Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Фотоистории / Юлия Голумбевская.Ночные огни


Юлия Голумбевская.Ночные огни

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Юлия Голумбевская.Ночные огни
Извинюсь за длинный перерыв в сериале.
Теперь не получится часто выкладывать серии smile:(
Но и надолго пропадать тоже не будем.

Скелеты выпадают из шкафов

Серия 1

БиБи и Франсуа гуляли по парку ДоллТауна.
Суббота, солнце светило, как никогда ярко и на улице было довольно-таки тепло.
Как обычно пара завела разговор о живописи.Франсуа - художник,он обожал такие прогулки.И приходя домой обязательно изображал что-нибудь.А БиБи в это время старательно изучала психологию.Заделалась психологом - учи.
Но в выходные никто ничего учить не собирался, поэтому все разговоры об учёбе в субботу были запрещены.

Рисунок

Рик,Лили и Элеонора гуляли по парку ДоллТауна.
Эмма и Макс, Белла и Пит уехали на выходные на дачу, а Элю оставили на друзей.
Лили - учительница биологии была не очень довольна перспективой все выходные просидеть с Элеонорой, но Рик не смог отказать другу по работе.Собственно, поэтому они сейчас в парке ДоллТауна.С Элеонорой.
-Рик, иди быстрее.Тащишься, как сонная муха, - с нотками раздражения в голосе проворчала Лили.
-Ну, извини,королевишна, я тащу ребёнка, - сказал Рик, пытающийся удержать Элеонору,которая так и норовила сбежать.
-Вот, чтобы не таскаться с ребёнком, нужно было не обещать Смиттам,что присмотришь за Элей, - распалялась Лили.
Рик не ответил.
Его жена была довольно-таки раздражительной особой,но он научился мириться с этой частью их супружеской жизни.

Рисунок

Лили устало опустилась на лавочку, создалось впечатление, что не Рик, а она тащила на руках Элеонору.
-Вот, Рик, если бы ты не дал обещания присматривать за девочкой, мы бы сидели дома и...
Рик не дал Лили договорить:
-Мы бы сидели дома и ничего не делали.А так мы гуляем по парку.Не понимаю твоего неудовольствия.Ведь не ты, а я ношу на руках Элю.
Пока парочка точила лясы, Эля быстренько ретировалась smile:jok:

Рисунок

Девочка бежала прямо к БиБи и Франсуа, на пути то и дело повторяя: "Тетя,тетя Биби".

Рисунок

Элеонора подбежала прямо к Биби и Франсуа.Конечно,если не поднимать голову,то видны ей были только штаны.
Конечно в её маленькой,хорошенькой головке было много мыслей по покорению Биби и Франсуа.Например, немного поплакать для приличия, ведь тогда ей наверняка купят конфету или шоколадку smile:jok:

Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Как только Биби увидела Элеонору, сражу же от удивления выпустила сумку из рук.Элеонора,одна в парке ДоллТауна.Это где это видано такое,чтобы четырёхлетний ребёнок гулял один, так далеко от дома.Биби собралась с мыслями.Для начала она отведёт Элеонору к непутёвым родителям, а потом прочитает им мораль о том, как нужно присматривать за маленькими детьми.Биби задыхалась от возмущения.Один.Ребёнок.В парке.Далеко от дома!

Рисунок

Биби взяла Элеонору на руки.
-Элеонорочка, милая, как ты здесь оказалась? - спросила девушка гладя Элеонору по её светлым волосам.
-Тётя Лиль и дядя Рик пришли со мной погулять, - ответила девочка.
-А кто-такие дядя Рик и тётя Лили?
Но ответа Биби так и не дождалась.Элеонору уже заинтересовали проходившие мимо мальчишки с футбольным мячом, и теперь,она рьяно рвалась поиграть с ними.
Биби задумалась.А потом достала из сумки шоколадку и заговорила:
-Элечка, а ты не покажешь тёте Биби дядю Рика и тетю Лили?
Элеонора оценила размер шоколадки, а потом указала крохотным пальчиком на лавочку.
Потом Биби открыла ребёнку шоколадку и направилась в сторону лавочки.

Рисунок

Биби передала Элю Франсуа, а потом подошла к девушке, на которую указала Элеонора.
-О, вы нашли Элечку.Спасибо вам огромное, - сказала Лили, - мы очень за неё волновались.
-А мы, до сих пор волнуемся, - ответила Биби, - что у вас делает Элеонора?
-А вы кто вообще такие? - подбоченилась Лили.
-Мы, - Биби вспомнила, что Пит ей больше не муж, пускай и граждансий,но ответила, - я, тётя Эли.
Лили скривилась, а потом повернулась к Рику:
-Видишь?У Эли есть тётя, а оставляют ребёнка на нас.
-М? - похоже Рик совсем не слушал свою жену.Они с Франсуа что-то обсуждали.
Лили повернулась и наткнулась на непонимающий взгляд Биби.Пришлось всё объяснять.Кто они такие, почему Элечка с ними и куда вообще делись Эмма с Максом и Белла с Питом?
Когда всё было выяснено...

Рисунок

-Эля пропала, - в один голос закричали Биби и Лили.
Лили принялась звать Элеонору и размахиваить руками.Но всё было безрезультатно.
Эля просто не желала находиться.
Лили всё равно не оставляла попытки позвать девочку.потом она обессиленно уставилась на Биби,которая старалась сохранять спокойствие.Хотя,сама понимала, что сейчас у всех начнётся истерика.

Рисунок

-Я вижу только один выход, - мрачно проговорила Биби, - идти искать Элеонору в заброшенное место парка, там где никто не гуляет,там где проходит граница между ДоллТауном и...Потому что здесь, мы её не нашли.
Все кивнули.

Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Пожалуйста продолжения! smile:pray: smile:pray: smile:pray:
На самом интересном месте smile:( smile:cry: .
А почему на последних картинках Франсуа с растегнутой рубашкой. smile:huh:
Верх упорства: вводить в компьютере неправильный пароль, пока тот не согласится
А почему на последних картинках Франсуа с растегнутой рубашкой.
Упс.
Это на него рубашка великовата smile:oops:
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Цитата
Юлия Голумбевская пишет:
А почему на последних картинках Франсуа с растегнутой рубашкой.
Упс.
Это на него рубашка великовата

А я то думаю, чем они там занимались... smile;)
Верх упорства: вводить в компьютере неправильный пароль, пока тот не согласится
Аленка
Спасибо.

Продолжение теперь будет выкладываться не очень часто, в связи с отсутствием интерьеров, героев и самого главного...свободного времени.Но продолжение будет.Не часто, но будет.

Дорогие читатели, собака-чудовище, которая была в первой части, к сожалению утеряна.Вместо неё пластмассово-пластелиновая собака.

Серия 2

Биби и Лили прислонились к стволу огромного дерева и устало огляделись.Пробегав целый час они так и не нашли Элеонору.Все уже готовы были впасть в панику.Никто не представлял, что будет если они не найдут девочку, но перед глазами Биби уже стояло, полное ненависти, лицо Макса и зарёванная Эмма.

Рисунок

Вдруг Биби увидела какую-то маленькую девочку, которая, как будто бежала от кого-то или от чего-то.

Рисунок

Биби моргнула и...девочка исчезла...

Рисунок

Тут же, за только что исчезнувшей девочкой, пробежала собака.Нет, не собака, а чудовище.
Биби вспомнила события уикенда вместе со Смиттами, яму, в которую она провалилась и...собаку, которая злобно рычала на неё, норовя укусить.Все, что было потом - неважно.Биби не любила вспоминать дни, счастливые дни, которые она провела вместе с Питом.Несмотря на Франсуа, все равно в груди что-то щемило.

Рисунок

Биби забыла зачем они вообще пришли в этот парк.
Но через несколько минут, очнувшись, воскликнула:
-За мной, быстро!
Она не могла потерять из виду собаку.

Рисунок
Изменено: Юлия Голумбевская - 19.09.2010 17:32:18
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Все побежали за Биби, которая припустила за собакой, что было духу.

Рисунок

Через несколько минут они оказались в заброшенной части парка, где находились заснеженные поля.Никто не мог объяснить, почему там даже летом лежал снег.
На белоснежном покрывале, которым была накрыта поляна, лежала та самая девочка, которую видела Биби.Только, она была в ужасной, рыжей паутине.А рядом с ней стоял жуткий паучище ужасающих размеров.

Рисунок

В этот момент Биби увидела Элю, которая наблюдала из-за высокой травы за паучищем.Собаки не было видно.
Элеонора была явно не напугана.Скорее с интересом, чем со страхом она разглядывала паука и его жертву.Время от времени она еле слышно цокала язычком и вздыхала.Казалось, её глаза были полны сочувствия.Но помогать девочке она не спешила.И Биби была рада, что ребёнок не бросился в схватку с паучищем.Эля явно бы проиграла.

Рисунок

-Что это? - спросила, дрожащая от страха, Лили.
-Это - пустой дух, - пояснил Рик, - есть духи, которые после смерти физического тела, остались привязанными к какому-либо месту.Узы связи их крепко связывают с местом.Очень долгое время они могут быть привязанными.Если их вовремя не спасти, они превращаются в пустых духов или, проще сказать, чудовищ, и поедают души, которые обладают сильной энергетикой.
Когда пустой доплетёт свою паутину, девочка умрёт.Сейчас она ещё жива, но...это ненадолго.
Лили рванулась вперёд, но Рик её удержал:
-Ты не спасёшь девочку...Или ты хочешь стать закуской?
Лили поникла.
-Откуда такие познания паронормального?, - поинтересовался Франсуа.
-Я очень долгое время изучал необъяснимые факты и знаю о существовании многих чудовищ.Некоторых из них я даже видел.Не рекомендую встречаться с демонами.Это чревато.Если такое случится,то вызывайте меня.Я помогу...и...
Не успел Рик договорить,как Эля развернулась и воскликнула:
-Тетя Биби!

Рисунок

Девочка протянула свои крохотные ручки к взрослым и уже собиралась побежать к ним как...

Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Опять на саимом интересном месте! smile:cry:
Ну разве можно так? smile:o
А так рассказ очень-очень интересный! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Цитата
Аленка пишет:
Опять на саимом интересном месте!
Ну разве можно так?
А так рассказ очень-очень интересный!

Согласна полностью. во всем!
Верх упорства: вводить в компьютере неправильный пароль, пока тот не согласится
Всем спасибоsmile:)
Выкладываю третью серию и обещаю, что следующая будет скоро (не позже среды,чесслово)

Серия 3

Огромный паучище двинулся в сторону взрослых и у всех перехватило дыхание.
Страх, перед этим огромным существом заставил всех вжаться в невидимую стену.
Отступать было поздно - это огромное чудовище догонит их и беды не миновать.
"Не миновать-не миновать" стучало в весках.
Судьба презрительно сморщила нос.

Рисунок

В этот момент откуда ни возьмись выбежала собака (да,да, та самая которая была в первых сериях).
Она набросилась на паука и попыталась завалить, но существо было очень сильным.

Рисунок

Паук перевернулся несколько раз и бедная собака-волк оказалась под ним.
Паук быстро, быстро перебирал своими лапками, пытаясь сплести новую паутину и полакомиться не только бедной маленькой девочкой.

Рисунок

В этот момент собака-волк дёрнулась и перевернув паука перегрызла одну из его лапок.
Паук ссохся и лёг кверху брюхом.
Борьба была завершена.

Рисунок

Через несколько минут вместо собак на пауке оказалась...ЭЛЕОНОРА собственной персоной.Она с довольным вмдом восседала на пауке и улыбалась во весь рот.
Биби изумлённо смотрела на девочку.
Так это она,она была той самой собакой.
Кака же Биби могла не догаться? (Семён Семёнычsmile:)
Оставалось только спросить у Рика, что происходит с девочкой и что она вообще такое.Но догадки окружили голову Биби и она решила не заморачиваться, а радоваться тому что они остались живы.
Через несколько минут она вышла из ступора.

Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Рик сидел на снегу и что-то бормотал.
Он оборвал цепи и теперь осталось вернуть душу в тело.Девочка покачивалась из стороны в сторону и скоро совсем исчезла: душа вернулась в тело.В этот самый момент девочка Пенси Паркинсон вышла из комы и её мама, со слезами радости на глазах, через несколько часов была в палате.

Рисунок

...Эпилог...

Лили,Рик и Эля, гуляя в парке, встретили Пенси и её маму.Женщина поведала им историю о своей дочурке, которая в это время резвилась с Элеонорой.
-...Врачи сказали, что из комы она уже не выйдет,состояние тяжёлое,-говорила мама Пенси,-я верила,но знаете, я в глубине души чувствовала, что всё, но верила.И как видите не зря,-она улыбнулась,-Пенси теперь гуляет,здоровенькая.А вы знаете, все началось ни с того ни с сего.Ей просто вечером стало плохо и мы вызвали врача, а утром она уже быда в реанимации.Ну, это всё прошло, а вы в кафе то с нами пойдёте и вообще давайте....

Рисунок

Все было отлично.
Сегодня.
И так будет всегда, если будешь верить

Рисунок
Изменено: Юлия Голумбевская - 02.10.2010 21:26:00
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Неожиданный конец)
Верх упорства: вводить в компьютере неправильный пароль, пока тот не согласится
Это правда конец? smile:wub:
Очень интересный рассказ! smile:good:
Аленка
Это не конец сериала, а конец части под названием "Скелеты выпадают из шкафов"
Не переживайsmile:)
Я ведь написала, что следующая часть будет не позже среды.
Изменено: Юлия Голумбевская - 03.10.2010 20:10:26
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта