камушках,все решили к фонтанам выключенным пойти и подошли называется. smile:( Негодник хозяин маленький,которого зовут Костя,и который со всеми приехал на отдых,бросил нашу Кристи в воду,хорошо,что фонтаны были выключены.Так Кристи искупалась в воде. smile:) и сфотографировалась мокрая уже с Бетти:
Рисунок
После Сара решила сфотографироваться:
Рисунок
После первой фотки у фонтана,Сара решила залезть с вам фонтан,то есть в его трубу,откуда фонтановая вода выходит и тоже попазировать:
Рисунок
И Кристи ужн полусухая решилась снова на фото:
Рисунок
И пока все были заняты Кристи,наша Бетти умудрилась залезть в фонтановую трубу одна,правда чуть не упала,ухватилась рукой за трубу и мы ее успели сфоткать:
Рисунок
наклнец после всех фотоснимков у фонтана и приключений возле него,решили посидеть немного на одной из скамеек и поболтать.Сара спросила у Бетти:
-Бетти,как ты умудрилась залезть именно туда?Не испугалась?
-Нет,ничуточки,-ответила наша храбрая повариха Бетти.Я так хотела залезть на самый вверх,но чуть не упала,тогда немного испугалась конечно уже после,но все ведь хорошо закончилось и я сухая и цела! smile:)
-В следующий раз попроси помощи,а то вдруг опасно что-то будет,хорошо?-сказала Кристи.
-Да,-ответила Бетти,чуть не плача,-просто все были заняты тобой и я не хотела никого беспокоить. smile:cry: Больше так не буду делать. smile:(
Рисунок
-Будь аккуратнее,Бетти,ты же девочка,а не мальчик,не забывай об этом и успокойся,моя хорошая,просто мы так испугадись,когда ты чуть не упала в воду,ты же плавать не умеешь у нас.-сказала Сара. и собралась пройтись немного по окрестности:
Рисунок
А Кристи,так,как работает в милиции она очень храбрая и порой бегая за приступниками приходится лазить по верху ничего не боясь и вот она залезла на самый вверх скамейки,как мальчик:
Рисунок
Замечательные истории! Понравилось всё! smile:good:
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
8Helena8,
Спасибо,но это еще не конец.
Продолжение.
Сара нашла зелень,где казалось,что она в лесу.
Рисунок
И она решила зайди во внутрь:
Рисунок
И только она заходить внутрь стала,как ее позвала Кристи сфоткаться с ней на память.Для Кристи это место было красивым очень.И Сара не могла ей отказать:
Рисунок
После Бетти снова залезла к фонтану,но уже не полезла к нему,а просто сфоткаться решила:
Рисунок
Бетти позировала до последнего,очень уж она любит позировать,хвастунишка.Она все мечтает,когда вырастет стать фотомоделью,блестать на обложках разных журналов:
Рисунок
Ваши истории как всегда очень интересные! smile:4u:
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
8Helena8,
Спасибо большое!Стараемся!

Ну вот еще история:
Поездка на море
-Ура!Мы едим на море!,-закричали Анна и Лия дружно,-мы увилим большие корабли,которые раньше не видели.
-Жаль,что не искупаемся,-сказала Лия,которой так хотелось искупаться на море,-времени не будет,пока доедим,немного пофоткаемся наверно и уже лбратно надо будет ехать,хозяева малые приедут и жаль.что эта поездка без них.
-Не обижайся,в следующий раз все вместе поедим,-сказала Анна.-Ты же знаешь сама прекрасно,что малая хозяйка на месте не сидит и минутки в машине с нами и своими родителями.Крутится,как юла,когда она будет хорошо сидеть сама,мы все вместе еще поедим и на остров Чеджудо съездим,отдохнем.Не плачь,будет весело.
-Мы все собрали?-спросила Лия
-Да все собрали,-ответила Анна,-теперь в дорогу!
-Смотри какая красота по дороге,Лия,-сказала Анна.Природа обалденна красива!
Рисунок
-Да,она очень красивая.И дороги хорошие ровные,есть платные и бесплатные,-сказала Лия.
Лия смотрела не прерывно на дорогу и думала о маленькой хозяйке Василисе,что скоро она с ней поедит на море и с любимым малым хозяином Костей,который Лию обожает,как дочку и только с ей и играет.
-Смотри,Лия,-сказала Анна.-Скоро тунель будет и не один.По дороге их много.
И они болтая смотрели на дорогу вместе.И Лия увидела тунель впереди и закричала от радости:
-Тунель,тунель!!!!!!!!!!! Мы въезжаем в тунель.Свет там немного тускловат,но лампочек так много и красиво внутри наверно:
Рисунок
Лия и Анна сидели смотрели на дорогу и природу непрерывно.И когда платные дороги подходили и надо было платить за дорогу,она ждали,смотря на кассирш.
Мы успели в одном из тунелей сфоткаться:
Рисунок
Ехали они дальше и смотрели все на дорогу:
Рисунок
Вокруг ехало мимо много машин,словно все ехали с нами на море,но все ехали кто куда,кто-то на работу на несколько дней,а кто-то гулять и прочее.
Анна смотрела на дорогу и любовалась все:
Рисунок
Ей нравились горы усыпанные зеленью,деревьями,травами,скалы.Ну вот снова платежная дорога,надо платить:
Рисунок
-Ой,пока до моря доедишь,без штанов можно остаться,-ехидно сказала Лия и сама засмеялась.
Едим дальше и любуемся красотой.
Рисунок
-Ура мы на мост заехали!-Закричала Лия,-какая красота и заборчик посмотри какой красивый и аккуратный,крепкий,надежный.
Рисунок
-А за мостом посмотри море,-сказала Анна.
Немного проехав,Лия сказала:
-Ой,снова платежная дорожка!
Рисунок
Подъехав к платежной дороге,Лия залезла на руль автомобиля и сфоткалась:
Рисунок
Лия любит порой похулиганить.Ребенок.
Немного проехав,Лия с Анной увидели изгородь,очень интересную,она была необычного цвета.Вверх изгороди желтый,а низ обычный зеленый.Двухцветную изгородь никогда не видели,а красиво то как:
Рисунок
За изгородью была тропинка цветная.На асфальт что-то наложили мягкое,чтоб когда дети шли не ушиблись.Так на всех детских площадках сделано.Анна увидела позже детские площадки вдоль дороги:
Рисунок
Анна смотрела в окно машины и на тропинки и дома высокие.
-Мы уже в Мокпо,-сказала Анна Лие.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта