Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / LediOle4ka: Мой город - Доброгорад...


LediOle4ka: Мой город - Доброгорад...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
LediOle4ka: Мой город - Доброгорад..., Жизнь в маленьком и уютном городке...
Давно я не писала о своих жителях. Исправляюсь...

Утром Таня решила позвонить Карлу. Почему-то ей было не очень хорошо. В теле слабость, а голова кружилась, как после карусели.
Таня набрала номер Карла и стала ждать ответа...

Рисунок

В это же время и Карл решил позвонить Тане. Глупая ссора, никому не нужная... Ведь все можно было решить и спокойно, без ссоры. Но Таню словно подменили. Всегда веселая и шутливая, она стала обидчивой и нервной... Только Карл взял телефон, как заиграла музыка. И не дисплее высветилось: "Танюшка".

Рисунок

"Алло... Карл... Привет! Я хотела тебе сказать... Ну, я не хотела тогда ссориться. Оно как-то само так получилось..."

Рисунок

"Танюшка, милая! Как хорошо, что ты позвонила! Мы оба были неправы! Танечка, давай встретимся через часик в кафе "Аннет"! Хорошо?"

Рисунок

В это время у Тани снова закружилась голова. И она... потеряла сознание...

Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Не слыша ответа, Карл встревожился
"Алла, Танечка, ты меня слышишь?" В ответ только тишина. Карл вскочил со стула. Нет, нужно срочно ехать к Тане и разобраться со всем этим!

Рисунок

В это время в комнату к Тане зашла Света. И она видит... Таня лежит без сознания!!!

Рисунок

"Танечка! Что с тобой? Тебе плохо, да? Ну очнись же! Что же это?!"

Рисунок

Таня открыла глаза. Над собой она увидела встревоженное лицо сестры.
"Таня, наконец-то ты очнулась! Что с тобой?"

Таня вздохнула и прошептала
"Света... Я беременна. Только об этом еще никто не знает..."

Света схватилась за голову.
"Ничего себе! Вот это новость... А Карл знает?"

"Нет... Не знает..."

Рисунок

Света принесла Тане воды. Та лежала тихая и вялая...
"Представляешь, мы только помирились, и тут я потеряла сознание... Что теперь мне делать?"

Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Таня впервые сказала своей сестре о своей беременности. Она сама еще никак не могла поверить этому. И не знала, радоваться ей или огорчаться. А тут еще эта глупая ссора с Карлом... А вдруг он ее не захочет видеть?

Рисунок

И тут хлопнула дверь и в комнате появился... Карл!

Рисунок

Таня увидев его, почему-то тихо заплакала... Увидев это, Света решительно подскочила к Карлу.

"Слушай, Карл! Ты вообще-то в курсе событий?"

"Не понял... Каких событий?"

"Каких-каких... Таня беременна! Сказать тебе боится! Она не знает твоей реакции на эту новость и мучится... "

Карл застыл от такой новости... Вот это да...

Света сказала:
"В общем так... Миритесь, как хотите! Сейчас Тане категорически нельзя волноваться! Я выйду ненадолго! И чтобы все было в порядке!"

Рисунок

Таня и Карл остались вдвоем. Карл присел на край кровати... Новость его просто ошеломила...

"Танечка, милая, это правда?"

Таня прошептала
"Да..."

Рисунок

Карл от радости не знал, что делать. У них будет ребенок! Как же он рад... Карл вырос в большой и дружной семье. И он очень соскучился без детского шума...
Карл встал на колени возле Танечки и обнял ее.
"Как же я рад! Я так рад, что не передать словами!"

Таня взглянула на Карла... В его глазах светилось такое счастье, он так обрадовался, что все сомнения улетели прочь. Он рад, он рад этому ребенку! Значит все будет хорошо!


Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Карл подхватил Танюшку на руки.
"Милая моя... Я так рад этому... У нас будет ребенок! Как хорошо!"

Рисунок

Немного успокоившись, Карл положил Таню на кровать. Он наклонился и нежно прижался к Таниному животу. Теперь тут живет маленькое существо, которое станет их ребенком. И разве важно, кто будет? Сына или дочку они будут любить одинаково...

Рисунок

"Теперь тебе нужно полежать и отдохнуть... Я побегу в университет, сегодня там я должен быть обязательно! Но ты не грусти, я вернусь, как только освобожусь..."

Рисунок

В комнату вошла Света.
"Карл... Пусть Таня немного отдохнет. Потом придешь... Попозже. И не забудь купить ей фруктов каких-то... Ей сейчас нужны витамины"

Рисунок

Карл убежал в университет...
А Света присела на кровать.
"Слушай, я все еще в шоке... Ты почему мне не говорила? А, сестра?! Ладно, с Карлом вы поссорились. Но ведь раньше у нас не было друг от друга секретов!"

Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
"Понимаешь... Как-то не получалось у меня... Ну, и еще... я боялась... Не говори пока маме... Хорошо?"

Рисунок

"Ну, Таня... Ты же понимаешь, что это все равно станет известно... Все равно ей это нужно будет сказать!"

Рисунок

"Ну, ладно, Танечка... Я побегу, а ты полежи. Если что, звони обязательно! Все, не скучай... Все будет хорошо!"

Рисунок

Света убежала... И Таня осталась одна. Ей было и хорошо от того, что Карл рад ребенку, и в то же время очень грустно, что... Ну, в общем она и сама не знала, почему ей грустно...

Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
После занятий в университете Карл зашел к Тане. Они вместе пообедали.
Точнее, пообедал Карл, а Таня только посмотрела на тарелку... И отодвинула ее.

Рисунок

Карл только головой покачал...Нет, это не дело... Совсем аппетит у девочки пропал. Правду Света сказала, что сейчас Тане нужно больше витаминов.

Рисунок

"Карл, ты не смог бы провести меня к Светланке? Мы собирались идти на репетицию...?"

Рисунок

"Таня, а стоит ли... Ведь тебе совсем недавно было так плохо..."

Рисунок

"Но мне действительно нужно... Пожалуйста, я очень прошу..."
Карл Подошел к Тане и нежно ее обнял.
"Не волнуйся ты так, пожалуйста... Проведу, конечно... Только ты должна мне пообещать, что ты будешь нормально кушать. А то ведь совсем не сможешь ходить скоро!"

Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Карл с Таней вышли из дому.

Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Женя и Ариэль.

Настало время и другим жителям моего города показаться в историях.
Вот что произошло с Женей и ее старшой сестрой Ариэль.

Женя быстро сделала уроки. Вот теперь никто не скажет, что она что-то не сделала. Посуда помыта, в квартире порядок. Уроки все сделаны. Она теперь пойдет с сестрой, как бы та не возражала.

Рисунок

"Ариэль! Я все сделала! Теперь я пойду с тобой на репетицию!"
Женя посмотрела на сестру.

Рисунок

"Ну что ты, Женечка! Я же тебе говорила, что это не для детей..."
Ариэль не успела договорить, как ее прервал возмущенный Женькин голос:
"Да?! Опять? Ты же говорила, что возьмешь меня, если я все сделаю! Обманула, да?!"

Рисунок

"Ну, Женечка, не горячись. Ведь это действительно взрослые девушки собираются. Ты подрасти чуть-чуть, тогда и тебя примут..."

Рисунок

Ариэль поцеловала сестру и убежала на репетицию. Женька забралась на стол... Решение она приняла давно.
Как же ей хотелось заниматься в студенческой группе вместе с сестрой... Пела Женя замечательно, это все говорили. Также она играла на гитаре. И Женька лелеяла мечту о том, что и ее примут в группу. Но сестра только смеялась над этой мечтой. Говорила, что Женька еще слишком мала. Вот подрастет, тогда уж... А Женька не хотела ждать, она была уверена, что и сейчас она сможет участвовать в этой группе.
И сегодня она решила, что пойдет на репетицию. А там - как получится!

Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Репетиция

Злата сидела и смотрела телевизор. Но увиденное проскальзывало мимо ее сознания. Все мечты о группе рушились. Уехала Юля и Лиза. Стешу пригласила в Канаду ее тетя. И конечно же, Стеша уехала. Кто же откажется от такого...

Рисунок

В этот момент пришли Таня со Светой. Таня была необычно грустна и еле улыбнувшись, присела на кровать.
Злата поделилась последними невеселыми новостями. Девочки приуныли.

Рисунок

Девочки рассказали о своей потрясающей новости...

Рисунок

Злата схватилась за голову.
Конечно, это хорошо, что у Тани будет ребенок. Но группа... Да еще до концерта остается всего неделя... Катастрофа!!!

Рисунок

Таня помотала головой. Опять это головокружение. Как это утомительно... Придется завтра опять обращаться к врачу. Может, он что-то посоветует...

Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Злата невесело посмотрела на подруг:
"Так... И что же мы будем делать? Правда, Аленка что-то обещала придумать.

Рисунок

Раздался звонок в двери... И появилась Аленка.
"Привет! Как хорошо, что вы, девочки уже здесь!"

Рисунок

Девочки стали обсуждать последние новости...
От новости про Таню Аленка просто была в шоке. Да... Это, конечно, дело такое... С каждым может случиться. Но что же теперь им делать?

Рисунок

Ну, ничего... Есть и хорошая новость. Ариэль, девочка с их факультета, хочет давно участвовать. Она ходила на все репетиции, но просто как наблюдатель. А сегодня, когда Аленка спросила ее о том, хочет ли она участвовать в группе, Ариэль чуть не запрыгала от восторга. Обещала прийти.

Рисунок

Аленка подошла к Тане и положила руку девушке на плечо.
"Танечка, а ты не расстраивайся. Хочешь, будешь ходить на репетиции, петь... Но пока побереги себя и малыша... Пожалуйста!"

Рисунок
Изменено: lediOle4ka - 26.02.2011 22:34:19
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Раздался звонок. Аленка пошла открыть дверь. Вместе с Аленкой в квартиру вошла девушка с удивительными волосами. Они были розового цвета.
"Знакомьтесь, девочки, это Ангелина. Она хорошо поет и очень хочет участвовать в нашей группе."
Ангелина помахала рукой.

Рисунок

Чтобы доказать, что она достойна участвовать в группе, Ангелина, переступив свою стеснительность, спела песню, которую очень любила. Это была детская песенка про елочку.

Рисунок

Девочки были в восторге. У Ангелины оказался такой чистый и звонкий голосок, что не было сомнений - она будет солисткой!

Рисунок

Аленка с Ангелиной стали договариваться о том, как лучше заниматься, чтобы и учебу не пропустить, и репетировать усиленно.

Рисунок

В это время пришла девушка с огненными волосами. Это и была Ариэль. Девочка с радостью согласилась участвовать в репетициях. Ведь она так мечтала о том, что ее примут в группу.

Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Тут в квартиру забежала... Рыжая девочка. И весело сказала:
"Всем привет! Я Женька. И я тоже хочу участвовать в вашей группе!"

Рисунок

Ариэль охнула...
"Женя! Я же тебя просила! Ну зачем ты пришла?"

Рисунок

Женя подошла к сестре и сказала:
"Чем я хуже тебя? Я тоже хочу участвовать в группе! И я не такая уж маленькая! Что ты все меня за малышку считаешь!"

Рисунок

Алена подошла к Жене и сказала:
"Ну, тихо, тихо... Не нужно ссориться. Пойдем, пока посидишь с нами, а там посмотрим, что делать."
Потом Алена шепотом сказала:
"А сестру нужно слушаться. Ведь она старше тебя..."

Рисунок

Алена усадила Женьку рядом с собой.
"Пусть посидит, посмотрит, поучится..."

Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Девочки решили пока порепетировать в малом составе.
Злата взяла гитару, а Ариэль и Ангелина начали петь.

Рисунок

Тут пришла еще одна девушка.
"Всем привет! Я не опоздала? Я Майли. Мне Алена сказала, что сегодня здесь собирается группа..."

Рисунок

Ангелина подошла к Майли. Это были двоюродные сестры.
"Майли, как хорошо, что и ты пришла!"

Рисунок

Алена сказала:
"Ну-ка девушки, покажите, что вы умеете! Нам нельзя плохо выступить! Мы должны победить!"

Рисунок

Девочки начали репетировать...

Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Это была замечательная репетиция...

Рисунок

Девочки хлопали исполнительницам от всей души.

Рисунок
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
lediOle4ka,
Какая красивая история!!! smile:heart: Браво! smile:appl: Ждём продолжения smile:) .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта