Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства"


Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
- Ты что не слышишь? Совсем ушла в себя, я начинаю за тебя переживать!
- Что, прости?
Камилла подняла глаза и только начала еще соображать, где находится. ее саму удивил тот факт глубокого погружения в текст сценария. Наверное именно об этом когда-то говорил ей первый преподаватель по актерскому мастерству еще в драматическом кружке школы.

Рисунок

- Да ничего, ты вообще в реальности когда-нибудь полностью присутствуешь? Или ты всегда как Чеширский кот - с нами только твоя улыбка? Тут, между прочим, к тебе пришли!

Рисунок

- Пришли? Кто?

Рисунок

Камилла не на шутку разнервничалась, она не любила незваных гостей. В первую секунду она даже подумала, что это какая-то ошибка, что ошиблись комнатой.
- Не знаю, молодой человек, представился как Джеймс, попросил показать ему где ты живешь и сказал что он твой друг.

Рисунок

- Кстати а вот и он. Ну я пойду. - С этими словами Линда пулей вылетела за дверь.

Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
Камилла подняла глаза и замерла. Внутри нее все остановилось. Кровь больше не бежала по сосудам, мысли превратились в студенистую массу и не хотели двигаться в голове, голос взял отгул на сегодня и решил, что прослушивания с него вполне хватит.

Рисунок

- Дж..Джеймс?! Как ты сюда...что ты тут делаешь? - Она, еле выдавливая из себя слова, медленно встала с кровати, запахивая поплотнее короткий халатик.

- Привет Камилла. Я тебе все сейчас расскажу по порядку, если ты позволишь.

Он похоже тоже немного растерялся. Затем сделал несколько шагов и присел на кровать.

Рисунок

- Ты же должен был остаться в Японии и учиться? Как ты попал сюда, как отец отпустил тебя? - Камилла реально не понимала, что сейчас происходит, не контролировала ни себя, ни ситуацию. Поняв это она опустилась на край кровати рядом с Джеймсом и дала себе слово, что выслушает до конца, прежде чем выставить его за дверь.

Рисунок

- Понимаешь, когда мы с тобой расстались там, в Токио, тогда это была вина моего отца, это он написал тебе письмо с моего почтового ящика и подставил меня, заставив думать тебя, что я действительно полюбил другую и женюсь на ней. Это была его политика, он хотел свести меня с дочерью своего партнера по корпорации, чтобы укрепить свои отношения с ним. Я узнал всю правду гораздо позже, когда ты уже была в сотнях километров от меня. Я и тогда мог все исправить, но побоялся, что ты не захочешь меня слушать.

Рисунок

Джеймс на секунду замолчал тогда Камилла поняла - он абсолютно искренен с ней. Это снова тот же Джей, которого она знала и любила два года назад.
- Так вот, - продолжил он, - Тогда я пообещал себе, что я все исправлю, как только появится шанс. И вот сейчас этот шанс появился, я попросил отца перевести меня на работу в офис здесь. И он согласился. Так что теперь я здесь и ты знаешь, как все было на самом деле. Потом, видимо сообразив, что обстановка накалена до предела, решил немного изменить ход разговора.

- О, я вижу занятия в драмкружке не прошли для тебя даром? Ты поступила на актерский факультет? Что это, тебе уже дали роль? - Он старался как можно менее навязчиво и отвлеченно произносить слова, но голос подрагивал и было заметно, что ему трудно сдержать эмоции. Джеймс наклонился и сделал вид что пытается прочитать сценарий.

Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
- Эм...да, то есть нет, то есть...да...мне дали роль второго плана в постановке праздничного спектакля, посвященного 150-летию основания нашего института. - Камилла смущенно вскочила и схватив листы с текстом прижала их к себе, словно боялась растерять все мысли, заключенные в словах.

Рисунок

Джеймс привстал с кровати, и протянул к Камилле руку.

Рисунок

- Ками, ты знаешь, мне очень тяжело было жить все это время без тебя...Я не хотел, чтобы все так вышло, я думал, что умру, меня разрывало на части. Теперь все будет иначе, я сам буду строить свое счастье. Я прошу тебя, просто дай мне еще один шанс...всего один... - с этими словами он подошел к Камилле вплотную.

- Ты правда не забывал обо мне все эти долгие два с половиной года? - голос ее дрожал, она подняла на него полные слез глаза и тонкая прозрачная строка расчертила щеку напополам.

Рисунок

- Конечно нет, дуреха, я не смог бы полюбить никого другого, даже если бы очень сильно захотел. Мое сердце открыто только для тебя и мне больно было осознавать, что я могу больше никогда тебя не увидеть! - Джеймс притянул девушку к себе и заключил ее в свои объятия.

Рисунок

Так могла пройти вечность, во всяком случае Камилле сейчас именно так и казалось, она словно выпорхнула из этой комнаты, стала легкой и невесомой и теперь наблюдает за всем этим со стороны. В конце концов она наконец вернулась на землю, ощутив такой знакомый аромат его тела, почувствовав самый сладкий звук на свете - звук его сердца, которое в эту секунду так же неровно билось, как и ее собственное.

- Иди, сюда, - Джеймс усадил девушку на кровать, - дай я нагляжусь на тебя, я так боюсь снова разлучиться с тобой, и не видеть твоих прекрасных глаз...

Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
Он взял Камиллу за руку. В этот момент время снова замедлило свой ход, мысли снова спутались в голове, а к горлу подступил ком, не дающий ни дышать, ни говорить.

- Иди ко мне...- В голосе Джеймса прорезались нотки нетерпения, - я хочу вновь почувствовать тепло твоего тела в своих ладонях. - он подхватил ее за талию и привлек к себе.

Рисунок

- Джеймс... - едва только и смогла выдохнуть Камилла, остальные слова разом вылетели из ее головы.

Рисунок

Джеймс приблизился к ней и она ощутила его горячее дыхание, которое тут же вспыхнуло краской на ее щеках.

- Я люблю тебя, Камилла, и всегда любил только тебя....
- Но..., - Камилла не успела договорить, Джеймс, подхватив ловким движением ее легкое тело, и усадив к себе на колени, поймал последний отзвук ее слов, встретив его жарким поцелуем.

Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
Ой! Вот это история!!! smile:heart: Супер!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
smile:oops: Спсибочки большое)
Не ждите чуда - чудите сами)))
Классно-то как и красиво! smile:heart:
Красиво и романтично! Ждём продолжения! smile:buket:
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
обязательно будет как только выкрою свободное время)))))и приложу руки к фотику) smile;)
Не ждите чуда - чудите сами)))
Марианна только что разобрала свои вещи, и решила позавтракать. Долгая ночь перелета не прошла даром. Доллтаун оказался приветливым городом, однако даже вся красота этого места не способна была перекрыть утренний голод...

Рисунок

Мара уселась за стол и слегка поежилась - в гостиной было довольно прохладно, или же это просто за окном открывался зимний пейзаж - и от созерцания его и осознания прихода в Доллтаун настоящей зимы становилось холоднее...

Рисунок

Она слишком углубилась в свои размышления, так сильно, что не услышала, как в гостиную вошла Ками.

Рисунок

- Привет. - Камилла только что проснулась и потирала заспанные глаза. - Ты должно быть новенькая? Мы слышали, что в ближайшие дни кто-то должен приехать...
- ....
- Как тебя зовут?
- Ой прости, я что-то задумалась. Меня зовут Марианна, ну или просто Мара, очень рада знакомству. - Мара наконец отошла от легкого оцепенения и повернулась к Ками. - Я только что с чемоданов, так сказать. Вот решила перекусить, всю ночь провела в самолете, а там не могу есть, тошнит.
- Ну тогда я пожалуй составлю тебе компанию, - сказала Ками и плюхнулась на стул напротив Мары.

Рисунок

- А ты надолго к нам? - Ками как всегда была любопытна. - Просто тебя поселили в комнату, откуда обычно все съезжают через 2-3 месяца. Примета что ли такая. - Ками улыбнулась, заметив что Марианна невероятно красива и уверена в себе, хоть и производит впечатление далеко не городского человека.
- Ну я не знаю, я планировала снять отдельную комнату, но это довольно дорого, а мне приходится рассчитывать только на себя, содержать меня некому, платить за жилье - тоже.
- А где твои родители? - Ками спросила и тут же прикусила язык, поняв, что она может обидеть Мару.
- Мама умерла, когда мне было 6 лет, а отцу я не нужна, он живет сейчас в церковном приходе, там же работает. С ним мы не общаемся почти. Гораздо больше с ним общается моя младшая сестра.
- Ой, прости, - Ками сконфузилась, - я не хотела.
В этот момент в гостиной появился Джеймс.

Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
- Камилла, ты хотела..., - тут он увидел Марианну, - О, привет, у вас что ни день, то новенькие въезжают! Ками, ты хотела сегодня идти на прослушивание, не забыла еще?
- Нет, Джей, не забыла. Познакомься, это Марианна, наша новая соседка, она будет жить в 305 комнате.

Рисунок

- О, приятно познакомиться, меня зовут Джеймс, я парень Камиллы. - Он протянул руку и пожал руку Марианны. При этом, Джеймс обратил внимание на необычное сочетание ее фиалковых глаз и ярко-рыжих волос. Ее глаза были настолько глубокими и отчего-то печальными, что Джеймс застыл на месте как прикованный.

Рисунок

В реальность его вернул голос Камиллы.

- Джей, ты помнишь, куда мы собирались? - Джеймс наконец-то отпустил руку Мары, которая от неловкости ситуации опустила голову и смущенно принялась рассматривать свой завтрак.

Рисунок

- Да, да, милая, я готов, собственно жду только тебя. - Все еще рассматривая Мару, сказал Джеймс. - Ты готова?

Рисунок

- Да, конечно, что-то не хочется с утра ничего есть, я уже допила свой кофе, ну что, мы идем? - Камилла встала и показательно взяла Джеймса за руку.

Рисунок

- Да идем, - Джеймс снова взял себя в руки и теперь его голос снова был беззаботен. - Иди бери пальто, а я заведу машину.
Не ждите чуда - чудите сами)))
Камилла вышла из гостиной, оставив Мару и Джеймса наедине. Марианна, пытаясь разрядить накалившуюся обстановку, сделала вид, что закончила завтрак и встала из-за стола. Она подошла к окну и стала наблюдать как мелкие снежинки ложились на подоконник и их раздувало ветром. К ней подошел Джеймс.

Рисунок

- Значит ты теперь будешь учиться и жить в Доллтауне? - Джеймс и сам, похоже,не заметил как подошел к ней слишком близко, так что стало заметно как подрагивают ее ресницы. От этого у него перехватило дыхание. Он понимал, что только что нашел свою любовь, вернулся к Камилле. Но к этой девушке его влекло так, как мощный магнит притягивает к себе даже самый прочный и твердый металл.

- Да, я поступила в Доллтаунский Университет Международных отношений, теперь моя мечта осуществится, я получу высшее образование и устроюсь работать в крупную компанию, занимающуюся туризмом. - Мара с таким неподдельным восторгом говорила об этом, что сразу хотелось забыть о том, что предстоит еще выучиться долгих 6 лет.

- Я уже работаю, правда пока у своего отца, но думаю, в дальнейшем смогу открыть свое дело и заниматься тем, что мне нравится. - Джеймс снова, помимо своей воли стал пристально разглядывать Марианну, словно пытался впитать в себя часть ее красоты.
В этот момент вернулась Камилла. Она держала в руках пальто.

Рисунок

- Ну что, Джей, мы идем или сегодня я пойду на прослушивание одна? - В ее голосе явно слышались нотки раздражения.
- Да, конечно, идем. - Джеймс опять был возвращен в реальность. - Марианна, было приятно познакомиться, но нам пора, надеюсь мы еще увидимся. - Он поднял руку в знак прощания.

Рисунок

- Да, пока. Камилла, ты обязательно расскажи потом, как прошло прослушивание, хорошо? Удачи тебе. - Мара как могла сглаживала углы. Она не хотела в первый же день приезда стать причиной раздора между кем-либо.

Рисунок


- Хорошо, обязательно. - Камилла смягчилась, но в голосе все равно прорезалась досада.
С этими словами Камилла и Джеймс вышли из гостиной, оставив Марианну наедине с самой собой.
Не ждите чуда - чудите сами)))
Как всё стремительно меняется, ай-яй-яй smile:( .
Какая горькая судьба у Мары... smile:cry: smile:cry: smile:cry: Это настоящая мелодрама.
smile;) ничего страшного, сейчас Джеймс и Камилла в полном порядке, счастливы и довольны жизнью)
Не ждите чуда - чудите сами)))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта